Юлия

А Вам легко признаться в любви-открыто,от всего сердца,глядя в глаза..Или для Вас это непреодолимое стеснение?

Ответы · страница 3
Пустыня Гоби

Мне не пришлось это сделать, но сама я получила такое признание. Это очень правильно признаться в любви именно открыто, от всего сердца, глядя в глаза... И будь, что будет.

Людмила Шевченко

если глядя глаза в глаза вы не почувствуете в них взаимности, то не стоит делать признания, т.е. можете обидеть сами себя. А если увидите, то стоит подождать признания

Дмитрий Репин

Стеснение корень девства и евнухов, а так если честно, человек "не стесняется" только в одном случае, если люди друг ко другу не просто подходят, но и близки душевно.

K S Y U )))

легко-практически каждое утро уже на протяжении последнего года. и это самое прекрасное начало нового дня сказать, что ты любишь и услышать в ответ, что ты любима)

Привет Из Прошлого

Признаваться в своих чувствах нужно только тому, кто действительно по-настоящему тебя любит, а не всяким альфонсам, которые любят по-играть в любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристина Гаврилова

моему мужчине говорю каждый день без всякого стеснения-как сильно я его люблю,от чистого сердца!и когда вы найдете свою половинку вы забудете про стеснения))))))

Юлия

С чего Вы взяли,что у меня нет половинки и присутствует какое-то стеснение? Нет никакого стеснения и своей половинке,с которой я живу долгие годы, я тоже всегда это говорю!)

Кристина Гаврилова

я не имела виду конкретно вас,извините,если обидела.Мне стоило коректно выразиться"ЧЕЛОВЕК"

Александр Власкин

сказав об этом в глаза, мужик становится носильщиком, встречальщиком, тратильщиком, прискакиватильщиком в трудную ( якобы ) минуту... Короче - каким-то существом

Игорь Морозов

...просто ляпнуть, мол люблю - не сложно....А вот, когда на самом деле осознал...трудно...вернее не то, чтобы слов жалко, просто отношусь к этому слову очень серьёзно

Borya Xudayberganov

Если честно почти невозможно если не буду уверен взаимности её чувств ко мне.Если эти чувства взаимны я смогу признаться ей в любви смотря в красивые глаза

Юрий Маринин

ОТ ВСЕЙ ДУШИ СВОЕЙ ПРОШУ ТЕБЯ ПРИНЯТЬ ОТ МЕНЯ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ КАК ЗВЁЗДЫ ФЕЕРВЕЙКОВ ПОЖЕЛАНИЯ В НОВЫЙ ГОД - ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ ,ДЕНЕГ И ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ !!!!

OK
O K

МОГУ НО СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЭТО НУЖНО, ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК БЕРЕТ НА СЕБЯ ПРАВО ПОСЛЕ ПРИЗНАНИЙ РАСПОРЯЖАТЬСЯ ВАМИ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ПОПАДАЛАСЬ.. ТЕПЕРЬ МОЛЧУ

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Признаюсь легко, потому что говорю то, что чувствую. Делаю это- мужу- вот уже почти 16 лет. И не только на словах. И сыну. И маме. Почему нужно этого стесняться.

Onur Еrken

не легко так сразу признаться но я постараюсь своим поведением действиям отношением и вниманием к ней признаться а любви а на счет словами в виде стиха

Алия Жакенова

Нас с детства приучали быть скромными, это нельзя то нельзя,так не прилично, это не делай, теперь мы выросли и нам трудно признаться друг-другу в любви....

Сергей Двойнишников

Если за словами стоят дела и поступки - то это всегда не легко, но если решение принято какие могут быть стеснения. А если эти слова ложь - то врать легко

Сергей Васильев

мне нравится это делать, смотришь ей в глаза а у неё глазки как заблестят,это зрелище вдохновляет меня,чувства переполняются и так хорошо становится.

Арман Сексембаев

если люблю, то скажу, если промедлить, то можно опоздать, если в ответ услышу нет, то в итоге быстрей переключусь на другую, просто жизнь итак коротка...

Наташа Кальнова

да легко.если действительно любишь человека,то смысла скрывать нет,и еще когда душа кричит о этом-молчать ну просто невозможно..оно само вырывается))

Николай Sepoch

можно и признаться , но лучше не признаваться потому что женщина когда почувствует что её любят будет издеваться над влюблённым сама этого не ведая .

Василий Чешуинов

...ведь глаза - это окна души, говорят, но темны эти окна и ночью и днем. И напрасно пытаюсь заглядывать в них - слишком темные шторы на окнах твоих...

Юлия

Помню? Нет,мне незнакомы эти строки(

Василий Чешуинов

Это узбекский поэт Максуд Шейхзаде.