Ан
Андрей

Где не плохо отдохнуть, типа Хоста, Мамайка, Лоо...? Критерии: нормальный пляж (без фекалий, есть навес от солнца), проживание (типа гостевой дом), нормальное питание. Близость музыки и тусовок - не нужны.

Ответы
Валентина Недосейкина

НЕ-НАС И ТУТ ХОРОШО ОБМАНЫВАЮТ

Виктория Анистрат

В Пицунде

Ан
Андрей

я проездом там был, завозили на косу какую-то, сосны были, вода в море чистая - очень понравилось. Вы можете какое-то конкретное место посоветовать?

Виктория Анистрат

В Пицунде есть пансионат. На берегу моря стоят 7 корпусов. Я была в Бзыбь. Условия СССР, но природа субтропиков, чистейшее море, воздух, горы. Мне больше ничего не ндо. Но это как кому.

Ан
Андрей

Подскажите: в каком году и какие цены

Виктория Анистрат

Была 2 года назад. За 6 ДНЕЙ ОТДАЛА 5 с копейками. Столовая есть, в день(шведский стол) приблизительно 550 -600 рублей. 2ая столовая для других корпусов, была чуть дороже. Откройте этот сайт, на картинке будут эти корпуса. booking.com. Не советую путёвку брать через сайты. есть возможность, позвоните. Или приезжайте. Места там были всегда. Главное, чтобы с корпусом повезло.

Ан
Андрей

спасибо