Юлия

А Вам легко признаться в любви-открыто,от всего сердца,глядя в глаза..Или для Вас это непреодолимое стеснение?

Ответы · страница 17
Павел Пустогачев

когда я признавался в любви я даже слова не сказал) итак понятно было все

Инна Данилова

Да - в легкую! ))) Я ваще люблю говорить людям приятности! За что и дорогА!))

Николай Двоеглазов

Если это действительно любовь, а не влюблённость то и стесняться нечего

Анатолий Подкорытов

Влюбляться нужно:- Ахх...И навсегда...И так каждый раз!!! - Клара Новикова. 🙂

Анатолий Подкорытов

Ma
Malinka

не лучше пусть парень ну как это чтобы девушка сама призналась??? Неет ....

Жума Муканова

Когда любишь не объязательно это говорить... кому надо сам почувствует...

Юлия Волоскова

три вещи труднее всего сказать: "я тебя люблю", "прости меня", "помоги мне".

Сергей Котов

со временем это не такая и проблема - само все решится, думай о великом)))

Aza19561

Любимому человеку-не очень легко...Глупо молчать...Потом будете жалеть...

Евгений Максимов

В легкую, я из того типа людей которые предпочитают правду за место лжи.

Наталья Сайкина

если люблю, то конечно, только открыто и прямо в глаза и от всего сердца.

Наталья Сайкина

Кот Макси

легко! Только видя, как глаза сияют от этого. Стеснительно... И радостно!

ОК
Олег Корепанов

если действительно любишь ни какого стеснения, признание само рвется !

Ar
Artemiusian

Да.Мне легко признаться в любви-открыто,от всего сердца,глядя в глаза...

Ольга Царик

мне легко.Но нет этих глаз со мной рядом.Когда будут-ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЖУ.

Лариса Кондратенко

Сложно всё это, но если сильно любишь, то можно открыто и глядя в глаза!)

Даниил Цуркан

в глаза сказать о своих чувствах - для меня это сложно. так что вариант 2

Julia Paawel

если в этом есть необходимость, то конечно, обычно я не успеваю первой)