Тр
Трататут

ЕСТЬ У КОГО ВОЗРАЖЕНИЯ...ПО ПОВОДУ ЭТОГО УТВЕРЖДЕНИЯ ?" ещё всё дело в позвоночнике ...сила сексуального сигнала который идёт из мозга...теряется из за воспалённых нервов по которому идёт сигнал...они воспалены из-за того...что недоразвитость мышц спины...позвоночник деформирует. Теперь смотри! Есть сигнал...идя по позвоночнику он теряет 40 % силы. Приходит в недоразвитые мышцы малого таза...ещё теряется 40% эректильной силы. Это потеря 80%!!! Недостаток цинка это тестостерон близок к нулю. И получается что ты практически импотент! А всё дело только в физиологии ...и ни в чём другом!"

–3
Ответы
Сигизмунд.

Что с " Виагрой" и подобными препаратами? Они позвоночник лечат? Импотенция в 90 процентов случаев не физиологическая, а психическая проблема. Это тебе любой врач скажет.)

Тр
Трататут

а опий что лечит?

Сигизмунд.

Из опия производят морфин. Болеутоляющее, или наркоз. Причем здесь опий???😁

Тр
Трататут

а причём тут лечение виагрой?

Сигизмунд.

Притом что позвоночник( если конечно не переломан (и у чела нет паралича нижних конечностей) никакой роли в эректильной функции не играет.)

Тр
Трататут

не не не!))) то что ты сказал это слова написанные на заборе . Впрочем не хочу тебя время переводить ...

Саша Шестопалова🇺🇦

Только импотенту будет интересно это, значит на полшестого, дядя? Сочувствую. Лечи свои половые инфекции лучше. От них у тебя импотенция.

Татьяна Черненкова

Согласна с этим и есть ещё другие физиологические причины , когда не проходит сигнал из мозга по нервным окончаниям...

~L
~Eva Lansca~

А если мышцы укреплять , цинк принимать , и ... что-то ещё делать , то может быть и наладится ?

Тр
Трататут

да...причём в любом возрасте ... на третий месяц уже будет эффект . упражнения эти и для позвоночника в целом упражнения делать (те которые делаются лёжа на спине)...к цинку ещё чистая вода...не менее 2 литров в сутки...именно вода считается а не сок,чай или газировка

~L
~Eva Lansca~

А цинк какой покупаете ?

Тр
Трататут

это важное уточнение! только импортный ...это обязательный критерий ! (долго описывать почему...прими как факт) Реально чувствуется наверное со второй недели - Nature's Bounty Zinc (Цинк) 50 мг 100 каплет https://avatars.mds.yandex.net/get-marketpic/5395453/pic67cd722321513b2bca40a858d5299d3b/orig

~L
~Eva Lansca~

Спасибо.

Тр
Трататут

пусть только делает! сразу же будет не эффекта ...но через какое то время...по утренней эрекции станет всё ясно...она просто каменная становится

~L
~Eva Lansca~

Я поняла.

Вячеслав Чистяков

брехня, у меня лежал под капельницей 2 недели...... позвоночника а женщину хочу как в юности

Тр
Трататут

просто травма была? правильно?)

Вячеслав Чистяков

нет грыжа межпозвонковая, вообще двигаться не мог

Тр
Трататут

двигаться не мог а хуй стоял 🤣 Слава не припиздошивай

Вера Ситникова

Ничего не поделаешь ... У человека есть не только бессмертная душа, но бренное тело.

Светлана Сысоева

а если физиологию не знать, а иметь огромное желание, что, не получиться?

Тр
Трататут

импульс же теряется

Светлана Сысоева

для тех кто думает об этом....

Просто Александр

Это ещё хорошо, что сигнал в минус не уходит и не меняет ориентацию☝️

Галина.ярославль

*Если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь*.

Bionic Commando

Обычно таких инсульт догоняет

Лина

эта сила съедает у некоторых 100% мозга, так всё к лучшему)

Елена Данилова

Иии? ?? Что предлагаешь ты в связи с этим? Какое решение?

Тр
Трататут

под этим вопросом ... в ответах найдёшь решение

Елена Данилова

Упражнения для позвоночника к женщинам не относятся? Энергия чтобы тоже хорошо ходила. Или только мужикам делать? Может отдельно для женщин есть упражнения?

Тр
Трататут

обязательно надо делать! те же в принципе упражнения ... на твоём месте к ним я бы добавил для шеи (скину ролик) и выполняя по ролику для шеи...делай одновременно..синхронно (напряжение-расслабление) мышцы промежности . И к цинку добавь витамин D

Елена Данилова

Эти упражнения для шеи я видела

Тр
Трататут

вот только одновременно с напряжением шеи...в этот момент мышцы промежности напрягать ... и вслед за расслаблением шеи расслаблять...короче синхронно делать

Елена Данилова

Мерси. 🌹🌹🌹

Лея

А до этого утверждения разве причина не в физиологии?

᠌ ᠌

Тестостерон не только мужчинам нужен.))) как и цинк.

Александр Юрьевич Бондаренко

дарвинизм в обыденной жизни давно уже победил

Улыбка

Еще в курении. Слабые забитые сосуды.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пипец... И не важно, что мне похер?)))

Тр
Трататут

ну может быть и похер тебе🤣

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У меня на каждую красотку ОН должен дёргаться!))) Так цинк и закончится)))

Фи
Фиан

Информацию принял. Не интересно.

Романа

И шо теперь делать? Есть цинк?

Романа

Я ещё не искала)

Тр
Трататут

да ну тебя😒

Романа

😆 Сейчас

Романа

)))) Почитала)) А хуже Ему не станет? 😆

Тр
Трататут

нет...будет так как я описываю

Она

Всему свое время...👩‍❤️‍👨

Кочка Зрения Жозе

Ну, по ощущениям, таки да))

Кочка Зрения Жозе

Ни фига себе, сразу с тазика начал...

Пр
Продолжай

как завещал великий Зрататута!🙏

Кочка Зрения Жозе

И как категорически не рекомендовал Зрататама☝️

Пилбил Денегнедавал

Ну, если в цинке, то тогда да уж в гробике тазом верти—это сильнее впечатлит окружающих, чем твоя эрекция😆😆😆

Пр
Продолжай

да будет так, аминь!🙏