Ретроградка

как бы вы жили, что чувствовали, как вели себя, если бы знали, что ​24 часа в сутки вас снимает скрытая камера ? неизвестно кто и неизвестно зачем...

Ответы · страница 2
Эдуард Дыдин

Если у вас ноутбук или телевизор с незаклеенной web-камерой, то вас снимают постоянно.

Машенька

Сначала было неуютно... потом.. уютнее не стало, но стало просто как-то пофик))))))))))))))))

Алекс Венцель

Человек ко всему привыкает. Скрытая камера или собственная совесть разницы нет...

Юрий Гогин

Я бы её сломал, при невозможности порчи, показал бы такое, что сами бы выключили!

Edward

а меня что не снимают? я не понял, куда ушли все папараци? верните всех на места

Ведана Лисовская

Так же. Привыкла работать под видеокамерой... И уже пофиг кто и зачем смотрит...

Володя

Посмотрел бы кто ее поставил и зачем а потом бы отправил резонансную волну.

Михаил Алексеенко

Я ординарен в моих поступках. Если интересно, как чищу зубы -исполать тому!

Светлана Ченхотьян

наверное первое время было бы тяжко, а потом просто внимания не обращаешь

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

На следующий день снял и продал бы, наХрен она нужна, непонятная железяка

Андрей Гусс

Когда-то служба в стройбате научила,что человек привыкает и не к такому!

Никто

))))какая мелочь 24 ч в сутки,если вы сами пишите свою карму в вечности.......

Владимир 10.17

сначала было бы хреново, потому неудобно, а потом бы стало всё равно )))

Роман Ким

хорошо бы себя чувствовал вот только моя персона никому не интересна

Lego

Зато известно, что ничего они не узнают - ибо: нечего узнавать-то! ))))

Сергей Кравченко

Любыми путями вычислил бы! У меня была веселая жизнь-было и такое!

Анжела Никулина

А разве сейчас не так? Смартфоны и смарт телевизоры фиксируют всё

Валентина Кунина

Какая прелесть- Я бы сутками позировала и ничего не делала....😂

Андрей Щербаков

Так же ) Ну может быть, в сексе принимал бы более изящные позы 🙂

Олег Козлов

Да не поверите,так или иначе,мы всю свою жизнь под наблюдением