Юлия

А Вам легко признаться в любви-открыто,от всего сердца,глядя в глаза..Или для Вас это непреодолимое стеснение?

Ответы · страница 14
Время Пошло

любовь морковь..сегодня признаешься, а завтра разлюбила..я такая переменчивая(

Лика Ликусик

Женщинам это проще... обычно мужчины стесняются либо бояться сказать эти слова

Наталия Рягузова

Раньше было стеснение. с годами его нет!Это нужно говорить, но только любимому!

Светлана Шурманова

Признаваться не обязательно,главное чувствовать и понимать,другого человека.

Евгений Стариков

Сначала надо почувствовать взаимность, а уж потом признавайтесь, как хотите...

Принцесс@- *)))

неет конешно если я конкретно люблю и не могу без него то ничего страшного нет

Сергей Бойков

Легко если я люблю этого человека, а если не люблю то и не стоит их произносить

Сергей Ловецкий

Я - СТАРЫЙ СОЛДАТ...И НЕ ЗНАЮ СЛОВ ЛЮБВИ....НО ВИАГРА ПОМОГАЕТ СОВЕРШАТЬ ЧУДЕСА!!!

Ол
Оленька

если это есть в сердце !не надо стесняться потом можно пожалеть что не сказал!

Демитрий Чернобог!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ВИДЬ БОГ ДЕМИТРИЙ ВЕЛИКАЙ Я ОБЯЗЫН ЛЮБИТЬ ВСЕХ УЩЕРБНЫХ ПАНИМАЕШЬ ЮЛИЧКА!!!!

Петр Степанович Катков

Это было давно,но было-тогда не до словоизлияния-нужды не было?Всё не опишешь!

Валентина Ванечкина

легко, но после того, как сама осознаю, что люблю, а для этого требуется время.)

Мария Мирошниченко

если любовь то нет стеснения, только нужно уверенным быть , что это именно она

***боксёр Бывший***

легко конечно, если правда любишь человека зачем что то скрывать и стиснятся

No
Nora

смотря как я люблю - если как человека - легко, а если как мужчину - невозможно!

Andrej Fokeev

раньше да теперь легче ибо люди стали проще особенно женщины но я не про всех

Катя Алтухова

да признавалась!!после этого лехко с этим человеком о чем либо разговаривать

Просто Вишенка

Легко... Мне вообще трудно сдерживать свои чувства.... и я или люблю или нет...)))

Андрей Бельских

Честно. Мне не повезло испытать это чувство, поэтому я не могу об этом судить

Татьяна Мошарова

Если это настоящая любовь-это счастье обладания! Тогда все легко и воздушно!