Ма
Марианна

"....в ближайшее время возможны крупные изменения в законодательстве, которые затронут вопрос составления завещаний. Помощник председателя законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа Козлова Ирина Владимировна предложила ежемесячно штрафовать пенсионеров старше 70 лет и не имеющих завещания. По словам депутата, эта выплата позволить государству экономить на тратах, которые приходится совершать при разбирательствах о передаче имущества после смерти владельца в случае, если не было оформлено завещание. " -----а вы не верите.?

Ответы
Сергей Волков

Очередная деза наших либерастов под руководством зепадных наставников. Государство не несёт ни каких затрат при разбирательствах с наследованием имущества. Все затраты ложаться на выгодополучателя. Так что это ПОЛНЕЙШЕЕ ВРАНЬЁ!!!

Ма
Марианна

она не в курсе

Майя Петрова

Врёт она всё. Далеко не в каждом случае государство несёт траты по этой причине. И пошлины при оформлении наследства люди платят нехилые. Обнаглели - не знают, как ещё пенсионеров обобрать - и без того пенсии у многих копеечные.

Ма
Марианна

такое же чувство.

V/
V/S/G/

Верю правильное решение..очень своевременное..и по сути отличный способ сократить кличество нотариальных контор

V/
V/S/G/

Извините

Ма
Марианна

а что толку

V/
V/S/G/

ой Вам не угодишь ей Богу и так не хорошо и эдак...Досвидание милое создание

V/
V/S/G/

🌹

Ма
Марианна

👋

Елена

Что за бред? Когда нет завещания наследование осуществляется по закону. Никаких разбирательств быть не может.

Ма
Марианна

Это так сегодня, Да. Посмотрим что сделают наши уважаемые...

Уральская Рябинушка

Глупость это. При разбиртельстве они не тратят ни копейки, все расходы вносят разбирющиеся

Ма
Марианна

😱

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эти предложения ни о чём, законы за три дня не принимаются и сомневаюсь, что такой примут.

Ма
Марианна

да.. но сама мысль придурошная

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это целая дилемма, чтоб чум в наследство оформить, они ведь кочевые, сегодня здесь, а завтра вместе с чумом переехали)))

Ма
Марианна

это да!

Сергей Волков

Полная чушь! Все эти "траты" оплачивает тот, кому в конце концов достается наследство.

Ма
Марианна

посмотрим

Старый Волчара

Какая фамилия такие и предложения)))
а вообще таких вредителей я бы к стенке ставил)

Ма
Марианна

не с нами советуются..

Александр

Верю. Десять лет на пенсии и ещё жив - преступник, ату его!Геноцид набирает обороты.

Ма
Марианна

😱🥶

Andreas Aisenstein

Ещё бы предложили штрафовать тех , кому более 70 лет, просто за то что ещё живы.

Ма
Марианна

всё к тому,блин....круче есть слова.. молчу...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Путинская партия Жуликов и Воров жжет напалмом своим в виде идиотизма 😆

Crazy Snowman

Верю. Не зря её фамилия Козлова. Хотя я бы дал ей погоняло "Козлищева"

Ма
Марианна

😒

Crazy Snowman

Пушки расчехлены

Ма
Марианна

👋

Сергей Л-Ов!

Много чего еще надо, после глупой перестройки, горбачева и ельцина!

Ма
Марианна

и это без пауз? Как приноровляться?

Сергей Л-Ов!

Делай как я! Все доброе делаю сам для себя, что бы никого не беспокоить, что бы все необходимое и достаточно было у меня! Огород, сад, виноградник, закрутки, крупы, батарейки, медикаменты, керосин, фитили, тяпки, вила и лопаты. А вот ТВ, НЭТ, это второе и после первого!
И завещание, как бы между прочим, в догонку!

Ма
Марианна

👍😇

Сергей Л-Ов!

Ну, умный вы человек, да что там говорить, вы пани, настоящая парень!

Ма
Марианна

👋😇

Василиса Котлова

В штрафы верим больше то ведь ничего они там не могут придумать

Ма
Марианна

😩

~🌹
~🌹Анечка🌹~

уже не знают как с людей деньги содрать, не знают что придумать

Ма
Марианна

так же думаю

Михаил Пухов

Юристы Госдуму повалили. Там где нет закона, греют руки юристы.

Ма
Марианна

😵

А. А.

Есть ведь наследование по праву ) они и должны нести издержки )

Ма
Марианна

могут изменять как думают

Ла
Лариса

Там много чего предлагают...да и работа у них такая - говорить...

Ма
Марианна

похоже...

Александр Петрович Кудрявцев

бред. ЕЕ саму то не мешает штрафовать за подобные предложения

Ма
Марианна

тоже возмущаюсь..

Ал
Александр

А они бесплатно что ли разбирательствами потом занимаются?

Ма
Марианна

..ВОЗМОЖНЫ,,,?