Юлия

А Вам легко признаться в любви-открыто,от всего сердца,глядя в глаза..Или для Вас это непреодолимое стеснение?

Ответы · страница 23
Jack Fuel

Сначала надо понять что это оно, а с признанем дело не встанет

Dein Prinzesschen

если ты любишь по настоящему, то это не может быть стеснением.

Виталя Адольф

нет легко! ведь если не признаться то патом может быть поздно!

Леонид Писанов

Легко... а вот когда не любишь- тут и стеснения сразу приходят))

Вера Гаджиева

Я не пробовала это делать не разу .Всегда только от других жду

Diana.yuldasheva.2012

Стеснение но очень хочется сказать но я боюсь что будет ржать

Волк

но это было в молодости, и как это происходило даже не помню!)))

Александра Упит

в разных ситуациях по разному, в основном первой не признаюсь

Кирюха )))

смотря какие чувства....если сильно любил бы сказал в открытую

Freem Лагрин

теперь я преодолеваю все свои стеснения и говорю то что думаю

Альбина Данилюк

Если по настоящему любишь, признание происходит само собой ))

Иван ******

Вопрос конечно интересный. Требую продолжения...

Позитивчик =)

в легкую лутьше скажу и пожалею чем буду жалеть что не сказал

Orxan Zahidov

не легко.это дело ответственное.но я могу призняться в любви.

Ольга Заяц

В любви признаться всегда тяжело,но потом становиться легко!

Виктория Фрейман

Нет. Я вообще не понимаю почему надо стесняться своих чувств.

Ильмира Ганиева

если я человека люблю то глядя в глаза могу за просто сказать

Дмитрий Карпов

а что тут стесняться если на самом деле испытываешь чувства?

Дмитрий Карпов

vyt rf;tncz nen djphfcn yb ghb xtv? nen xecndj leib

Дмитрий Карпов

скорее не от возраста а от состояния души ))))

Дмитрий Карпов

хотя смотря какой возраст рассматривать... если преклонный, то там большинство маразматики и им уже не до того

Дмитрий Карпов

возраст их дает о себе знать )))

Дмитрий Карпов

на здоровье 🙂 мне не жалко 🙂

Мария Скорикова

открытая я если влюблюсь то без стеснения признаюсь в любви!

@tamara @

ну почему. если это действительно так и ты уверен в человеке.

Ольга ***

легко не то слово. признаюсь когда уже не могу держать в себе