Опкм114 Салют

снится брат.... внутри сон помогите расшифровать, пожалуйста. снится уже второй раз. думаю, это какой-то сигнал

видела брата родного в военной форме. Вся грудь в медалях. Приехал в центр на раритетной машине. Я рядом. Мы кого-то встречали. непонятно то ли мы в ночном клубе, то ли в кафе... и рука.. руку его сильно в своих сжимала.
а недавно он мне снился так: я пришла к нему в больницу. Вызвала его через дежурного врача. Жду. Он вышел такой красивый, мускулистый, но не похож на себя, но тут я замечаю у него из правой ноздри как-будто жидкость вытекает. Все

Сергей Катанцев-Черкесский

Видеть родственников уродами означает неприятности от них.