Ел
Елена

14 февраля...23 февраля...8 марта ...надо их объединить в один праздник - международный день женщин , влюблённых в защитников отечества ! И всё !

Ответы · страница 2
Yuka.st

хорошая идея, но слишком уж прагматичная. пусть будет побольше праздников, т.е. поводов сделать что-то приятное близкому человеку

Можно и так, хотя тоже не интересно, наверно, когда праздников мало. Можно сделать это в своей семье, никто ж не мешает.

Ви
Виктория

Класс!! И отмечать только женщинам, а остальные пусть вкалывают!(за исключением времени-на вручения подарков!!!) ))))))))))

Elena Ubko

их надо объединить в один праздник- праздник для мужчин, потому что только они празднуют его качественно!! До усрачки

Владимир Терёхин

ПО ДЕНЬГАМ БУДЕТ ДЛЯ СЕМЬИ ЭКОНОМНО НО НЕ ИНТЕРЕСНО ЛУЧШЕ КАЖДОГО И КАЖДУЮ БУДЕМ ПОЗДРАВЛЯТЬ В СВОИ ПРАЗДНИКИ

Владимир Серенков

тогда еще и 1 мая будет примерно так: международный день женщин, влюбленных в трудящихся защитников отечества

Владимир Шор

ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО, В ЖИЗНИ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО ПРАЗДНИКОВ,ТЕМ БОЛЕЕ 8-ОЕ МАРТА ИЗ ИЗ ВСЕХ ПРАЗДНИКОВ САМЫЙ ЦЕННЫЙ.

Сергей Бутырин

Достало! Каждые две недели одни расходы! То на "Валентинки", то на "самособойчик", ещё и цветочки на марточек!

Karina Radostt

))) и гулять как на НОВЫЙ ГОД с 14.02 по 8.03. включительно))А там ещё и масленица) блины от влюбленных женщин ))))

Степанид Иваныч

ох, а считать то умеешь ? это и был один праздник. старый и новый стиль ! разница 14 дней ! посчитай теперь !

Степанид Иваныч

Для ликбеза поГУГЛИ и почитай про происхождения этих праздников.

Вячеслав Антонов

НЕт милая не пойдет.Ведь таким образом Вы покуситись на количество законно отмечаемых нами праздников

Вера Лапина

Праздник получится замечательный,только бы не додумались праздновать его в трехкратном размере. 😉

Fil Notdead

эка загнула ну ладно у нас все равно останецо день китайской авиации и день граненного стакана ....

Alla Beregnova

А почему не защитников отечества,влюбленных в женщин? И потом,чем плохи праздники каждую неделю?

Дмитрий Рогов

Это чтобы преподнести ненаглядному трусы с носками. а с него стребовать колечко или серьги?))) 😄

Ел
Елена

вы всегда такой конкретный ? это - скучно ! 😛

Дмитрий Рогов

Марина Рязанцева

хорошая идея!мужики сразу за один день напьются,а то приходится в три праздника напрягаться)))

Анна Лубенцова

Хорошее предложение! А как смотрите на то чтобы женщинам праздновать с 14 февраля и по 8 марта?

Ол
Олька

гениально!!! и отдыхать тоже надо с 14 февраля по 8 марта, как на новый год - любовь, все-таки=)))))

Нина Петрова

Праздники - это маленькие традиции, чем их больше, тем лучше. В России День влюбленных 8 июля.