Злючка-Колючка

Готовы ли вы согласиться с чужой точкой зрения, отличной от вашей, если вам привели железобетонные аргументы?

Ответы · страница 2
Кеша Макаров

если меня убедили и доказали, что они правы а я нет и это в дейсвительности так, то да

Артур Алехин

Достаточно просто аргументов (причинно-следственные связи и факты), тогда готов

Снежана

а куда деваться...? Если аргументы убедительные, то вынуждены будете согласиться

Виталий

это я то да, только голова моя нет, я к сожалению, близких, не сушал и доигрался(((

Александр Бойцов

если их "железобетонные аргументы" перевесили мои "железные", то почему нет...

Дмитрий Михальченко

Нет, любая точка зрения имеет право быть, но это не значит что она правильная

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Злючка-Колючка

Конечно, щекотить. А вот, если ты боишься и тебя щекотят - это жуть.

Джек Вином

А вы щекотаете??!или вас щекотают???

Евгения Воть ;)

Конечно, только глупец не признает своих ошибок и своего ошибочного мнения

Aleksander Jakovlev

Если нет тротила или отбойного молотка в руках,то...придется согласиться )))

Le
Leastat

Да, потому что если есть железные факты и аргументы, то оспаривать их глупо

Арина Лаптева

Да, готова.. У каждого есть своё мнение, и нужно постараться принимать это.

Denis Sem

Конечно!))) Иначе какой смысл дискутировать, если такой готовности нет....

Виталий Алтай

Если неоспоримые,тогда готов,но задумаюсь над тем,как их опровергнуть))

Бротузик

разумеется, если это не эфемерное понятие, а скажем, физическое явление

Александр Павлов

Да, готов. Но при условии что аргументы действительно "железобетонные"

Ромиз Гафуров

не меняет свою точку зрения только глупец. Ценности по жизни меняются

Ксения Надош

я соглашусь конечно но мнение свое не поменяю ! пока сама не проверю !

Andrey Byaikovskiy

У каждого свой взгляд и своя правда. Железобетонных аргументов нет

Людмила

да это естественно...)))только упертые балваны ведут себя иначе....

Одинокая Сволочь

аргументы весомые и придётся согласиться, но остаться при своём