Александр Юрьевич Николаев

Кто рано встаёт-тот имеет неоспоримое преимущество перед спящими,с которыми вчера злоупотреблял и так и не не осиливших бидон самогона!(и БОГ тут не причём !)

Ответы · страница 2
Va
Vandeyka

кто рано встает,тот всех бесит,хлопает дверями,гремит чайником и громко ходит

Тамара Афанасьева

не повезло ему, надо похмелиться, а нечем. на уторо как обычно бидон уже пуст.

Валентин Козачук

Да-а-а-а, все не осилили, а опохмелиться... Кто не успел, тот опоздал :'( 🍷

Светлана Бесфамильная

Спящие по утрам ,не всегда употребляют накануне названный вами напиток))

Сергей Купреев

конечно ни причем,т.к у Бога нет зла - соответственно и злоупотребления)

Сергей Башков

...ну как сказать, бывает и счастье проспал, а бывает и несчастье тоже...

Наталья Маркова

смотрите как бы оно не перетекло в более слабое положение к вечеру... 😄

Юрий Макаров

Адрес, друг, адрес! Выручу спящих! Сколько в бидоне выручать осталось?

Михаил Бояршинов

это частный случай закона скорее исключение хотя и здесь работает))))

Лариса Ларуша

да, вчера по этому вопросу, мною был написан целый трактат!!! 😄 😄 😄

Елена Багрова

Да возлюби собутыльника своего вчерашнего!!! Оставь чуть-чуть ;0)

Anastasiya Suprun

меньше выпивайте, чтоб не так страшно было просыпаться утром....

Troematrica Fillners

причем , : перед каждой стопкой нужно - " Огонь-Аминь! " - говорить

Гузель Зорина

ОН ВСЕГДА ПРИ ЧЕМ....при переходе в 6 расу---еще веселее будет то..

Kurban Pirxanov

Я свами не согласен. Говорятже, кто рано встает, тому Бог дает.

Женя Жмуркина

Он первый займет очко в туалете!! А потом пусть мир подождет!!

Alexandr Chern

ЧТО ПОХМЕЛЬЕ................ ГЛОЖИТ .................НЕТ У МЕНЯ СОЧУВСТВИЯ

Марина Чернова

Бог вообще не имеет отношения ко многим человеческим делам.

Елена

ну как в таборе 😄 кто раньше проснулся , тот лучше всех одет

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

похмельем не страдала и не страдаю так что незавидую запою