Богдан Тытаренко

НУжен ли матриархат? Почему?

Ответы
L.
Luci... ...

не нужен,слабость не должна руководить,нужно уважать женщин,и быть опорой в познании их,а на данный момент в основном ущербны они,потому что,мужчины стали слабыми без стержня,покупая их достатком внешним,и лестью

Ольга Лисянская

Не думаю, я женщина слабая, хочу защиты и быть за спиной, но есть такие женщины, которые могут миром править, только для меня они на женщин не похожи уже, думаю, что это ни кому не нужно. Но может я и ошибаюсь...

Жания Баймуханова

Однозначно нужен. Мужчины довели мир до безумия. Освежите в памяти то время, когда миром правили АМАЗОНКИ. Был рай, никто и не заикался о каком то конце света, а "мальчики" довели мир "до ручки".

Евгения Есаян

женщины нашли перекись... покрасили волосы в белый цвет....а потом пошла цепная реакция... блондинки.. .потеря мозгов, в следствии и матриархата)

Ирина Фамилистая

так женщина и так исполняет роль шеи при муже голове,так что серому кардиналу власть явная не нужна

Александр Толкачев

нет он ни к чему дамы в начале делают а потом думают а у мужчин такое реже происходит

Азамат Алибеков

нет но все ведет к гендорному равенству а потом к женскому доменированию

Наталья Клинцова

Нет, не нужен! Потому что бабы не потому что дуры, а помому что БАБЫ!!!

Vladi Vladi

в общем не нужен если устроить иатриархат то тгда и мужики не нужны

Петр Мокросноп

Моя мечта, чтобы и патриархат, и матриархат ушли и не возвращались

Olga Kinstler

не думаю что нужен,хотя на некоторых постах необходимы женщины

Зинаида Гоффурова

Нет , я считаю не нужен ни матри, ни патри. нужна только Любовь.

Людмила Михеева

Сначала нужно попробовать, а потом судить НУЖЕН - НЕ НУЖЕН

Одно Целое

это уже испробованный метод правления,нужно что то новее

Таня Бачуркина

Может заживаем по другому... Коли мужики не справляются...

Лариса Фирюлина

нет. У мужчин другой склад ума чем у женщин лучше.

Василий Костарев

Нет. Это противоречит устройству мироздания...

Светлана Сорку

Иногда нужен., что бы мужиков на место ставить

Игорь Гетьман

я думаю что нет умная женщина итак всем рулит

Granatik Granat

net, patriarhat i konservatisvnost- vse 4to nujno iz proshlogo dlya budushego.