Роман Фабрика

Кто что скажет про регулятор частоты вращения не прямого действия?Умники вперед))))

Ответы
Анатолий

Как известно, нагрузочная характеристика (зависимость частоты вращения якоря от момента нагрузки) широко применяемых в быту (в кухонных машинах, электроинструментах, швейных машинах и т.д.) коллекторных двигателей с последовательным возбуждением резко нелинейна. При работе двигателя на холостом ходу, т.е. при отсутствии полезной механической нагрузки, частота вращения якоря максимальна. При этом возникает сильное воздействие двигателя на механическую передачу от якоря к рабочему органу, что приводит к ее быстрому изнашиванию.

Роман Фабрика

спасибо за понимание но не то(к сожалению ты не моряк)))

Анатолий

я и так не моряк)

Елёна

Женщина перед зеркалом.. регулятор - красота новой вещички..))))

Роман Фабрика

вас фиг поймешь то шубу то кольцо и уже ни че не надо))))))

Елёна

а машинку?.. красненькую?.. с полным приводом?.)))

Роман Фабрика

да не вопрос))))

Елёна

пасиб, получила..))))..умничка..)))

Роман Фабрика

чмаф)))) не за что)))

Жан Умиржанов

Вращается значит не прямо. А так технично по кривой

Нурлан Кокынбаев

Я знаю ответ это пропеллером по ебалу

Роман Фабрика

тебе?)))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Зубарев

есть такой регулятор.....

Роман Фабрика

знаю что есть мне от этого не легче

Валерий Зубарев

есть такой регулятор.....

**
* *словян**

пролдлорпа

Роман Фабрика

умно но не правильно садись два

**
* *словян**

умных нет

Даниил Тришин

ы

Роман Фабрика

и все?