Веткигну

А у вас было такое,когда идёте ночью попить там или поссать,и обратно летите галопом ударяясь мезинцем об углы и всякие препятствия,но при этом истерически радуетесь что вас не сожрал монстр?

Ответы
Цудахар Леваши

Точно !! Я в детстве так просился на горшок ночью .А родители мне : " Ты уже большой иди на улицу " Я страшно колотилось сердце и шёл ! От страха зубы стучали ! Куст цветов зашевелился - я чуть ли не обморок ! А назад не то что галопом - молнией ! И с одеялом укрывался ! Чтоб РЕВВА не увидел ! Реввой меня родители пугали . вока медведя там туда суда - фигня !! А вот РЕВВА - кто такой ...? Жутко страшно !! Я у родителей : " Кто такой РЕВВА ?? " А они мне : " Вот съест тебя - сразу узнаешь ! Он любит непослушных детей ! " Я плакал и просил не отдавать меня РЕВВЕ 😁

Веткигну

Ах..ть,самая клевая история хоть кино снимай,я честно...афтгеть

Цудахар Леваши

Я сам детство вспоминаю улыбаюсь .Вот свежий пример .У меня сосед заходит в гости говорит через нос словно храпит иногда я его не понимаю и говорю Гебельс . харошь хрюкать . говори по человечи ............................мелкая Юля ей три года балованная услышала и повторять " Гебес хлюкать " . Чем тока какими тока бабаями ни пугали - бесполезно ! Один раз я чо то с работы уставший отдохнуть хочу Юлька непоседа сил нет , и я чо то спросонья выпалил : " сейчас Гебельс придёт - хрюкать будет , если баловаться будешь ! " К чему я это сказал ??? Понятия не имею !! Юлька притихла ...на секунду замерла , прикидывая варианты действий и такая " Не надо Гебеса звать " и притихла .

Веткигну

Ахахааааа,это да это что то

Алена ********

нееее... а вот когда я проснулась, а в дальнем углу стояло черное, высокое, тонкое, в широкоплечем пальто и широкой шляпе - было... не знаю, как я добралась до выключателя, но спать в темной комнате я некоторое время боялась до ужаса -- только при свете это был такой... реальный Ужас. с большой буквы.... было мне тогда немногим за 20...

Веткигну

Что за фигня,открылось быстрые деньги в вк

Марина Ефимова

Попробовала по ссылке - все норм тема "черный человек, кто он?". Попробуйте открыть ссылку в другом браузере, вирус, возможно, у вас, что все ссылки вк будут о быстрых деньгах((

Веткигну

Ну да ладно,написала так то Алене,вот она и пускай ищет)

Веткигну

)

Всякий раз ночью я воображаю, что за мной гонится врач-садист из травмпункта и страстно желает ампутировать мне ногу. Помня об этом, я мастерски огибаю все углы, смываясь от невиданного голодного монстра на пути в кровать (конечно же, помня о том, что сразу за монстром бежит маньяк-ампутолог-травматолог).

Веткигну

Ахахааа))))

Меня тоже это очень веселит, когда я скрываюсь от этих двоих под своим тонким одеялом 🙂

Веткигну

Такя же херь,это одечло и есть спасение

Да что вы, одеяло - это ж просто граница вселенных, которой вы можете управлять буквально взмахом руки. Не каждому такая сила дана.

Веткигну

Аааа не могу чувак

Смоги, чувак, на тебя весь Ереван смотрит! 🙂

Веткигну

Агась,в оба глаза

Наталия Сергеева

Я уверена в том, что здравомыслящий такое никогда не напишет. Так кто Вы после этого? "А у вас было такое,когда идёте ночью попить там или поссать,и обратно летите галопом ударяясь мезинцем об углы и всякие препятствия,но при этом истерически радуетесь что вас не сожрал монстр?"

Веткигну

Тогда ты угадала,пишу из психбольницы

Наталия Сергеева

А у вас было такое,когда идёте ночью попить там или поссать,и обратно летите галопом ударяясь мезинцем об углы и всякие препятствия,но при этом истерически радуетесь что вас не сожрал монстр?

Веткигну

У меня да

Наталия Сергеева

И Вам совсем не стыдно такое писать всему свету? Вам больше ему поведать не о чем?

Веткигну

Неа

Яна Шутова

ой ну это было, когда мне 7 лет было, мы переехали на новую квартиру 4-х комнатную, пару ночей была такая фигня, так как страшилки старшие братья нарассказывали а дом построен на бывшем болоте. короче поговорив с папой братья получили по жопе, а я спала спокойно))

Веткигну

))

Надежда Надежда

Вам сколько лет? Можно ночник включать, тогда не придется прятаться от монстров! Мизинец нужно простым хозяйственным мылом намылить, боль пройдет и синяка не будет. Давнее испытанное средство!!!

Веткигну

Спс

Надежда Надежда

А в Сибирчком здоровье есть Живокост, и Корень-слышали? Он тоже боль в суставах лечит,

Ринат Фамутдинов

Ночью, на работе... В руке фонарик, обход поста и... Бу-Туз (Это Туз, шофера прикололись) пес. Дворняга не злобная, но громкая и на цепи. А впечатлений!!! А когда кормишь, так милейшее создание!!!

Nickson.

В детстве было...но когда я вырос,то понял,что самый страшный монстр -это человек и все боятся именно его...Так что теперь я не боюсь....если конечно там нет другого человека....

Ан
Ангел

Разнеженная вся ты вздрагиваешь сразу,
Почувствовав его могущество внутри.
Вся в облаке любви и в пламени оргазмов…
Про все, про все забудь! Расслабься и пари!

Веткигну

Ебать пулять

Ан
Ангел

Она, в прозрачном неглиже,
со мною блюз любви танцует.
И блюз проник в неё уже
и ритмом, звуками чарует.

Веткигну

Телочкам напиши,аплодисментов море будет

Агния Андронова

Было, когда начиталась про собаку Баскервилей. А когда перечитала через несколько лет - уже мизинцем никуда не ударялась и даже не понимала, чего я там боялась?!

Скромница

Да,я очень радовалась,когда переехала из 3- х к кв в 1 -к кв...Тут монстров меньше и быстрее добегаешь до кровати..

Веткигну

Ха,это верно,можно и ведро рядом уж тогда ставить 100%е будет выживаемость

Скромница

Ахаха..ну..это как вариант..)))

Веткигну

Уверен спасетесь

Скромница

Буду очень стараться...))

Лиса Алиса

у меня в квартире монстров нет..., но если ударюсь мизинцем об угол, то соседи узнают много новых слов...

Веткигну

))

Таиса Федорович

Такого точно не было! Покойный муж в первый год 2 раза в страшном сне приснился, я проснулась от ужаса!

Наталья Белошицкая

не.... я при свете сплю... монстры его боятся! 😜 😜 😜

Саняка

Я хочу поймать эту падлу и заставить сделать мне бутер, а то привяжу к стулу и включу дом 2

Веткигну

Хаха,поймай и накажи это чудовище

Га
Галина

никогда не боюсь, только был один период после смерти подруги, когда было страшновато

Наталия Баринова

Нет, не было! Мы пьём и ссым исключительно днём! А ночью спим в своей уютной постельке!

Раиса Фролова

Ага... чудесное время... особенно , когда младших сестер или братьев пугаешь при этом...

Мироша Овт

У меня еще по пути в туалет зеркало висит, вобще, жуть жуткая. 👻💀👽👹

Веткигну

Ооо жесть,я один раз шарахнулся от такого

Верочка)))

Было. ...в детстве.. сейчас смотришь на детей, и думаешь, и это пойдёт😊😊😊