Роман Фабрика

Кто что скажет про регулятор частоты вращения не прямого действия?Умники вперед))))

Ответы
Анатолий

Как известно, нагрузочная характеристика (зависимость частоты вращения якоря от момента нагрузки) широко применяемых в быту (в кухонных машинах, электроинструментах, швейных машинах и т.д.) коллекторных двигателей с последовательным возбуждением резко нелинейна. При работе двигателя на холостом ходу, т.е. при отсутствии полезной механической нагрузки, частота вращения якоря максимальна. При этом возникает сильное воздействие двигателя на механическую передачу от якоря к рабочему органу, что приводит к ее быстрому изнашиванию.

Роман Фабрика

спасибо за понимание но не то(к сожалению ты не моряк)))

Елёна

Женщина перед зеркалом.. регулятор - красота новой вещички..))))

Роман Фабрика

ой какое красивое колечко)))) ну купи)))

Елёна

по третьему кольцу на пальцы?...

Роман Фабрика

вас фиг поймешь то шубу то кольцо и уже ни че не надо))))))

Елёна

а машинку?.. красненькую?.. с полным приводом?.)))

Елёна

пасиб, получила..))))..умничка..)))

Жан Умиржанов

Вращается значит не прямо. А так технично по кривой

Нурлан Кокынбаев

Я знаю ответ это пропеллером по ебалу

Роман Фабрика

тебе?)))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Зубарев

есть такой регулятор.....

Роман Фабрика

знаю что есть мне от этого не легче

**
* *словян**

пролдлорпа

Роман Фабрика

умно но не правильно садись два