Леди Кена

Простите...но тупицы здесь так достали...ну прошу вас-идите мимо(((

Ответы
Ruslan Ivanov

Хорошим тоном считается, если ты отвечаешь тому, кто к тебе обратился. Я никому не пишу, но стараюсь всегда отвечать, жаждущему получить ответ. Если у тебя нервозные срывы не пиши и все…

Се
Северянин

странно вы оцениваете себя и окружающих, неужели все так плохо... если один умный а большинство идиоты, значит надо задуматься, что что то тут не так..

Леди Кена

Почитайте ответы на мои вопросы и убедитесь

Се
Северянин

это просто форум, а не сайт эрудитов и васерманов (или как там его уважаемого девствиника) епт...

Николай Маурин

Я пришел вас предупредить: во-первых, мне денег взаймы не давать, потому что я непременно буду просить.

Олег Амурский

Эй, тупицы, вы тупицы, я ведь умница-девица, и прошу идите мимо и туда, где ждёт корзина

Леди Кена

вау.. поэт невольник чести

Олег Амурский

Нет, радость моя, это слова из хорошей песни о журавлях, улетающих вдаль их несколько" Я пол небом чужим, словно гость нежеланный, слышу крик журавлей, улетающих вдаль..."

Олег Амурский

Ты тоже красивая и капризная

Олег Амурский

Лишь бы день начинался и кончался тобой

Олег Амурский

Луночка В зениточке, сегодня, согласно прогнозу астрологов " кровавая луна зависнет над землёй на четыре часа'" Вот так ! Будут люди и учёные наблюдать и делать далеко идущие выводы, подключайся и ты, в этом мире нет ничего случайного, ведь кто- то толкнул тебя назваться лунным светом

Алекс Гот

то ли еще будет ,когда при РПЦ введут Скотско-Приходское Образование для быдла

Алекс Гот

по моему Познер как то сказал "достойное образование должны получать те кто способен за это платить "

Алекс Гот

величайшее достижение Советской власти это всеобщее бесплатное образование даже на западе это признавали

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не дылда а сладкая стройная девочка с длинными ножками.

Леонид Писанов

а может - это вредность твоя так тебе говорит)

Леонид Писанов

просто достали со своей простотой, да? ))

Леонид Писанов

образ твой соблазняет их, а договариваться не умеют, интеллекта Бог не дал- вот и...

Леди Кена

ладно.. Бог с ними... мне надо быть терпимей

Леонид Писанов

вот так- куда приятней общаться, чем злится, обижаться и ругаться...)

Леди Кена

да все вкупе.... погода... и проч

Леонид Гове

Проси,не проси ,а они все равно будут здесь.

Андрей

Их везде в избытке, не обращай внимания.

Адлет Абдигулов

будь там, где их нет - береги нервы ....

No
Nord

Нас ведь можно просто не замечать...

♪♪
♪♪♪♪♪

Интересно, а как вы их распознаете?

Олег Диев

Так и Вы не заходите...👻

No
Novak

квака это случаем не ты ?

Юрий Петренко

😀..... и он пошли !!!!!

Александр Игнатьев

Иду туда, куда послала

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Хорошо, иду мимо.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Иди иди 😂😂😂 топи до талого, братан 🤣🤣🤣

Юзеф Ястремский

это не вопрос!