До
Домино

В Лондоне поставили памятник основательнице феминизма Мэри Уолстонкрафт памятник символизирующим свободу женщины 🖼 🖼 А в чем или в каком месте тут Свобода? Честно, не понимаю). Свобода в том, что Мэри обнаженная и не бритая?! 🖼 А вот, и она сама. Насколько известно, она не была 99% времени в таком виде). Правда, похожа?) Как памятник, нравится?)

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

феменизм это просто отклонение в психики когда человек идет против своей природы... как и мнногие другие отклонения современного мира.. все общество Больно.. человечество в регрессе..

Dan Bongо

Посыл в том, что женщина не должна быть всегда как персик и кому то нравиться. Это просто женщина, как она есть и ей не надо себя стыдиться.

Де
Дерсу

Это у нее каменные волосы так выпячиваются?

А. П.

Памятник нормальный. Стильный.

А. П.

Ну да, именно равноправие женщин с мужчинами. Всё верно. А памятник - о вкусах не спорят. По мне так нормальная женская фигурка, нежирная, с талией и сиськами. А тогда никто не брился.

А. П.

Ну, молодец, конечно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Женщины должны жаждать мужчин.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Безвкусица какая-то

La Testa

Прикольный

Марат

Жесть..

Be
Benisato🇷🇺

ну в портрете очень много мужского

Михаил Румянцев

Хрень.