<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тем,кто вечно ноет о том,что несчастлив в браке,советую вспомнить Гитлера. Он реально покончил с собой в день бракосочетания

Ответы
Люба Борисова

Чего Гитлера вспоминать.. Они с Евой счастливы были. Ева его любила. Это ее слова часто любят приводить в инете - "Даже если весь мир будет против него , я буду тихо стоять за его спиной, и подавать ему патроны " Не это ли счастье ? А прожили они не один год вместе, только оформили все перед смертью.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже если весь мир ополчится против тебя,потому,что ты толстая, я встану за твоей спиной и буду молча подавать тебе сосиски....)))

Люба Борисова

Спасибо, Алексей...не забудь только горчичкой слеганца их помазать ) И я тебя в беде не оставлю ) Доброй ночи. Я спать. )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Взаимно! Желаю приятных сноведений!)))

Jerry Woodpecker

Не уверена, что проблема была именно в семейной жизни) Лучше вспомнить тогда его жену, может? твой мужчина в день бракосочетания с собой покончил)

Тоня Манина

А при чём тут посторонние? Это то же самое, если сказать, что те, кто живут в бараках, должны вспомнить кроманьонцев: они в пещерах, вообще-то, жили.

Асель Майкозова

Лично я была очень счастлива в браке. Я могла издеваться на мужчиной сутками. Теперь их много, издеваюсь только в первой половине дня. Жалко.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тааак...надо ещё мужчин подкинуть,чтоб издевалась с 8 до11-ти,а потом вообще не нет свести,а то ишь взяли за моду над нами издеваться...)))

Асель Майкозова

(потирая ладошки) вот что значит, настоящая женщина.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну пощади нас,хватит издеваться)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Или это в крови?)))

Асель Майкозова

Сами знаете.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уж догадываюсь...

Елена

Слаб мужик оказался.... Немец одним словом! Наши - то богатыри! И не один раз женятся и раз от раза все краше и умнее!!! 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня все три красавицы были,но думаю это не последние)))

Елена

Ну если по- красоте выбираете- этот процесс нескончаем...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не выбирал,это ведь не рынок,просто так сложилось я понимаю,что это не главное...

Елена

А что главное?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наверно то,чего как раз не хватило

Елена

И чего не хватило?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Понимания,терпения,может ещё чего...

Бонакова Ольга

Да Гитлера можно не вспоминать Надо себя вспоминать в день бракосочетания. В какой коме находились, когда женились???

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

То,что был при памяти это точно,а вот в здравом ли уме это вопрос...)))

Наталья Архангельская

Как же ,ему мало времени надо было. Чтоб понять . Что его семейное счастья,на таблетки ядо. Умный был Мужик😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не дурак - пол мира захватил,но выкусил,придя к нам...

Наталья Архангельская

Вот и вкусил человеческое семейное счастья. По Русски. "Кто к нам с мечем,тому и таблетка счастья(яда)

Наталья Архангельская

А если серьезно.у вас бы рука поднилась. Так расправеться с любимыми и дорогими людьми?

Наталья Архангельская

Нууу. Я уж и не знаю. На сколько у вас фантазии хватит.

Alina Nn

не понимаю - зачем ныть? не проще ли просто жить свободным человеком. Это и честнее и нытье исчезнет.

Марина Ефимова

Чо за чушь? Не доказано по сей день, что труп был Гитлера..да и какой день бракосочетания? Оло.

Andrej Moroz

Это он не хотел, что бы Ева Браун осталась в живых, а она поставила условие - законный брак...

Тамара Крайторова

Вооон оно как?... А я думала, что они жили долго и счастливо и умерли от счастья....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот в Помпеях тоже все жили долго и счастливо и умерли в один день......

Сергей Т

... или, скорее, женился перед смертью, чтобы одним женатым стало меньше!:)

Надежда Наумова

на днях по тел. сказали что Гитлер умер на самом деле

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да много гипотез и ни одного доказательства...

Irina Vahakangas

сказка для дураков.....Такие люди имеют пути отхода

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну существуют и такие гипотезы...

Наташа Белугина

То есть у них, у тех кто ноет, ещё всё превосходно?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не редкость...

Наташа Белугина

Про Гитлера, это Вы здорово. Замечательно-поучительный пример из жизни молодожёнов.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не долгим было супружество

Наташа Белугина

И наверняка самым счастливым в истории института брака

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наверно даже посориться ни разу не успели...

Наташа Белугина

Ну так да.

Юлия

Так у него причины были и для того и для другого

V S

ты хоть пару раз в эопу судббы уончил. ГИТЛЕР

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пиши разборчиво,а то я с тарабарского плохо перевожу

V S

тонка\ звонкая прозрачная ничего неп ест только воду

V S

нессы..вы моя родина

V S

америкосы заигрались

V S

мы одной крови ты и я

Lena Lubaia

А вот почему покончил с собой Курт Кобейн?

Lena Lubaia

Я недавно посмотрела клип Сюзи Квадро "Суицид". Как она вживается в роль. Такая эмоциональная

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Класная тётька,маленькая,вечно с сигаретой,но голосище сильный

Lena Lubaia

Не знаю какая она сейчас, да и знать не хочу. Смотрю клипы 70-х годов. Мне больше привлекает её экспрессия. Теперь мои дети говорят, что я сошла с ума

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже всё старенькое люблю 70-80-е

Lena Lubaia

Просто это моя молодость, но мы были лишены всего этого. Слышали только мельком, на дискотеках. А сейчас я познаю музыку своей молодости, исполнителей. Настоящее волшебство!

Валерий Шилов

Да ладно! Смылся он, застрелив двойника.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну есть и такие гипотезы...

Zyf Fh

И что теперь вешатся бежать за гитлером