Ма
Марианна

"....в ближайшее время возможны крупные изменения в законодательстве, которые затронут вопрос составления завещаний. Помощник председателя законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа Козлова Ирина Владимировна предложила ежемесячно штрафовать пенсионеров старше 70 лет и не имеющих завещания. По словам депутата, эта выплата позволить государству экономить на тратах, которые приходится совершать при разбирательствах о передаче имущества после смерти владельца в случае, если не было оформлено завещание. " -----а вы не верите.?

Ответы · страница 2
Konstantin Leytan

Ну вот началось. Денег в бюджете на войну не хватает

Konstantin Leytan

Щас дума будет под видом активной работы думать как содрать с народа побольше денег на покрытие убытков от захватнической никому кроме них не нужной (народу она не нужна, ему терять нечего) войны.🖼

Владимир Алгиз

Мы (государство) слишком много им платим...наглеют...

Ан
Андрей

работает ирина в поте лица.а говорят что дармоеды.

Ма
Марианна

прям вот и вспотела аж вся

Ан
Андрей

😂

Liza

разве при наследовании не платят пошлины и налог?

Ма
Марианна

чего-то значит кому-то не хватает

Александр Рузметов

на своих родителях пусть поэкспериментирует.

Светлана Филюкова (Мериясова)

что? совсем с ума сходите, за чужие деньги...

Ма
Марианна

увы.. такие вот наши избранники

Светлана Филюкова (Мериясова)

идиоты...как назвать??на чужой каравай- рот не раззевай.

Jane Папина

штрафовать на сумму пенсии или полпенсии.

Роберт

Может сперва изучить зарубежный опыт ?

Михаил Ключников

Это случайно не новости 24 напечатали?

Ма
Марианна

в инете- всё новости))) как бы

Михаил Ключников

Ну я взял ваш текст скопировал,забил в поисковик,и одно совпадение на новости24,захожу...а страница удалена!к чему бы это?

Елена Корсикова

Значит это вранье и админы удалили эту информацию.

Михаил Ключников

Получается что так,но вы то не удалили это враньё,как мы с вами выяснили...и дальше дэзу пускаете...для чего?

Вы
Вышеслав

Козлову Ирину Владимировну на дыбу)))

Вы
Вышеслав

Идея то её гореть значит ей одной!🤣🤣🤣

Юр ..Спб

слава налоговой крысе мишустину

Владимир Строганов

Эти деньги с ответчика получат..

Семён

А вы работаете в этой сфере ... ???

Ма
Марианна

в смысле как работаю?КАк заседатель??? Хоть одного тут видал, Семён?

Семён

Ну может быть где-то в социальной сфере обслуживания граждан ... ведт такое тоже может быть, я просто хотел задать вам вопрос по поводу наследства и потому спросил ...

Ма
Марианна

Ясно. Это , увы, не ко мне...

Семён

🌹🌹🌹

Владимир Фефилов

Вполне разумная инициатива...

Mr. John Doe

Ещё одна охреневшая чукча...

Mr. John Doe

И я о том...

Андрей Акбаров

Этого не будет, полная лажа

Андрей Акбаров

Ну и что

Евгений Лурье

завещания тоже оспаривают

Владимир Забродин

А мне и завещать то нечего

Владимир Забродин

Наоборот их много, но дать им нечего; уже все средства были затрачены на их воспитание.

Василий Тимощук

вовремя, надо, ляпнуть ))

Василий Тимощук

из-за меня ?!😯

Василий Тимощук

не спится ...

Василий Тимощук

что - две минуты ?

Пётр Ермаков

Не зря же она - Козлова...