св
света вольхина

Когда женщина просит совета,ей нужен не совет,а собеседник?)))(с)

Ответы
Александр Цыганок

Ангелочек мой! Твоя искренность и красота надыхают меня на новые стихи.Солнце моё, недавно сон приснился мне - красивый, нежный, многоцветный. Сравнить его могу вполне с порой осенней предрассветной.Когда глядишь на небосвод и видишь:- из-за горизонта диск солнца медленно встает... И ты готов уж для экспромта. Беру бумагу и пишу. Стараюсь успевать за мыслью. Но торопясь,все ж не спешу, иначе не поймаю смысла. И что же видел я во сне? А вот что, милый Ангелочек: - В тихом танце земном кружит Осень опавшие листья. Я в прекрасном плену у такой колдовской красоты. Под лирический тон, как хозяйка, загадочной кистью, Осень снова во мне всколыхнула о счастье мечты... Осень кружит "Бостон"... В нежном вальсе пурпурные листья, под ногами шуршат, словно праздничной музыки ритм. Не тревожь сердца стон, успокой и согрей мои мысли в тёплых нежных лучах осенней рассветной зари. Я икал здесь любовь, но она затерялась в ненастье. Словно путник усталый, заблудилась в осенних дождях. Между дымных костров теперь буду искать своё счастье. А зеленой Весной непременно дождусь её вновь.

Евгений Стариков

Вспомнил старый анекдот. Сидит одинокая женщина дома, скучно ей, любви хочет... Видит, в газете какая-то фирма предлагает досуг. Позвонила, попросила досуг... Приходит приятной внешности мужчина, вежливо здоровается, просит позволения пройти в зал. Сели, значит, за стол, разговорились. Час говорят, два, женщина уже вся извелась, и так, и эдак намекает! А он всё болтает и болтает... Наконец она не выдержала: "Так вы будете меня тра#ать или нет?!!" Мужчина опешил на пару секунд, потом почесал затылок и отвечает: "По-моему, тут ошибочка вышла. Вы, наверное, £баря-надомника вызывали?" Женщина: "Ну, наверное, да..." Он: "А я - пиз&абол-собеседник"...

св
света вольхина

классно

Евгений Стариков

Надеюсь, что анекдот в тему. 😉

св
света вольхина

Еще как в тему

св
света вольхина

Еще как в тему

св
света вольхина

Я тоже

св
света вольхина

Я тоже

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ну эт зависит от многих обстоятельств.Например от одиночества.<SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE><SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>

Саида (Samarkand)

У каждого давно начертан путь.
Переплетение судеб и линий,
Которые никак не обмануть.

И разные нам выпадают доли
В калейдоскопе вечной суеты.
Одним - богатства полные карманы,
Другим - недостижимые мечты.

Нам не понять, что ценности земные
Не унести с собою никогда.
Лишь то добро, что мы в душе скопили -
Останется богатством навсегда

Се
Сергей

Идет круиз по Средиземному морю, на палубе стоят два новых русских и беседуют о делах. Вдруг корабль качает и один из них падает в море. Тот, который упал, зовет о помощи. Его собеседник пристально смотрит вниз, потом говорит: - Иван, ну ты там смотри, чтобы все было нормально. 😄

Евгений Самуйлов

Каждый остаётся при своём мнении в итоге. Просто ища совета женщина, в данном случае, хочет ещё раз убедить себя и других в правоте своих решений. Так как всё равно она сделает по-своему.

св
света вольхина

возможно

Valentina Vrodiontseva

Нет. Ей действительно необходим совет и не один, чтобы утвердиться в своё мнении, либо сделать свой выбор интуитивно, а для этого всё необходимо перетолковать, перемолоть...

св
света вольхина

А вы сами себя понимаете?

Valentina Vrodiontseva

Учусь понимать.

св
света вольхина

Это вам надо научиться

Valentina Vrodiontseva

Я и учусь, Светлана.

св
света вольхина

А мне этого не надо.Что мне надо понимать я понимаю,а остальным засорять свою голову

Т.l.

...женщина просит совета,растягивая вопрос часа на два,сама же его комментируя и сама же дает себе совет.Ей просто нужны уши,куда она могла бы слить все свои проблемы.

св
света вольхина

Возможно

Nikolai Garskov

С женщинами я Вам вообще связываться не рекомендую, тем более, просить у них совета или отвечать на аналогичные просьбы. Сами же знаете, чем это может кончится!

Glаdiator (Woodland, Са)

Согласен. А собеседник должен способствовать тому, чтобы женщина осталась удовлетворённой результатами беседы. 😅

Борис Лысенко

А когда женщина предлагает побеседовать? Вы, уж, пожалуй опубликуйте переводы женских ответов...если можно... 😳

св
света вольхина

Нет уж)

Борис Лысенко

Ну, тогда хотя бы только один вопрос опубликуйте, который означает, что женщина просит именно совета... А то я тут все отвечаю, отвечаю.... а оказывается, нужно общаться...

св
света вольхина

Так общайтесь

Борис Лысенко

а может я хочу советы раздавать... Или нельзя? Если просят? Но, оказалось, что не просят... Так что, не поможете? Ладно, ладно... 😊

св
света вольхина

Кому нужны ваши советы)))

Николай Дубовцев

Доброе утро Света!! У вас сегодня выходной? Ну а на вопрос ответ таков...ДА КОНЕЧНО СОБЕСЕДНИК..Редко другое

св
света вольхина

где гуляли

Николай Дубовцев

Я думал вы в рестрации..А мне приходилось и везде гулять..Родни много свдеб было то же много

Николай Дубовцев

Ладно Света мне пора Веселых выходных вам..Вечером врядли получится Субота...а это значиит БАНЯ!!!!

св
света вольхина

я тоже на дачу сейчас поеду

Александр Рунаев

Значит женщине плохо,а значит нужен и совет и тот достойный советчик,который может оказаться опорой

св
света вольхина

понятно

Дм
Дмитрий

не разу женщина у меня не спрашивала совета по вашему я плохой или всёже вы не правы.

св
света вольхина

Нет вы не плохой

Странник

нет. например совет хочу. а собеседовала только что с сантехником - отопления нет

Gena Popov

Светик ВЫ просто свет в темнице - давайте вместе попробуем осветить темницу

св
света вольхина

Как будем освещать?)

Gena Popov

беседой - прелесть неземная!!!!!!!!!

св
света вольхина

Начинаем)

Gena Popov

ну вот-всё однозначно=я значит пришол в темницу пытаюсь дверь выломать чтобы на свет вывести а ты в углу зажалась и сидишь и смотришь==голубушка прекрасная но взмахни хоть крыльями попытайся ...

св
света вольхина

Каким образом,я же в углу зажалась

Gena Popov

так - уже больше слов и мыслей значт не всё потеряно стража ещё спит

Афар

Даже не собеседник а кто то -кто будет молча слушать ее и кивать головой )))))

св
света вольхина

Возможно и так)

Афар

А в конце разговора еще скажет -спасибо конечно за совет - ты все правильно мне подсказал ))))))

св
света вольхина

Ну вот видишь.Хоть спасибо скажет))

Афар

)))

Наглый Нахал

И пАсекретничать.Тётьки держут свАи секреты мелкими кучками,человек пА 50!

св
света вольхина

все-то ты знаешь)

Наглый Нахал

пАчиму быть нельзя на Свете красивым таким?

св
света вольхина

можно еще как можно

Калиниченко Игорь

Мда, это серьезно, это нужно не только Женщине.. Давайте перепишем. Когда

св
света вольхина

Наверное

Калиниченко Игорь

Юлия по русски, хотя по латыни))

св
света вольхина

Не поняла

Калиниченко Игорь

Ну, Julay ))) Да, чего там не понятно-то..

св
света вольхина

Говорили о Джульете,а тут вдруг Юлия

Andrey Bogomolov

думаю что совет женщине вообще не нужен. она на все заранее знает ответы

св
света вольхина

Наверное,вы правы)))