Ольга Шепеленко

Правда ли, что сотрудники БТА могут брать кредит и не погашать его, а потом его спишут?

Ст
Стасик

"Невозвратного" кредита не бывает, кредит это перераспределение денежных средств на определенный период. Кроме того, цели и задачи банка - максимизация его прибыли, так что, если он будет передавать безвозмездно деньги своим работникам, то это будет нарушением уставной деятельности. Если такое и существует, то имеет иное название, либо возврат как-то иначе регулируется.

Евгений

ну разве что если только они входят в состав управления, все остальные такие же менеджеры, и дарить им нет смысла ничего, лапа не той мохнатости.