Юлия

А Вам легко признаться в любви-открыто,от всего сердца,глядя в глаза..Или для Вас это непреодолимое стеснение?

Ответы · страница 11
Татьяна Баннова

признаться легко добиться желаемого ответа тяжело .любовь не планируют не подстраивают

Татьяна Татьяна

Мне не легко, но я могу! Но, к сожалению, они этого боятся. Так что лучше в ответ - "И я тебя!"

Артём Сутормин

с начало это трудно сделать и вызывает стиснение, но после 1 люблю это причиняет радость

Анастасия Хаустова

а чего стеснятся? это конечно не очень легко , но преодолимо, если это действительно так)

???????? ????????????

нет конечно. почему я должна скрывать что я люблю своего мужа. я могу сказать это громко.

Сфера

Да легко)) Я когда то решала, говори прямо спокойно то , что чувствуешь... и не жди ответа..

Елена Латыпова

Если я правда люблю....для меня нет никаких препятствий, даже если в ответ я услышу НЕТ!!!!

Максат Байрамов

Юличка приезжай в Туркмению тут все тебе в глаза глядя признаются в любви и не соврут)))

Максат Байрамов

если честно я сильно стесьняюсь говорить "я тебя сильно люблю" знаешь почему?

Владимир Абрамов

Тому, кого действительно полюбил - действительно нелегко признаться, а так - запросто...

Светлана Виноградова

Легко. Если любишь, не думаешь, как выглядишь. Просто, хочешь говорить о своих чувствах.

Олег Рак

Если любишь какое может быть стеснение...Можно и глядя в глаза и кричать на всю округу...

Сима Пушкарева

Полюблю-признаюсь, разлюблю-признаюсь, такие дела я скрывать не стану и скажу, как есть

Михаил Широков

стеснение, но не непреодолимое) надо же действительно удостовериться что это любовь)))

Т Р

кому ?!!!мужу в любви!!уже к этому все переросло в привязанность и привык как к ноге.чете

Вячеслав Майоров

Чтобы в этом признаться нужно лучше знать человека. Есть уважение преданность и честь

Светлана Зуева

Легко, если ты любишь человека он должен об этом знать, а не разыгрывать Санта-Барбару

Багира

а я вот никогда не признаюсь

Мышь Серая

Я люблю тебя, шоколад! вполне открыто, от всего сердца, глядя в глаза, т.е на коробку))))))

Константин Прокофьев

Я когда-то так и сделал. С тех пор у меня любимая жена и четверо прекрасных детей. :))))))))

Михаил Вознюк

а почему сразу - Вам , слабо ... так и поступаю уже раз 6 и нормально никакого стеснения ..

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

легко... вообще привычко говорить человеку прямо то что о нем или его поступках думаю..