Сергей Сафонов

Сон... Что значит если передо мной женщина выбирает свадебное платье, а я смотрю на нее и это меня бесит?

да и проснулась в плохом настроении, голова болела

Светлана Маякова, наверное это и есть отражение переживаний, 4,8 лет встречалась с любимым, из них 2 месяца живем вместе, и это меня не устраивает что не в браке, но люблю и не хочу бросать

а женщина почему то старше.... хотя не логично.... обычно меня малолетки бесят или ровесники типа ей 18 и ему18 и уже муж и жена

Надежда Ломаева, что то не верится в это совершенно

кто в лес кто по дрова)))

Анна Матюшенко

новое предложение чего-то, которое вас не устроит ни в какой степени

Ирина Гизатова

Да всё тут ясно как в песне"...ну почему не я стою... и мальчику вихрастому... не я шепчу до утренней зари-пора. пора.. " Толкунова. помнится пела.. . Любите вы... а не женится он.

Катерина Алемпиева

Женщина старше Вас, верно? Вы думаете: ну, ей-то это зачем? Вы или не замужем, или Ваша свадьба прошла не так, как Вам того хотелось. Всё можно исправить!)))

Дмитрий Ярмолюк

Сон не что не значит он такаяже илюзия как у наркоманов под кайфом.

Сергей Иванов

к исполнению того, о чем вы думаете

Максудбек Мамаджонов

Наверно парня какова вы любите, другая женщина зовладела им