Befora

Ища смысл в жизни, мы, тем самым, подвергаем сомнению разумность Создателя...?

Ответы
Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Как раз наоборот! Если бы люди не искали смысл в жизни, то его разумность можно было-бы подвергнуть сомнению. Даже больше- мы бы и не смогли даже хоть что-то подвнргнуть сомнению, если-бы небыли разумны!!!

Befora

😮 O_o

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А что здесь такого?.. Это обычная логика- Если человек не ищет смысл в жизни, значит он и не думает. Если человек не думает, то как он может вообще чему-то что-то подвергнуть сомнению???! Разве не так?

Befora

так

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Аллилуя- я прав!!!)))))

Befora

аминь

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

.....И чтобы я был прав как 8!!!!

Befora

👍

Анатолий Мюллер

Вряд ли.