Ник 137

Все слышали выражение, - "Пахать, как папа Карло"....А чем папа Карло занимался ?

Ответы · страница 4
Ботагоз Садриденова (Туреева)

столярничал

Ник 137

Вообще-то столяр-пьяница был его друг Джузеппе, который подарил ему говорящее полено......

Ботагоз Садриденова (Туреева)

кАРЛО ТОЖЕ СТОЛЯРНИЧАЛ, А КАК БЫ ОН ВЫРЕЗАЛ БУРАТИНО, НЕ УМЕЯ СТОЛЯРНИЧАТЬ

Alexander Pehotskih

столярничал

Ник 137

Столяром был его друг, пьяница Джузеппе, который и подарил Карле полено.....Сам же Карло был профессиональным нищим.....подрабатывал игрой на шарманке, но она сломалась задолго до появления Буратино......

Светлана Быкова

Столярничал

Ник 137

Кристина Брюханова

игрушками.

Ник 137

Хм....это в каком смысле ?

Сергей Орлов

плотничал

Ник 137

..Вообще-то он был профессиональный нищий....подрабатывал играя на шарманке, пока она не сломалась много лет назад......

Сергей Орлов

А рубанок и ножевка-хобби?)))

Ник 137

Инструмент ему подарил его друг - пьяница Джузеппе....вот он как раз был столяр......

Сергей Орлов

подзабыл,к сожалению(((.Но скоро внук до Буратино дорастет,тогда и придется вспомнить)))

Мадина Машитлова

плотничал

Ник 137

Мадина Машитлова

А, точно, пардоньте, подзабыла фабулу

Sleep, Food, Sleep

плотничал

Ник 137

Андрей Кондренко

Плотничал

Ник 137

Андрей Кондренко

Плотничал

Ник 137

Андрей Кондренко

Плотничал

Ник 137

Андрей Кондренко

Плотничал

Ник 137

Roman Berlin

пенсионер

Ник 137

Дотнара Динеровна

стругал

Ап
Апельсинка

ах вот где ты гуляешь?????

Sl
Slawa

строгал

Ник 137

Гр
Грета

столяр?

Еl´ Lazar

Дискжоккей...

Гр
Грета

да лан!

Еl´ Lazar

А шо?Шармаку крутил...Тада другова не было...

Гр
Грета

кого?

Еl´ Lazar

ШармаНку,звиняйтэ...

Гр
Грета

точно!!!!!!!!!!!!1

Болат Сиязов

столяр

Ник 137

Например.....в смысле какие и для чего ?

Ник 137

Болат Сиязов

забываем сказки.спасибо за напоминание

Закир Мулахметов

столяр

Ник 137

Закир Мулахметов

точно,шарманщик Карло,это меня бес попутал

Ник 137

А шарманка у него сломалась много лет назад......ещё до Буратины, он ещё папе новую шарманку купить мечтал......

Елена

столяр

Ник 137

Ка
Калипсо

Пахал

‍‍‍Тыдыщ

как папа карло

"@
"@-@"

он был вообще то столяр --

Ник 137

Вообще-то, столяром был его друг - пьяница Джузеппе, он и подарил Карле чурку деревянно-говорящую......Карло был профессиональным нищим....подрабатывал игрой на шарманке, пока она не сломалась задолго до появления Буратины.....

"@
"@-@"

ннуу он то карло выстругал его профисс-иона-льно значит имел дело с резьбой по дереву