Владимир Федосов

Что означает твоё имя?)

Ответы
Сергей Петров

ИСТОРИЯ И ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ СЕРГЕЙ - Имя Сергей (прост. Сергиян, стар. Сергий) происходит от римского родового имени Сергиус - высокий, высокочтимый, почтенный, ясный. В церковной речи (и торжественно-официальной речи прошлого) произносилось и произносится как Сергий.
Надежное, нежное имя непростого человека, тысячью нитей связанного со всеми уровнями бытия. В этом имени проявились и отразились все качества людей, населяющих громадное пространство России от крайнего Запада до Дальнего Востока.
Имя исключительно популярно и любимо. Лет двадцать назад оно соперничало с Александром за первое место. Любовь к этому имени, судя по всему, не ослабла и в наши дни.
ИМЕНИНЫ И СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ СЕРГЕ
Сергий Валаамский, преподобный. Чудотворец, основатель Валаамского монастыря на Ладожском озере, распространял православную веру в Карелии, 11 июля (28 июня), 24 (11) сентября.
Сергий Обнорский, Муромский, Вологодский, преподобный, 20 (7) октября.
Сергий Петроградский, архимандрит, священномученик, 13 августа (31 июля).
Сергий Печерский, Послушливый, затворник, в Ближних (Антониевых) пещерах, 11 октября (28 сентября), 20(7)октября.
Сергий Радонежский, игумен. Еще в детстве удивлял всех благочестием и строгим воздержанием. Избегал игр, усердно молился Богу, питался только хлебом и водой. По молитвам получил от Бога дар книжного разумения. Основал Троице-Сергиеву Лавру, был в ней игуменом. За святую жизнь и великие подвиги монашеские сподобился чудного явления ему в келье Божьей матери со святыми апостолами Петром и Иоанном. Был прозорлив и молитвами совершал чудеса. Благословил войско русское на Куликовскую битву. Среди ратников были монахи Лавры Александр Пересвет и Родион Ослябя, павшие в битве. Скончался Сергий Радонежский в 1392 г. Его святые мощи почивают в Троице-Сергиевой Лавре. 18 (5) июля, 8 октября (25 сентября).Сергий Римлянин, Росафский, мученик, 20 (7) октября.Сергий Савеаит, преподобный мученик, 2 апреля (20 марта).Сергий Синайский, преподобный мученик, 27 (14) января.Сергий Шухтомский (Шухтовский), схимонах, 1 июня (19 мая).
ЗОДИАКАЛЬНОСТЬ ИМЕНИ СЕРГЕЙ - Весы.
ПЛАНЕТА-ПОКРОВИТЕЛЬ СЕРГЕЯ - Венера.
ЦВЕТ ИМЕНИ СЕРГЕЙ - Жемчужно-серый, изумрудно-зеленый и красный.
ИЗЛУЧЕНИЕ СЕРГЕЯ - 85%.
ВИБРАЦИЯ СЕРГЕЯ - 97 000 к/с.
КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН СЕРГЕЯ - Жемчуг.
РАСТЕНИЕ СЕРГЕЯ - Береза, вереск и пшеница.
ЖИВОТНОЕ СЕРГЕЯ - Соловей, заяц-русак.
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА СЕРГЕЯ - Общительность и открытость, с одной стороны, и непредсказуемость поведения, глубина чувств - с другой.
ТИПАЖ СЕРГЕЯ - Это человек, который способен не только выдвигать интересные идеи, но и, что особенно ценно, - воплощать их в жизнь. В случае необходимости помощников подбирает очень тщательно. Не скрывает, не затушевывает ни хорошие, ни плохие черты своего характера.
ХАРАКТЕР ИМЕНИ СЕРГЕЙ - Сергей сдержан в проявлении чувств - предпочитает энергичные действия эмоциям. Возмужав, сохраняет способность к сопереживанию. В делах он добросовестен и очень обязателен. Весьма домовит: где бы ни был, все вокруг себя старается обустроить и наладить. Свое мнение предпочитает держать при себе. Порой хитроват, но может, перестаравшись, сам себя объегорить, недооценив окружающих. Он знает жизнь вообще, но плохо понимает конкретных людей. Сергей обидчив, но хороший самоконтроль помогает ему справляться со своими проблемами в одиночку. Сергей женолюб и любитель выпить, но не афиширует этих качеств. Он беспокоен, но не агрессивен. Привязчив к друзьям. Очень внимателен, сочувствует чужим заботам.
СУДЬБА СЕРГЕЯ - Это личность, воспевающая жизнь. В судьбе Сергея все перемешалось: высокое и низкое, доверчивость и непоколебимость, мягкость и твердость. Стойкость проявляется в ситуациях, когда все рушится и почти уже нет надежды на благополучный исход. Как правило, его жизненный путь проходит без особого внешнего блеска, что очень его удручает. Только иногда и ненадолго ему открываются глубины, недоступные для других, и ощущается дыхание чего-то таинственного и непостижимого. Прожив жизнь, он не позволит остаться незамеченным современниками. Мелькая на театральных подмостках или в милицейских сводках, он заставит говорить о себе.
ПСИХИКА СЕРГЕЯ - Жить с ним бывает трудно, так как неизвестно, какая из сторон его личности проявится в следующий момент.
ИНТУИЦИЯ СЕРГЕЯ - Сравнима с воображением великих поэтов и изобретателей. Чрезвычайная чувствительность. Сергей способен оценить человека с первого взгляда.
МЫШЛЕНИЕ СЕРГЕЯ - Сергей обладает одновременно и аналитическим, и синтетическим складом мышления. Это дает простор его мыслительным способностям, особенно в решении сложных, запутанных проблем.
НРАВСТВЕННОСТЬ СЕРГЕЯ - Парадокс: многие с ним конфликтуют, многие им недовольны, а когда его нет, поминают добрым словом и сохраняют о нем самые лучшие воспоминания, причем и мужчины, и женщины, даже те, которые когда-то любили его, а потом по разным причинам расстались с ним навсегда.Не нужно ставить ему в вину, что моральные нормы кажутся Сергею слишком строгими и стесняющими свободу. Поэты и творцы живут в другом измерении и не вписываются в обычные рамки.
ЗДОРОВЬЕ СЕРГЕЯ - Хорошее. Но для сохранения душевного равновесия ему необходим спокойный уклад жизни. Подвержен нервным стрессам. В детстве Сережа - слабый и болезненный мальчик, доставляющий родителям много хлопот. С возрастом становится более крепким, начинает заниматься спортом. Ему показан продолжительный сон. Слабые нервная и мочеполовая системы.
СЕКС И ЛЮБОВЬ СЕРГЕЯ - Сергей больше прислушивается к своим ощущениям, чем к желаниям. Его сексуальность полностью зависит от чувств, которые он испытывает к партнеру: недостатки последних ведут к ослаблению сексуальности. Сергей способен заласкать женщину, зацеловать ее допьяна. После встречи с ним ее долго не покидает чувство счастья и умиротворенности. Сергей стремится к сладострастию, но половых излишеств не приемлет. Старается всегда производить впечатление сильного и благородного мужчины, даже если испытывает некоторую робость.Сергею "созвучны" Людмила, Татьяна, Иветта, Алиса, Валентина, Галина, Елизавета, Ирина и Олеся.
БРАК И СЕМЬЯ СЕРГЕЯ - Сергей, как правило, идеальный муж и отец. Его привлекают спокойные и ласковые женщины. Очень охотно участвует в хозяйственных делах по дому. Мастер на все руки. Лидерство в семье готов уступить жене, но в важных вопросах отстаивает свою точку зрения. Удачный брак может сложиться с Валентиной, Викторией, Галиной, Дарьей, Диной, Елизаветой, Ириной, Любовью, Ниной, Риммой и Татьяной. Сложно будет в браке с Аллой, Верой, Ларисой или Элеонорой.
УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ СЕРГЕЯ - Сергей совсем не чужд радостям и удовольствиям жизни, причем часто он не знает меры. Среди увлечений на первом месте - музыка и кино. Принимает участие в художественной самодеятельности. Среди друзей любит рассказывать анекдоты. Пьянеет медленно.
РЕАЛИЗАЦИЯ В ОБЩЕСТВЕ У СЕРГЕЯ - Мучительно ищет ответа на вечный вопрос: зачем живем?.. Его привлекает работа, где необходимы творчество и талант воплощения. Сергеи часто становятся актерами, композиторами, художниками, научными работниками, писателями, работниками рекламы, руководителями всех уровней, способными охватить проблему в целом.
КАРЬЕРА И БИЗНЕС СЕРГЕЯ - В работе Сергей проявляет добросовестность, обязательность, всегда выполняет свои обещания. Ему не надо дважды напоминать о чем-то. Потенциальные кандидаты в удачливые бизнесмены те Сергеи, у которых отцов зовут Александром, Борисом, Валентином, Василием, Владимиром, Гаврилой, Григорием, Иваном, Михаилом, Парфеном, Семеном и Юрием.
ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ - Аксаков, Алейников, Андреев, Баласанян, Балтача, Бахрушин, Белов, Бирюзов, Бондарчук, Боткин, Викулов, Герасимов, Довлатов, Дубинин, Дягилев, Есенин, Жигунов, Ильюшин, Киров, Ковалев, Коненков, Королев, Крылов, Курехин, Лазо, Лемешев, Лисовский, Мазаев, Михалков, Морозов, Муравьев-Апостол, Образцов, Пенкин, Прокофьев, Проханов, Рахманинов, Родионов, Сальников, Сергеев-Ценский, Смирнов, Соловьев, Станкевич, Танеев, Троицкий, Тюленин, Урусевский, Чаплыгин, Шавло, Шакуров, Эйзенштейн, Эфрон, Юран, Юрский, Юткевич.

Ю*
Юрий ********

В марте 2012 года состоялся старт проекта «AllTogether» (http://alltogetherin.com/ - основной сайт проекта). Неоспоримые преимущества маркетинга проекта перед аналогами - лучшее решение по выводу денег (моментальный вывод, отсутствие удержаний и комиссий, работа с оригинальной MasterCard, анонимное обналичивание через банкоматы!!!) ставят этот проект вне конкуренции. Цель программы МАГНИТ: 1. Дать возможность людям участвовать в проекте, начиная с суммы в 110 евро. 2. Дать возможность людям, не умеющим делать приглашения в бизнес, далеким от таких понятий, как структура, команда, МЛМ успешно получать вознаграждения в проекте. 3. Дать возможность всем без исключения ГАРАНТИРОВАНО получать вознаграждения в проекте “AllTogether” снова и снова. Маркетинговая программа МАГНИТ состоит из предварительного, главного и бонусного не делящихся столов заказов: - первый стол -ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ служит для размещения заказов стоимостью 100 евро +10 евро обслуживание бэк-офиса; - второй стол ГЛАВНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 400 евро + 25 евро обслуживание бэк-офиса; - третий стол БОНУСНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 3000 евро + 150 евро VIP-статус + 25 евро обслуживание бэк-офиса. В предварительном и главном столе все заказы размещаются в порядке живой очереди (по дате оплаты вашего заказа). В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ столе при заполнении четырех мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в ГЛАВНЫЙ стол. В ГЛАВНОМ столе при заполнении восьми мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в БОНУСНЫЙ стол. БОНУСНЫЙ стол – трехместный неделящийся стол, заполняется всеми участниками проекта слева направо. Движение в ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ И ГЛАВНОМ столах осуществляется step-by-step (шаг за шагом) к вершине стола. Партнеры, пригласившие 5 и более человек под свой логин осуществляет обгон партнеров пригласивших менее 5 партнеров. Скорость движения индивидуальных ячеек партнеров в столах кратна 5 (5,10,15,20 и т.д.). Т.е. если участник программы МАГНИТ пригласил 5 человек, то он в отличие от остальных партнеров продвигается не на одну клеточку, а на две при каждом движении очереди (правило обгона). Таким образом скорость продвижения в столах тем выше, чем большее количество партнеров пригласил участник программы МАГНИТ, или другими словами активный участник быстрее достигает бонусного вознаграждения. Движение очереди осуществляется каждый раз при выходе логина из стола и перехода в следующий стол. Партнеру, вышедшему на вознаграждение в БОНУСНОМ столе, начисляется на счет в личном кабинете 6 000 евро. При получении вознаграждения партнеру предоставляется право выбора реинвестировать свое место в ГЛАВНЫЙ (425 евро) или БОНУСНОЙ стол (3175 евро). В программе МАГНИТ предусмотрены отчисления в структурную кассу в размере 800 евро (если партнер пригласил двух или более партнеров), 1600 евро (если партнер пригласил менее двух партнеров). Вывод средств осуществляется на счет ProfitMax, открываемый каждому участнику, вышедшему на вознаграждение. За каждого лично приглашенного сверх двух приглашений, партнеру начисляются следующие бонусные вознаграждения: 1) В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ стол – 50 евро; 2) В ГЛАВНЫЙ стол - 100евро; 3) В БОНУСНЫЙ стол –300 евро. Резюме программы МАГНИТ: с помощью программы МАГНИТ, авансировав всего 100 евро и никого не приглашая (т.е. вообще ничего не делая), Вы получаете доход в размере 6 000 евро СНОВА и СНОВА!Регистрация по ссылке http://magnit-at.com/register/?parent=1102

Трегубова Кристина

Прекрасное женское имя «Кристина» пришло к нам из Греции и в переводе означает «христианка», «посвящённая Христу». Раньше девочек довольно редко нарекали этим именем, но сейчас оно становится всё более популярным. Так что же означает имя «Кристина»?

Кристина – женщина непростая. Бурное внешнее проявление чувств – не её конёк, однако Кристина обладает богатым внутренним миром и ярким темпераментом. С детства она старается не показывать, что нуждается в любви и ласке, поэтому родителям не стоит забывать об этом. По такому же принципу взрослая Кристина старается строить свои отношения с мужем.

Кристина очень жизнерадостна. Многие считают её робкой и застенчивой, но на самом деле она просто не привыкла действовать сгоряча. Кристина наблюдательна: она внимательно следит за происходящим, всё слушает и запоминает. От неё редко добьёшься мгновенного решения, но если она его приняла, то будьте уверены, что прежде она всё хорошенько обдумала.

Кристина не смотрит на мир сквозь розовые очки, она твёрдо стоит на земле. Внешностью Кристина больше похожа на отца, однако характер – мамин. Кристина так же, как и мать, обладает отличной памятью, сообразительна, бывает непредсказуемой. Редко кому удаётся знать, что же на самом деле у неё на уме.

Кристина – женщина, которой легко даётся общение. Она уверенно себя чувствует в компании новых людей и может завести знакомство, но настоящих друзей у Кристины мало. Дружбу она заводит лишь с самыми близкими. Кристина – одна из немногих, которая с уверенностью может заявить, что дружба между мужчиной и женщиной существует. Эта женщина обладает мужским складом ума, поэтому хорошо понимает сильный пол. Кстати, Кристина часто предпочитает общество мужчин и чувствует себя в нём, как рыба в воде. Влюбчива, но быстро разочаровывается. Ценит и уважает семейные традиции. Кристина – хорошая подруга и жена.

Кристина остро нуждается в нежности и любви, однако не подаёт вида, но старается всё замечать. Поэтому мужчине, который решил завоевать такую женщину, следует как можно чаще показывать и доказывать возлюбленной свои чувства.
Именины – 26 марта, 6 августа
Тип и личность – загадочная женщина, флегматична, часто у неё замедленная реакция на происходящее.
Основные черты: её привлекает интеллектуальная деятельность; она обладает сильной волей, но её бывает недостаточно для достижения желаемых результатов; выглядит робкой и застенчивой, но обладает богатым внутренним миром; тщательно планирует свои дела.
Деятельность – научная, интеллектуальная. Профессии: научный работник, учитель, инженер.
Здоровье – на среднем уровне. Кристине с детства следует заниматься спортом, почаще и побольше гулять на свежем воздухе. Наиболее восприимчивы к вирусным заболеваниям, в зрелом возрасте может появиться остеохондроз.
Сексуальность – покрыта вуалью тайны. Кристина не выносит, когда вторгаются в её пределы. С виду спокойная, она обладает бурным и ярким темпераментом.

Особенности характера в зависимости от даты рождения:
Кристины, которые родились зимой, чаще задумчивы, серьёзны и молчаливы.
«Осенние» Кристины – терпеливы, строги и аккуратны.
Те, кто родились летом, - обаятельны, загадочны и добродушны.
«Весенние» Кристины – романтичные фантазёрки.

Татьяна Замарина

Значение имени Татьяна вариант 1
1. Личность Татьяны. Излучающие свет.
2. Характер. 97%.
3. Излучение. 99%.
4. Вибрация. 100 000 колеб./с.
5. Цвет. Голубой.
6. Основные черты. Воля — интуиция — активность — сексуальность.
7. Тотемное растение Татьяны. Черника.
8. Тотемное животное. Рысь.
9. Знак. Скорпион.
10. Тип. Достаточно посмотреть в глаза девушке с именем Татьяна, чтобы понять, каким был взгляд нашей праматери Евы: в них есть страстность первых утренних лучей. Очень нахальны — настоящие сорванцы, подкарауливают жертву, как их тотемное животное рысь. Взрослея, производят впечатление людей, обладающих каким-то тайным знанием, читающих книгу жизни.
11. Психика. Интроверты, не поддаются влиянию, обладают невероятной памятью.
12. Воля. Сильная. Татьяна хочет иметь все. И немедленно! Верит только в себя.
13. Возбудимость. Сильная, что, к счастью, уравновешивается титанической волей.
14. Скорость реакции. Тип горячий и жаркий. Эти женщины оказывают всем сопротивление, что часто мешает им в жизни. Они мстительные гордячки, конфликтные и скандальные. Не слушают чужих советов, как бы полезны они ни были.
15. Активность. В школе у них возникает много проблем, они спорят с учителями и особенно конфликтуют с учительницами. Мечта Татьяны — стать артисткой, художницей; певицей; скульптором.
16. Интуиция. Татьянами руководит ясновидение. Предчувствуют, отгадывают, обволакивают вас своим обаянием. Мужчины очень быстро убеждаются в этом.
17. Интеллект. Слишком аналитичны. Их рысьи глаза ничего не пропускают. Благодаря миловидности и обаянию могут склонить на свою сторону не только близких.
18. Восприимчивость. Очень разборчивы. Любят только то, что принадлежит им. Татьяна — королева, нуждающаяся в подданных.
19. Нравственность. Не слишком строгая. Им кажется, что они имеют право распоряжаться нравственными принципами и менять их по своему усмотрению.
20. Здоровье. У Татьян хрупкие кости и очень «впечатлительный» желудок. Не советуем пренебрегать диетой и поздно ужинать. Возможны несчастные случаи, связанные с автотранспортом. В детстве необходимо следить за глазами.
21. Сексуальность. Секс для них — это все или ничего. Все — когда любят. Ничего — когда не любят.
22. Поле деятельности. Медицина, особенно парамедицина. Могут стать опытными инженерами. Умеют рассказывать и заставляют слушать себя.
23. Общительность. Принимают у себя гостей, которые им нравятся, прочих выставляют за дверь. Было бы отлично, если бы они выбрали себе мужа-флегматика. Кстати, любят коллекционировать мужчин без разбора.
24. Заключение. Сделать какой-то определенный вывод практически невозможно. Татьяна постоянно все начинает с нуля, ни замужество, ни пришедшая зрелость не являются для них препятствием.

Muhtor Muhtasimov

Spasibo

Виолетта Степанова

Наиболее характерные черты характера для Виолетты – это трудолюбие, общительность, воля и интеллект. Виолетта имеет немного холерический темперамент, но в то же время способна на глубокое сопереживание и жертвенность. Жизнь девушки проходит в попытках уравновесить эти две особенности характера. У Виолетты хорошо развита интуиция, однако пользуется она ей редко. Девушка обладает аналитическим складом ума, что помогает найти ей выход практически из любой ситуации.

Виолетта с детства смела и мужественна. Рано начинает жить самостоятельно. Проблемы стремится устранять без вмешательства посторонних, при чем проявляет упрямство и решительность. Виолетта активна и неусидчива. Взрослея, девушка не теряет эти черты. Чтобы работа была выполнена качественно и старательно, Виолетте она должна нравиться. Девушка имеет хороший вкус, стремится красиво и модно одеваться. Часто дизайн своей одежды разрабатывает сама.

Виолетта мыслит объективно и трезво. Она уверена в своих силах и не приемлет подчинение кому-либо. Девушке свойственна дисциплинированность. Работы себе выбирает такую, что бы иметь возможность заботиться об окружающих, например, стюардессы, санитарки, медсестры. «Летняя» Виолетта проявляет пристрастие к симфонической музыке. Часто она становится архитектором или преподавателем, реже инженером или спортивным тренером.

Порой Виолетта бросает карьеру и становится превосходной домохозяйкой и матерью семейства. Тем более что Виолетта – «сова», любит по утрам поспать подольше.

Виолетта в большинстве случаев обладает привлекательно внешностью, что способствует ее популярности у мужчин. Мужу девушки часто приходится ревновать, причем не всегда беспочвенно. Женщина с этим именем влюбчива, часто бывают в браке не единожды. Со свекровью теплых отношений не налаживается, поэтому Виолетта предпочитает жить от нее отдельно. Впрочем, с собственными родителями девушка жить не стремится.

Девушка довольно возбудима. При необходимости Виолетта реагирует быстро, но умеет держать себя в руках. Женщине с этим именем свойственны высокие критерии нравственности. Она легко найдет оправдание чужим ошибкам, а вот себе не простит ни одной. А вот нанесенные обиды Виолетта не прощает, невзирая на то, кто в конкретном случае был не прав. Да и, если сама обидит кого-нибудь, просить прощения не пойдет. В обществе девушка стремится скрывать свои чувства и мысли. Ее привлекают шумные компании и многочисленное общество. Всегда в курсе дел всех своих знакомых, близких и родственников. По складу характера Виолетта – лидер, однако в жизни ей часто не везет.

Георгий Юрьевич

Егор – имя довольно неожиданное, оно удивляет своей резкой цельностью и вместе с тем некоторой замкнутостью. Такое ощущение, что его вырубили из целого куска камня. Кроме того, на сегодняшний день это не самое распространенное имя, и потому его энергия изрядно воздействует на психику Егора. Чаще всего люди с этим именем действительно являются довольно замкнутыми, обычно их недовольство или раздражение внешне не проявляется и, оставаясь внутри, постепенно накапливается, пока не найдет себе выход. В юном возрасте это нередко выливается в конфликты с окружающими, однако с годами Егор начинает находить разрядку в каких-либо занятиях. Дело в том, что в отличие от других имен, способных накапливать напряжение, это имя не обладает пластичностью, и конфликт обычно оставляет в душе Егора слишком глубокий след.
Одним словом, волей-неволей Егору приходится искать более безопасные выходы. Он может найти удовлетворение и в едкой иронии, и в упоении работой, и в спорте. Немало опасностей таит для него алкоголь, в употреблении которого Егор может легко потерять меру, ведь поводов для "снятия напряжения" таким способом у него всегда будет много.
Нередко Егор сглаживает ситуацию тем, что начинает как бы играть некую выбранную жизненную роль, пряча за ней свои реальные проблемы, при этом он порою отдает этой игре большую часть своей энергии, получая необходимую разрядку. Конечно, такую маску носит огромное множество людей, но мало кто так же, как и он, умеет вести свою игру с упоением. Для него это прекрасная возможность расслабиться. Бывает и так, что он этой своей ролью увлекает людей и может быть даже становится идеологом какого-либо движения, однако обычно главной его целью является не реализация своих идей, а реализация себя самого.
И конечно же, ему нужен рядом человек, которому он сможет показаться таким, каков он есть на самом деле и который сумеет его понять. Поэтому Егор может долго искать себе хорошую жену, а когда найдет то, что искал, ему уже могут не понадобиться иные пути для расслабления. Скорее всего, в этом случае из него получится прекрасный муж и отличный хозяин, от напряжения не останется и следа, а незлобливость характера Егора обеспечит ему множество друзей и успех в карьере.
Однако все это может прийти к Егору значительно раньше, ведь если в его напряжении виновато в первую очередь его самолюбие, то когда Егор привыкает сглаживать это качество с помощью чувства юмора, он освобождает себя от доброй половины проблем.

Татьяночка Богатова

Имя Татьяна происходит от латинского Татиус — имени сабинского1 царя. По другой же версии, Татьяна — древнегреческого происхождения: устроительница, учредительница.С детства отличается эмоциональностью и одновременно умением постоять за себя, прагматичностью и принципиальностью, правда, принципы ее могут меняться в зависимости от настроения. В кругу сверстниц старается быть лидером. В школьные годы посещает спортивные секции, танцевальный кружок, танцы — слабость многих Татьян. Тяготится однообразием.Взрослая Татьяна достаточно упряма и властна, знает, чего хочет, и не любит возражений. Она всегда постарается настоять на своем. Хорошо справится с любой работой, особенно если это происходит на глазах непосредственного начальника; будучи сама начальником, имеет привычку одергивать подчиненных, «ставить» их на место.На людях артистична, эгоцентрична, любит мужское общество. Дома несколько деспотична, покрикивает на домашних. В семейной жизни часто бывает несчастна, так как стремится руководить мужем и одновременно хочет, чтобы рядом с ней находился сильный, мужественный человек. Дети немного побаиваются Татьяны: она строга и вспыльчива, может без особого повода накричать на них. У нее не очень много подруг, ей чужда сентиментальность, в отношениях с окружающими, в том числе со свекровью, доминирует прагматичный подход.Таня любит модно одеваться, но, не обладая большой фантазией, платит, как правило, немалые деньги за готовую одежду. Любительница домашнего консервирования, запаслива. В семье часто выступает инициатором ремонтов, переделок, перестановки мебели.С возрастом в характере этих женщин появляется больше терпимости, что благоприятно сказывается и на семейных отношениях. Не любит жаловаться подружкам «на жизнь». Ревнива, но упрямо скрывает свою ревность. Не выносит однообразия, дальние поездки, путешествия — ее страсть.Среди всех Татьян самая спокойная — с отчеством Михайловна, одаренная и довольно спокойная — Владимировна, очень упрямая Татьяна — Николаевна.Альберту, Станиславу, Вячеславу или Геннадию Татьяне лучше предпочесть Марка, Олега, Ивана, Анатолия, Валерия или Сергея.1Сабины — италийские племена, часть которых жила на холмах Рима.

Андрей Воробьев

В основе имени лежит греческое слово `андрос`, означающее `мужчина`.

С детского возраста Андрей обладает богатой фантазией. Излюбленные игрушки у него - это всевозможные конструкторы. Он может изображать автомобиль и гонщика одновременно, носиться при этом по квартире и издавать всю гамму звуков - от урчания мотора до скрипа тормозов. Поглощенный своей игрой, Андрей мало обращает внимания на просьбы вести себя потише и чуть ли не единственное, что его может остановить - это сладкое. Если есть брат, то Андрей искренне привязан к нему. К сестре относится ревниво и не хочет уступать ей ни в чем. Андрей-подросток среди своих сверстников ничем особенно не выделяется, однако со временем оказывается, что в жизни он преуспел больше других. На службе Андрея всегда ценит начальник. Андреи, рожденные зимой, больше тяготеют к области искусств. Среди Андреев часто встречаются режиссеры, актеры, певцы, художники. В сфере естественных наук больших успехов добиваются `осенние` Андреи. Они же удачливы и в бизнесе.

В отношениях с девушками Андрей непостоянен. Он может признаться в любви своей знакомой, а на другой день, не обращая на нее внимания, пройти мимо с другой. Женится Андрей на красивой, чувственной женщине, при этом ее внутренний мир и характер его мало интересуют. Советы знакомых и родственников о серьезном отношении к выбору спутницы жизни Андрей игнорирует. Андрей высокого о себе мнения, эгоистичен и требует к себе повышенного внимания. Он может ревновать жену к ребенку, если она уделяет много внимания малышу, а ему - мало. Андрей непредсказуем в своих поступках. Он может сделать дорогой подарок жене, а по поводу пустяковой вещи устроить скандал. Отношения с тещей складываются сложно.

Андреи с отчествами Александрович, Игоревич и Олегович трудны в общении и имеют непростой характер.

Подходят для брака: Елена, Елизавета, Ирина, Клавдия, Лариса, Людмила, Мария, Наталья.

Менее подходят: Варвара, Зоя, Клара, Оксана, Ольга, Софья, Юлия.

Именины: 17 июля; 1 сентября, 23 сентября; 15 октября, 23 октября, 30 октября; 13 декабря, 15 декабря

Анна Рассказова

Значение имени Анна — «милостивая». Справедливая, бескомпромиссная. Обычно сдержанна, нервные срывы случаются редко. В работе добросовестна, тщательно и заранее продумывает свои планы. Внимательна к близким — олицетворение русской женщины. Производит впечатление человека, обладающего тайным знанием. По натуре Анна — интроверт. Не поддается чужому влиянию и сама действует благоприятно на окружающих. Обладает хорошей памятью. У нее сильная воля, и она хочет иметь все и немедленно. Верит только в себя. Сильная возбудимость уравновешивает ее недюжинную волю. Легко оказывает сопротивление всему, что частенько мешает ей в жизни. Мстительная гордячка, конфликтная, скандальная. Анна не слушает чужих советов, сколь бы полезны они ни были. У нее прекрасный слух. Имеет необычайно развитую интуицию. Обладает даром ясновидения. Предчувствует события, отгадывает сны. Мышление Анны чересчур аналитично. Ее рыбьи глаза ничего не пропускают. Врожденная миловидность и обаяние позволяют ей склонить на свою сторону кого угодно. В выборе друзей и знакомых очень разборчива. Любит только то, что ей принадлежит. Это королева, нуждающаяся в свите. Ей кажется, что она имеет право утверждать нравы и обычаи, менять их по своему усмотрению. Умеет красиво рассказывать о совершенно простых вещах и заставить к себе прислушаться собеседников. В общении Анна разборчива. Принимает гостей, но только тех, которые ей приятны, иных может выставить за дверь. Склонна начинать все с нуля, даже если предыдущая работа еще не закончена. Она обычно закладывает фундамент какого-либо дела, а заканчивать предоставляет право другим, так как теряет к этому почти завершенному делу интерес. Ей необходимы трудности. Мужчины слишком рано познают чары обворожительной Анны и не могут устоять перед ней. Рано начинает вести бурную сексуальную жизнь. Было бы хорошо, если бы она выбрала себе в мужья флегматика. Только такой брак крепок. Кстати, Анна без разбора «коллекционирует» поклонников. Ей нравится мужское внимание.

We
Wel_1990_3

Валерий обладает сильной психикой и твердым характером, умеет добиться желаемого. Строит свою личную жизнь так, чтобы иметь возможность безбедно существовать, поездить, повидать мир. Щепетилен в выборе супруги. Предпочитает иметь дело с духовно богатыми, интеллектуально развитыми женщинами. Женится Валерий после двадцати трех лет, не спешит с выбором. В жены берет уравновешенную, серьезную женщину, с хорошим положение в обществе. Немаловажно для него воспитание будущей супруги, ее образование, хорошие манеры. Очень аккуратен и чистоплотен, чего требует и от всех членов семьи. В браке однолюб, не обременяет себя любовными романами, поскольку больше занят карьерой, целеустремлен, к тому же этому мешает его чрезмерная брезгливость. Ревнив. У него сильно развиты чувства долга и собственного достоинства. Любит детей, особенно трогательно относится к новорожденным, очень ждет первенца. Рождаются у него разнополые дети, но к дочери Валерий привязывается больше. С удовольствием ходит за покупками, бюджет семьи строит сам, расчетлив, экономен. Валерий любит женщин и всегда настроен на нежные отношения с ними. Рассматривает половую жизнь как стимул жизни, помогающий ему обрести уверенность в себе. Ценит в женщине хорошую, стройную фигуру, особенно возбуждает его красивая грудь. Валерий не ощущает большой потребности в предварительных ласках, но готов ласкать женщину, постепенно зажигая в ней огонь страсти. Он обладает неплохими артистическими способностями и может при необходимости прекрасно играть роль пылкого любовника. Иногда он просто испытывает потребность снять мужское напряжение, расслабиться и вступает с женщиной в контакт, чтобы обрести душевный комфорт. Он не придает большого значения внешним атрибутам, ему не требуются, например, как некоторым другим мужчинам, уютная романтичная обстановка, приглушенный свет. Валерия больше волнует, чтобы его подруга была раскованной и достаточно опытной в личных отношении.

Люда Сакара

Мм

Ученик Доктора

Имя происходит от латинского слова `валео`, что означает `быть здоровым`.

Характер Валерия с раннего детства доставляет родителям много волнений. Валерий любит подвижные игры, с удовольствием бегает, лазает по деревьям. Для остроты ощущений он может перебежать дорогу перед близко идущей машиной, ночью отправиться в какое-нибудь глухое место в надежде встретить там привидение. Такие забавы Валерия могут вызвать у родителей головную боль и учащенное сердцебиение. Книги Валерий любит читать соответствующие своей беспокойной натуре. Ему нравятся приключения и фантастика. Валерий - любимец отца. С матерью отношения ровные. Он выслушивает все ее наставления, не спорит, но наставления ее выполняет не всегда.

В более старшем возрасте Валерий настойчив, серьезно подходит к выбору специальности. Имеет склонность к профессиям, которые дадут ему возможность больше поездить по миру. Валерий легко вступает в контакт с незнакомыми людьми. У него крепкая психика и отсутствуют какие-либо комплексы в поведении.

Валерий увлекается спортом. Предпочитает единоборства. Ему нравятся работы в огороде и саду. Не откажется от возможности иметь дачный участок, чтобы можно было вырастить что-то своими руками. Валерию нравится ходить за покупками по магазинам и на базар.

Тщательно подходит к выбору будущей жены. Валерию нужна женщина с богатым духовным миром, аккуратная и чистоплотная в быту. Поиски спутницы могут быть продолжительными. Не все девушки способны выдержать такой отбор, и сами отказываются от дальнейших встреч, не дождавшись быстрого предложения. В браке Валерий однолюб и сильно привязан к жене. С большой нежностью относится к детям. Не допускает к себе пренебрежительного отношения. Всегда рассчитывает хотя бы на небольшую долю искреннего внимания к себе.

Подходят для брака: Зоя, Виктория, Галина, Надежда, Олеся, Светлана, Татьяна.

Менее подходят: Вера, Зинаида, Ирина, Клара, Лариса, Маргарита, Тамара.

Максим Смыков

Значение: «Величайший»

Происхождение: Имя происходит от латинского слова «максимус». Имя Максим является римским родовым именем.

Характер: В детстве Максим не доставляет родителям и учителям никаких хлопот. Он хорошо учится, у него нормальные отношения со сверстниками. Читает разные книги, и у него развивается богатое воображение. С удовольствием ходит в театр на детские спектакли.

У взрослого Максима может не все ладиться. Ему не хватает волевых качеств, уверенности в себе, упорства и напористости. Он лишен «пробивных» способностей и к тому же имеет привычку во всем сомневаться. Но, несмотря на эти недостатки, Максим открытый к общению человек. Он доброжелателен, всегда готов оказать помощь.

Старается увидеть в человеке только хорошее, поэтому Максим плохо отличает хороших людей от плохих. Не ставит перед собой цели сделать карьеру, но, увлекшись каким-нибудь делом, может добиться значительных результатов.

Максимы успешно работают строителями, кузнецами, фотокорреспондентами, учителями. Могут быть политиками.

Максим рано начинает обращать внимание на девушек. До вступления в брак уже имеет большой опыт общения с женщинами. Терпелив и не будет торопить жену, когда она надолго задержится перед зеркалом. Способен перенести и нервный срыв у жены, вызванный неприятностями на работе. Но терпением его не следует злоупотреблять — оно не безгранично.

Любит общаться с детьми. С охотой водит их в детский сад и на прогулки, читает им сказки и помогает делать уроки. С родителями жены отношения складываются благополучно. В браке верен.

Наталья Мацкевич

Самолюбивая, упрямая, трудолюбивая, прямолинейная натура. Она может быть вспыльчивой и обидчивой, но внешне скромна и кротка, даже слегка легкомысленна. Наталья всегда стремится к лидерству и любит быть в центре внимания. Постоянно нуждается в похвале и одобрении своих поступков. Это увеличивает её силы и энергию, придает уверенность в себе, которой Наталье часто не хватает.
Иногда бывает экзальтированной. От природы наделена многими способностями. Достигает профессиональных успехов в музыке, живописи, в области точных и гуманитарных наук, медицине. В торговле работает крайне редко, но удачно занимается мелким бизнесом. Любит поездки.
Она не слишком терпима к критическим замечаниям. Очень злопамятная, но не мстительная. А под внешней легкомысленностью скрыты твердая воля, прагматизм и аналитический ум. Она предварительно продумывает все последствия принимаемого решения. Не спасует в беде. По темпераменту ? сангвиник с уравновешенной психикой.
Наталья - хозяйственная, экономная женщина, которая заботится о своих близких. Она тщательно выбирает себе спутника жизни, но замуж выходит рано. Семейный очаг согревается её жизнелюбием и жизнерадостностью.
Она действительно хорошая хозяйка, муж и дети которой всегда ухожены. Со свекровью ладит. Отличный кулинар и весьма гостеприимна. Однако мужу надо помнить о её самолюбивом характере и не делать ей замечаний по пустякам. Ее мелкие недостатки с лихвой перекрываются достоинствами.
Внешне муж лидер в семье, но его поступками она руководит умело и неназойливо.

Андрей Урусов

Присядь, подруженька... попьём чайку...

Поговорим... за жизнь, твою... мою...

По бабски... сплетни в кучу соберём...

А может... лучше коньячку? Давай... налью?!

Ну, как живёшь? Что происходит у тебя?

И почему страдаешь... на сей раз?

Давай... сначала выпьем по одной...

И ты... начнёшь печальный свой рассказ…

Что? Муж ушёл? Поэтому в слезах?

Да пусть идёт... - невелика потеря...

Ну почему... печаль в твоих глазах?

Ну вот... расплакалась... тетеря!..

Кому он нужен?.. Приползёт милок!

А если нет... - печалиться не надо...

Нальём... с тобой ещё... на посошок...

Придёт... простишь... и снова будет рядом!

Так тяжело... давать советы иногда...

И лгать... душой осознавая...

Предательства любви... прощать нельзя...

И все мы это... сердцем понимаем...

Присядь, подруженька... попьём чайку...

Пускай застынут в пальцах сигареты.

Мы посидим на кухне у окна,

Раскроем мы друг другу все секреты.

Мы выпьем за любовь, за жизнь, за наш удел,

Моя любимая и верная подруга,

Пусть плачут те - кому мы не достались,

Пусть сдохнут те - кто нас не захотел.

Ты раздели со мною свои слёзы,

И поделись внезапною бедой,

Намного легче жить когда нас двое,

Ведь ты со мной, а я всегда с тобой.

Давай за нас, давай за нашу дружбу,

Пускай становится она сильней день ото дня,

Я поднимаю тост за Лучшую Подругу,

До дна я за тебя, ты за меня...

Пусть внешность будет как картинка,

Походка — легкой, от бедра!

Глаза сверкают, как росинки,

И на улыбки будь щедра!

Пусть солнце светит, как на юге,

И звезды блещут для тебя!

Как повезло, что мы подруги,

Для счастья береги себя!

Дмитрий Дмитрий

Происхождение этого имени связано с именем Деметры из древней мифологии. Это богиня земли и плодородия. Дмитрий растет болезненным ребенком. Он переболеет самыми разными болезнями, что отразится на его нервной системе. Он будет капризным, требовательным к окружающим. У матери будет постоянно искать защиты и помощи. Взрослея, Дмитрий избавляется от детской капризности, но общение с ним будет непростым. Он упрям, иногда может вспылить. В то же время Дмитрий умен, настойчив, не опускает руки в случае неудачи. В коллективе чувствует себя свободно и легко ориентируется в новой обстановке. Лучше всего продвигается по службе, где требуется умение общаться с людьми. Дмитрий любит комфортную обстановку, красивых женщин и самые разные удовольствия. Как правило, ни в чем себя не ограничивает. Дмитрий легко увлекается женщинами, не испытывая при этом никаких угрызений совести в отношении прежних симпатий. Часто вступает в повторный брак, но к детям от предыдущих браков относится с любовью и продолжает заботиться о них всю свою жизнь. Любит выпить, но сильного пристрастия к алкоголю не испытывает. Самым большим авторитетом в жизни Дмитрия является его мать. Подходят для брака: Анна, Елена, Любовь, Людмила, Наталья, Эльвира. Менее подходят: Ангелина, Виктория, Зинаида, Инна, Ирина, Мария, Нина, Софья, Юлия. Именины: 24 февраля; 28 мая; 1 июня, 16 июня; 24 сентября; 4 октября; 8 ноября, 10 ноября, 28 ноября

Антон Рощин

Это имя, вероятно, произошло от древнеримского имени Антоний, что означает `вступающий в бой`.
Маленьким ребенком Антон очарователен и сразу же располагает к себе. Эти качества сохраняются у него на всю жизнь. Основные черты характера Антона во многом схожи с характером матери, но основной опорой в детстве для него является отец. К родителям Антон относится всегда с любовью и уважением.
Во время учебы в школе Антон не блещет успехами и в общей массе учащихся незаметен. Но если Антон после школы решит продолжить образование, тогда он преображается прямо на глазах: будет много заниматься и хорошо сдавать экзамены . Не боится работы, с охотой берется за любые дела и в итоге умело справляется с ними. На работе он станет мастером своего дела, может стать и талантливым ученым. Любит книги и читает их с огромным удовольствием.
Антон в отношениях с женщинами импульсивен, чувства иногда берут верх над рассудком, и тогда он может нанести обиду близкому человеку, но доброта и покладистость позволяют избегать ему серьезных конфликтов.
К вступлению в брак Антон относится со всей серьезностью.
Подходят для брака: Валерия, Екатерина, Марина, Ирина.
Именины: 30 января; 25 февраля; 27 апреля; 7 июля,23 июля; 16 августа, 22 августа; 15 сентября; 30 октября; 20 декабря

Димас ( ړײ)

Происхождение этого имени связано с именем Деметры из древней мифологии. Это богиня земли и плодородия. Дмитрий растет болезненным ребенком. Он переболеет самыми разными болезнями, что отразится на его нервной системе. Он будет капризным, требовательным к окружающим. У матери будет постоянно искать защиты и помощи. Взрослея, Дмитрий избавляется от детской капризности, но общение с ним будет непростым. Он упрям, иногда может вспылить. В то же время Дмитрий умен, настойчив, не опускает руки в случае неудачи. В коллективе чувствует себя свободно и легко ориентируется в новой обстановке. Лучше всего продвигается по службе, где требуется умение общаться с людьми. Дмитрий любит комфортную обстановку, красивых женщин и самые разные удовольствия. Как правило, ни в чем себя не ограничивает. Дмитрий легко увлекается женщинами, не испытывая при этом никаких угрызений совести в отношении прежних симпатий. Часто вступает в повторный брак, но к детям от предыдущих браков относится с любовью и продолжает заботиться о них всю свою жизнь. Любит выпить, но сильного пристрастия к алкоголю не испытывает. Самым большим авторитетом в жизни Дмитрия является его мать. почитал и аху.. , я такой!

Обладательница имени Альфия - особа чрезвычайно энергичная. Яркость, неординарность ее личности никогда не остается без внимания окружающих. В школьные годы иметь хорошую успеваемость. Ее поступки часто бывают непредсказуемыми, поэтому нередко она становится "автором" острых, неожиданных, даже экстремальных ситуаций. Что бы ни случилось, Альфия всегда во всеоружии, всегда готова продемонстрировать решительность и стойкость духа. Названная так девушка или женщина - прирожденный лидер. Ее желание быть первой распространяется и на собственную семью, и супругу в связи с этим приходится определяться - или мириться с таким положением вещей, или расстаться. Между тем муж, согласившийся ей подчиняться, обретет в ее лице преданную подругу. Кроме того, если Альфия станет хозяйкой, ее дом будет полной чашей, семья ни в чем не будет знать нужды

Домохозяйка

происходит от латинского "Татиус" - имени сабинского царя. Сабины - италийские племена, часть которых жила на холмах Рима. По другой версии, имя Татьяна древнегреческого происхождения, от слова "татто" - устанавливать, определять.
Имя означает устроительница, учредительница, повелительница, устанавливающая, поставленная, назначенная.
Имя яркое, хорошее и красивое, хотя и не очень блестящее и выдающееся. Оно предполагает в своей носительнице личность крупную и мужественную. Скромное внимание и красочная выразительность соединились в этом звучании.
Имя эмоциональное и твердое. Есть в нем некая решительность и самоуверенность - словно слышится звук (ТА-) мягких, но (-ТЬЯ-) отчетливых (-НА) шагов.
В XVIII в. Татьянами были три процента крестьянок и лишь один - дворянок. В 1961 -1970 гг. 12-14% девочек получали это имя (в 1981 г. в Москве - 5%, на селе - 8%).

Ануар Сулейменов

А - символ начала, жажда
духовного и физического
комфорта.
Н - знак протеста, внутренняя
сила, ум, интерес к здоровью.
Усердный работник, но не
переносит "мартышкиного
труда".
У - активное воображение,
великодушный
сопереживающий человек,
филантроп. Стремление
подняться на высший духовный
уровень. Напоминание владельцу
- не строить утопических планов
и помнить, что не всякую правду
можно оглашать на каждом
перекрестке: в жизни существует
непроизносимое.
А - символ начала, жажда
духовного и физического
комфорта.
Р - способность не обманываться
видимостью, вникать в существо:
самоуверенность, стремление
действовать, храбрость.
Увлекаясь, человек способен на
глупый риск и иногда слишком
догматичен в своих суждениях.
Стихия имени - Огонь
Если первая буква слова
относится к стихии Огня, то это
призыв проявлять активность в
жизни.

Ануар Сулейменов

А ваше имя

Люда Сакара

милая людям

Ануар Сулейменов

Супер