Наталья Крикунова

Слушайте а что завтра за митинг? Мне школьники сказали сегодня,а я вообще не в курсе?

Ответы
Селия Вымри

Против России незаконный митинг на расшатывание ситуации. Америка вбросила очередной бредовый высер. Показывают, какой-то замок и говорят, вот он принадлежит Путину. А почему не Пупкину? При этом сфотошопили его фотку из Енисея, где он купался и засунули в бассейн, говоря, что он в замке и не был никогда, то есть логики никакой.

Наталья Крикунова

Но люди вышли.. Значит что то завертелось

Селия Вымри

Конечно, на идиотов и детей даже такой бред действует

Наталья Крикунова

Дети верят всему, на то они и дети.. У взрослых опыт

Селия Вымри

Там Белрусинфо и старика зафиксировала. Говорит, в 90-е была свобода и демократия, а Путин её разрушил. Мне тоже такие попадались. Когда говоришь, что был голод, говорят, так это же перемены к лучшему, они не бывают легко.

Константин

митинг дурачков..... которые даже не знаю за что и за кого и кто платит... Детей снова брали и грудных тоже и стояли улыбались, готовые кинуть их под ноги... Мы говорит тут по приколу на тусовку пришли..... и стоят улыбаются..... Стадо

Наталья Крикунова

хотят переворот власти

Константин

они хотят потусить....... Много безработных свезены со всей России, многих детей тупо со дворов собирали. Дети играют дошкольного возраста, а они проходят и завликают их. Их спрашивают - зачем вы тут? - Они - мы не знаем, мы увидели толпу людей, они нас позвали и мы пошли... Потом родители долго искали своих детей.. Кто то в толпе терял своих.. Многие школьники просто шли ради прикола как они говорят.. Кому то обещали 500 р заплатить.. Созывалив тик токе.. Кидали клич, собирайте кого можете, в основно детей.. Активистам платилли за то что бы они нападали на полицейских, Все по старым сценариям.. Мало чего нового. Только тик ток и твитер.. Из американского посольства шла ориентрировка куда и как идти.. За недели до этого.. в тик токе привлекали детей ботами - программами как при поиске зверьков. ( Пойдите туда и сфотографируйте место, получите бонусы) Они шли фотали, и бот, строил карту, дети разведчики. Дальше бот обьединял маршрут и выстраивал карту похода.. то есть используются бот программы, которые привлекают и используют детей в качестве разведки местности.. Все афтоматизируется.. Вбросы и распространения ориентиров делается тоже ботами. то есть толпу собирают не живые люди а в основе программы.. Говорят куда и где собраться, что брать, во что одется. Вся эта инфа крепится к видео информаторам, где какая то девочка рассказывает как и что одеть, как действовать и тд. При нажатии на видео и тд, срабатывает ссылка на сайты где прописаны все рекомендации и уроки. По маршрутк нападениям на полицию - как это делать правильно, одежде, уходу и тд.. Целая система. И паразительны наивные улыбки ни чего не знающих деток.., которых направляют стадом под огонь.. Идите, там весело.. и они идут.. Где родители??? Вопрос вопросов

Наталья Крикунова

ну так мои старший бл курсе собтий а нет..откуда?

Константин

ну по идее о таком должны говорить родители.. Разжевывать и обьяснять.. почему ветер дует и небо синее.. И как размножается трава, что такое любовь, семья, родной.. честь, мораль, бог, вера и религия.. Как проходит нормальный митинг и как не нормальный. Как выглядит нормальный и как выглядит искусственный.. КТО выходит бастовать а кто работает и почему а кто не ходит.. Когда это происходит в ОСНОВНОМ.. в мирное и сытое время или же после войны или во время рабства и нищеты.. Хотя о чем я.... я наверно какой то уникум.... и только я понимаю это.. Например во сколько лет нужен интернет... и как им пользоваться правильно... Для чего создаются сайты и куда лучше не залазить.. и тд.. Ну как то это все обсуждается наверно.. Хотя у меня детей нет. Я просто думаю, что так нормально.. Ну нормально знать кто у ребенка в друзьях, как выглядит его страничка и история посещения каких сайтов.. какие посты он выкладывает и какие у него статусы... какую музыку любит и что рисует, читает и тд.. В общим я наверное наивен

Наталья Крикунова

Дети разне...у старшего скртй характер фиг что у него узнаешь...а вот младший наоборот в не ничего не держиться.

Константин

ну все же внутренний мир ребенка как то надо пробивать... по делам. по словам, по мнению, по рассуждениям..

Кравцов Владислав

А теперь уже в курсе?) Новый Гапон вывел малолеток под пулеметы, но кровавого воскресенья не получилось. Во Франции получше бы получили, в соединённых государствах вообще постреляли бы некоторых.

Наталья Крикунова

ну у нас лайт

Кл
Клава

Да и не надо тебе. Нафиг кому-то ходить деньги зарабатывать. Они из-за бугра призывают. Им не отвечать. Но им заплатят за выход молодых придурков. А родители будут платить штрафы.

Наталья Крикунова

Говорят что ни кто ни кому платить не собирается

Кл
Клава

Конечно. Тем кто попрётся только штрафы. А те, кто призывает - они за границей. Им платят большие деньги за организацию несанкцианированных митингах.

Людмила Давыдова

большие умные дяденьки выставят малолеток как щит ,а сами из-за их спин будут снимать ,чтоб потом кричать о жестокости полиции Прием старый как мир.......

Наталья Крикунова

Да дети доверчивы

Людмила Давыдова

плюс-стадное чувство............

Наталья Крикунова

Ну для стада нужен вожак.. Кто поведет..

Людмила Давыдова

скорее---подтолкнёт

Слава Касьянов

Как это, как это, не знали? А что задница не чешется, что ли? Сейчас родителям запрещено домашнее насилие, а потребность требует...

Владимир Пупин

малолетки будут требовать что бы им наваляли Росгвардия с ОМОНом. может что то путаю, но там навалить будут требовать

Костя Кузнецов

За Навального топить собираются вроде как вовсех городах, когда он сгинет, задолбал, один фиг ему рога потшибают

Владимир Ляпин

А тут один учитель рассказал, что провёл уроки в классах на тему "Родина". Говорил о предательстве и о предателях.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

От слова митинг открещиваются,правильней ПРОТЕСТ,и за Навального и против путина,так как накипело у людей.

Наталья Крикунова

Я про то что не знала про это вообще, в другие то тоже не в курсе кто не в соц сетях.. Спрашиваю знакомых ни кто не в курсе.. Дети зато все знают .

Сергей Пастухов

Отложенная из-за коронавируса демонстрация в честь Великой Октябрьской Социалистической революции.

(◆_◆)

Очередной испорченный выходной. Надеюсь, хоть мужикам в спецуре сверхурочные нормально оплатили.

Io
Iosef

... сегодня смотрел...полиция всех кто что то вякнул сразу в автозак...кто просто стоит не трогают.

Данунах Первый

насральнята своего вожждя из кутузки выташить хотят. омоновцы уже мажут дубинки вазелином.)))))

Наталья Крикунова

Да уже и задерживают активистов, видео сливают

Данунах Первый

отлично! по товарным вагонам и на лесоповалы!!!

Владимир

Митинг идиотов...Чтобы можно было сосчетать сколько у нас в России живет без мозглых...

Нептун

за то чтобы навального сторона взяла шевство над ресурсами страны, а не путина братва

Саша Груздов

Школьники и говорят потому, что лазят по всем сайтам и всё впитывают как мочалка воду

Гена Лозовой

уже все-закончили -задержали многих.что ж вы пропутсили-теперь чо школьники говорят?

Наталья Крикунова

Вон они гуляют у нас ещё (

Гена Лозовой

зачем-в знак протеста?

Наталья Крикунова

Ну наверное, я не вникала

Гена Лозовой

как быне забрали

Гена Лозовой

кто гуляет

Наталья Крикунова

Так их загребают , смотрела видео

Kорнелия

Вместо детей вы выходите, я смотрела что то там дети с усами и седыми волосами

Наталья Крикунова

Я то дома.. Кто хочет тот выходит

Kорнелия

Тем более какое вам тогда дело

Ми
Михаил

Да людей баламутят как всегда, ваш там? Смотрите что бы полиция не арестовала

Наталья Крикунова

Своему запретила, говорю пойдешь ты а проблему у меня, подумай о маме хоть иногда

Ми
Михаил

Правильно сказали, это у них там не законно, хрен его что там может быть...

Наталья Крикунова

Я говорю не дай бог загребут у меня денег не хватит тебя вытаскивать... И да.. В армию сразу пойдешь вместо учёбы

Ми
Михаил

Это правда... Но их там отпускают, просто самых активных выдергивают, маму надо беречь

Наталья Крикунова

Конечно.. Ну я е у конечно с приукрасами что б головой то думать начал

Ми
Михаил

Это само собой