♛ О*Contra Spem ♛

Пунктуальность - ваша сильная черта ? Как вы оцениваете её в себе , в людях?

Ответы
Валентина

Быть пунктуальным , значит уважать других и ценить их время и силы . Поэтому , это сильная черта, вернее правильная. для меня это не сложно быть пунктуальной , это от родителей и от дедушки еще в нашей семье.А когда другие не пунктуальны, я узнаю причину , может быть уважительная . А если уже это в привычке , тогда спрашиваю, на сколько он планирует опоздать , чтобы мне не ждать долго или предупреждаю , что подожду какое то время , а ты подходи туда -то . Действует , правда иногда не сразу .Но , главное не идти у них на поводу. Пусть сами страдают от своей привычки или подстраиваются

Валентина

Говорят . что женщина должна опаздывать на свидание.. Но честно , я не понимала никогда почему ... и всегда приходила на свидание вовремя ... Наверное, поэтому меня не ценили ..Да и честна всегда была , с двумя никогда не встречалась , говорила правду , если не нравился .. Вот видите , часто людям нравится , когда ими вертят ... простите, не хочу обидеть ...

♛ О*Contra Spem ♛

странно ... я всё делала наоборот - позволяла себе опаздывать . встречалась с несколькими.. и играла словами..а стала самой счастливой женщиной в мире

Валентина

Рада за вас . Я счастье нашла в другом ...Нашла тех людей , кто ценит такие качества , как честность , верность, пунктуальность , верность слову . Я рада , что не потеряла себя и осталась собой ....

♛ О*Contra Spem ♛

Спасибо за добрые слова

Ва
Василь

ДА.ОЧЕНЬ ЦЕНЮ. ЭТО ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ВЫРАЖЕНИЯ УВАЖЕНИЯ.ДОВЕРИТЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ.ПОРЯДОЧНОСТИ...

♛ О*Contra Spem ♛

а молодец! Самый достойный ответ

Ва
Василь

ТАК ДУМАЮ.ТАК ДЕЛАЮ.ЭТО ПРОСТО.ЕСЛИ УВАЖАЕШЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЯ.

Сергей Богатов

Меня нельзя назвать пунктуальным.Пунктуальные приходят вовремя,я прихожу заранее.

Галина Бузаева

Это очень хорошая черта,но плохо ,что я не дотягиваю до четвёрки

♛ О*Contra Spem ♛

я тоже

Спб Тимур

Как в фильме(Афоня)ну не люблю я не пунктуальных людей😀

Олег

стараемся....если таковые встречаются уважаю

♛ О*Contra Spem ♛

а я вечно опаздываю

Владимир

Положительная и весьма похвальная черта.

Сергій

Не люблю опаздывать, лучше прийти раньше

♛ О*Contra Spem ♛

отлично .. великолепное качество

Сергей Муравьев

Точность-вежливость королей!

Сергей Муравьев

Было 10 ноября-60 ти летие телевиденья в Мурманске!

♛ О*Contra Spem ♛

ну так прошёл уже

Сергей Муравьев

Снимали ДК Кирова.Был губернатор,администрация и т.д.

♛ О*Contra Spem ♛

ну ты рассказывал

Светлана

пожалуй. Приходить во время

Грач Налбандян

Уважительно.Да и сам такой.

Ал
Алех

это тяжелая необходимость

Muhiadin Tulemisov

я люблю пунктуальность

♛ О*Contra Spem ♛

ценю .. но не могу похвалиться

Лю
Людмила

Моя ,сто процентов

♛ О*Contra Spem ♛

классно .. а я капуша

Лю
Людмила

все разные

♛ О*Contra Spem ♛

это точно

Одинокая Сволочь

это не плохо...

♛ О*Contra Spem ♛

это отлично