Денис Шумилов

к финансовым отчетам Управляющих компаний нету свободного доступа- когда он будет?

Ответы
Ма
Марина

Не торопятся они "играть в открытую" Не для того создавались, чтобы терять свои прибыли. Хотя у нас в Татарстане уже значительные подвижки в этом плане.

Ма
Марина

Но регион другой, правители другие, люди другие. Видимо мы не достаточно гостеприимны. )

Денис Шумилов

нефтью не хотите делиться)

Ма
Марина

А как же нефтедоллары?

Денис Шумилов

как как, сквозь пальцы..

Ма
Марина

Вопрос к правительству! )

Наталья Гришкина

приходите завтра.

Денис Шумилов

гепотитная собака- не очень что-то..

Наталья Гришкина

не собака ,а жирафик

Денис Шумилов

ты мне голову не пудри, я в зоопарке был- видел жирафа) он как лошадь, только шея длинная)

Наталья Гришкина

я на Урале живу,понимаешь?- мутация!!!

Денис Шумилов

от метиорита что ли?

Сволочь Редкосная))))

скоро

Денис Шумилов

ладно