Вадим Безруков

почему не пишут продолжение библии,разве не нашелся такой писатель?

Ответы · страница 3
Маяцкая Инна

В Библии написано ВСЕ!!! что нам нужно знать. В остальных книга написано все что есть в Библии.

Александра ********

ага, только в спрашке это и решать...сразу тут столько праведников отыщется, мама не горюй...

Людмила Чернова

Потому что времена раньше были другие и люди верили, в то что пишут, сейчас всё по-другому.

Эдуард Иванов

Тому кто писал Библию, Бог своею рукой водил перо, были люди этого достойны,а сейчас нет.

Надежда Синицкая

Изменилось отношение к вере. Раньше на Иисуса равнялись, а теперь просят простить грехи

Вероника Королевская.

Есть Библия от Иисуса Христа.Она находится в Тибете.Когда придет время - ее опубликуют.

Валентина Монарх

Библия мне стыдно но я не читала надо выделить время и хотя бы одну страничку почитать

Скидан Ирина

Дык Библия это прижизненное изложение. А теперь продолжают ТАМ. Но нам это недоступно

Раиса Андреева

Библию дописывать нельзя-там все написано достаточно для счастливой жизни человека!

Елена Вершинина

Да прямо. Кому не лень пишут сказки. Давно в книжном не были? Полки ломятся от фэнтези!

Ирина Садченко

Потому что все, что было нужно сказать человеку, Бог уже сказал и добавлять не будет...

Татьяна Столяренко

писателей много... только в Библии уже все написано... осталось только жить по Библии.

Тамара Мигачева

Библия - житие Божие. Про это житие уже все написали, а новых богов еще не придумали.

Елена Сакс

А зачем там всё написмано от начала сотворения мира и конец этого нечестивого мира

Люда-Мила Новицкая

Библию писал не писатель, а апостолы! Это Божье слово, а не вымысел бумагомарателя!

Вадим Безруков

святых уже много после рождества христова,почему их учений нет?

Люда-Мила Новицкая

Святыми их сделали люди, а апостолов выбирал Господь! Библию писали люди, которые много лет ходили с Иисусом!

Вадим Безруков

последний пророк мухамед был,он же признал иисуса пророком и написали в коране за него,значит коран важнее библии,по историческому факту?

Люда-Мила Новицкая

Я не буду спорить с Вами! Вы верите в Коран, хорошо! Вера всегда хорошо! Удачи Вам, и всех Божьих благословений!))))

ОК
Оксаночка Ксюша

Писателей много , а библию должен писать праведник безгрешный. А сейчас таких нет.

Елена Собачкина

Очень много написано продолжений, но все они непопулярны. Церковь их не признает.

Наталья Очекова

каждому поколению хватает того , что оно переделывает и трактует уже написанное

Simply Todd

Легко сделать, люди мира разрушают человечество, только Христос может спасти ...

Наталья Мурашкинцева

если вы читали Библию , хотя бы в выдержках, то поймёте что не далеки от истины.