Екатерина Оленева

Навеяно одним из здешних вопросов.... Была я как-то в командировке в маленьком северном поселке староверов. Живут крепко, дома добротные, много работают, семьи большие( по 5-10 детей).На ночевку нас определили один из домов. Спросила у хозяйки, почему у них так много детей. Она в ответ засмеялась: "Так дизель с полуночи до утра выключают!". А может...так и надо решать демографическую проблему?🙂

Ответы · страница 3
Михаил Алексеенко

Не надо жить всякими мечтами об Анталиях, просто дайте детские ботиночки по сто рублей!

Сергей Антипин

ещё связь отключить, и в пещеры вернуться, а потом залезть на дерево и лопать бананы))))

Екатерина Оленева

У нас бананы не растут.🙂

Сергей Антипин

поставлять Вам будут любители фауны)))

Борис Смирнов

анекдот времен СССР. демопроблему решать нужно открытием 12 миллионов рабочих мест.

Александр Плохотнюков

Убрать свет и естественно интернет,люди раззучились занниматься простым сексом...

Фило Софочка

Да,но главное,чтобы люди имели стабильную работу для прокорма многочисленных чад

Сергей Чертовских

Мне кажется, если Вы решите иметь 5-10 детей, никакой дизель не будет виноват в этом.

Игорь Игорь

Так вы же не хотите столько детей да и жить в таких случаях нужно в глухомани .........

Валентина

Это не повод для современных, жизнь диктует обратное,образ жизни и многое другое

Екатерина Оленева

Вымираем. Наказ президента- выхаживать 500 граммовых.. ведет .. в жопу.

Алексей Пимяков

точно а то все телики да вечеринки кафешки да танцульки . потом уставшие сонушки

Александр

Блин ...я только представил ...если у нас бы так электричество выключали 😆

Бахтиёр Ака Турсунов

Я геолог и часто живет без электричество в палатках, но почему-то детей мало

Николаич

....полагаете,если отключат электричество в городах-все начнут пипериться?)

Леонид Шкулев

работать надо много , как староверы, тогда и много детей будет чем кормить.

Екатерина Кокоткина

Они так живут, так жили их предки и это их выбор. У всех должен быть выбор....

Пётр Баранник

Думаю, что дизель не главная причина. Здесь и традиции, отношения, история.

Eduard Zoll

Не подскажете где именно их можно найти, я тоже так жить хочу, это не шутка

Екатерина Оленева

Красноярский край .Эвенкия. п.Бурный. Наберите в поисковике.

Eduard Zoll

Спасибо, а туда на чём добирались?

Екатерина Оленева

Я не знаю. Давно было.. Сначала надо самолетом из Красноярска прилететь в Байкит. Около 10 тыс. Оттуда 2 часа вертолетом.

Си
Сибиряк

дизель ни при чём...ВЕРА даёт людям надежду и как следствие,много потомков

Helena Veselova

Здесь другое важнее: "живут крепко". Отсюда и дизель отключенный в пользу.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Старый анекдот. Но! а как вас волновать должна демографическая проблема?

Друг Михаила

Надо уровень жизни подымать. А то дизель выключат. а чем кормить ораву??