Ев
Евгения

Вопрос к одиноким мужчинам: какую девушку (будущую жену) вы хотели бы видеть рядом(внешне, внутренне ,какими качествами должна обладать)и так что бы на долгое количество лет)))?

Ответы
Ин
Инна

Извините, я понимаю, что вопрос к мужчинам, но навеяло:. Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех
влюбленных
в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и
выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая
накупила
дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон
красоты - в
общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: Я
очень
люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая
жена в
городе.
Вторая истратила все деньги на своего
потенциального
мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для
автомобиля, и
сказала: Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила
на тебя
все деньги.
Третья пустила 5000 долларов в оборот,
заработала еще
5000 и все вернула мужчине: Я очень люблю тебя. Я
сделала это, чтобы
ты понял, что я умна и нерасточительна.
Мужчина подумал.....
....и
женился на той, у которой грудь была больше

:I
:Icecream:

Да у нас не специально худеют,а порода такая.

Ин
Инна

Я тоже после родов худела не специально

:I
:Icecream:

Вот и сестры так же.Тощие просто становились

Ин
Инна

Но я , увы, потом обратно поправлялась

:I
:Icecream:

Сестры тоже потом поправляются.Но не сильно

:T
:Thinking:

Ну по качествам единственная которую очень хотел видеть прям очень женой - гордая, не приступная , практичная , очень грамотно рассуждала , мозги не выносила. Не разбалованная. Хорошо готовила , квартира моя с ней всегда блистела от чистоты . шиотки всегда ростиранны , поглаженны и сложенные . но не судьба. Да и хрен с ним ещё найду)) по внешности всегда нравились 165 +- ростом ( хоть и сам 189) среднего тело сложения. С милым личиком . брюнетки или русые с карими глазами. Правда последняя мадам свадившая поломала к херам мои стереотипы по внешности с ее 185 - крашенная блондинка , худая с хорошей фигурой и скорее хищьными чертами лица , а не милыми. В общем по внешности осталось с карими глазами , атам хер знает че уже сам хочу)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хочу сделать предложение сестре своего племянника. Мама его-немка, супруг её сгорел от спиртного, она вышла за моего братишку. Родился пацан-мой племянник. Его сестра имеет дочь от человека который рано умер. Она получается мне не чужой человек-сестра моего племянника. Я почти 20 лет в разводе. Сейчас занимаюсь приобретением недвижимости, потом если получиться, предложу ей. В интересах нашего общего родного человека (моего племянника, её братишки). Пока не тороплюсь, чтобы наверняка....

Борис Сабуров

Умом"какую хотели бы видеть" можно сконструировать, а душа к конкретной такой может не лежать. Лучше смотреть разные варианты и где-то возможно отступить от этого идеала в пользу внутреннего притяжения к реальной женщине. С другой стороны у реальной женщины могут быть свои планы на мужчину, поэтому она может подстроиться под него и сделать видимость наличия у неё этих качеств. Здесь нужно быть внимательным.

Павел Лелеков

Есть такое понятие, как мысли материальны! Дважды был женат! И оба раза была именно такая, какую загадывал! Но жизнь любит шутить: и та часть характера на чём я не заострил внимание и был подвох! Причём очень большой, что пришлось разводится! Именно по этому я ещё сам для себя пока не сформулировал какой должна быть моя вторая половинка! Нужно уметь грамотно формулировать свои желания!

E*
Evgeny ***

Есть одна хорошая притча. В одном городе жил молодой человек,который искал идеальную женщину, и вот все его друзья женились, а он все искал. и когда спустя много лет уже в пожилом возрасте друзья встретились,они спросили,нашел ли он ту идеальную? он ответил-да,нашел. Ну тогда почему же ты на ней не женился? последовал ответ-. К сожалению,она искала идеального мужчину.

Джейк Мюллер

Ну внешне ни комбайн, но и не анарексичку. Ухоженную, но не до фанатизма, очень не нравятся перемалеванные женщины, и перекачанные в спортзале. И вообще спортивные девушки у меня восторга не вызывают. Характер люблю спокойный, расчетливый, но почему то всегда на мигер заносит. Не слишком религиозна, лучше атеистка. Ну а по качествам не скажу, не знаю6

Михаил Леонидович

Начнём с качеств. Мне нравится типаж «девушка-мать». А внешне - такая же черноволосая и черноглазая как я, но без бороды и очков. Люблю длинные чёрные волосы, чтобы можно было в них укутаться)))). Ну конечно, добрая, ласковая, которая и за ушком меня почешет (как ее кота). Это так, фантазии. А если реально - староват я уже для девушек.

Александр Добрый

У меня возникло ощущение, что здесь в основном не молодые люди сидят... 30+ как минимум. А если мужчина в свои 30+ одинок, то это скорей всего его осознанный выбор... ему так проще... жить в покое, мире и гармонии, без всяких "внешних и внутренних" раздражителей... не думаю, что такой мужчина сильно стремится найти "будущую жену"...

Александр Добрый

нет, просто мысли такие посещают периодически 🙂

Вл
Владимир

ОТ НЕЕ ДОЛЖНА ПЕТЬ ДУША, вот тут есть женщины которые на аватарках сидят спиной и считают это нормой, я отправил в ЧС чтобы там спина их находилась, как общаться с человеком который к тебе спиной, от него можно ждать любого хамства, так как он не будет за это отвечать прямо, а из - за спины, в ЧС их.

Андрей Ковехов

Привет, привет! Хорошего денька!
Спокойного от всех житейских трений
Пусть станет он светлее от тепла,
От маленьких и радостных мгновений
Привет, привет! Грустить не надо! Нет!
Читай стихи, они от сердца льются
Быть может, улыбнешься им в ответ
И мысли все плохие разобьются...

Андрей Ковехов

...осталось за малым понять,ЧТО хочет он...

Андрей Ковехов

..так стало быть..изначально ВЫ его придумали..

Андрей Ковехов

..того кто сейчас не хочет..

Ев
Евгения

Нет не выдумала. ...8 лет живём вместе

Андрей Ковехов

Вот и новый день настал...
Что несёт он? Мы не знаем!
Но, конечно, важно то,
Как его мы принимаем

Мы с улыбкой входим в день,
Забывая про невзгоды
Каждый день неповторим,
Хоть один из сотни многих...

Дважды день нам не прожить,
Он уйдёт, не возвратится!
Но с улыбкой в день входить-
Очень стоит поучиться!

Дня удачного желаю
И в смс - ке счастья отправляю
День чтоб начался чудесно
И прошел, чтоб интересно

Все дела пусть получаются
Чудеса, они случаются
День приносит пусть сюрпризы
И исполнит все капризы

Дня удачного желаю
На удачу вдохновляю
Пусть исполняться все планы
В душе не бушуют океаны...

Вадим Ким

Нежную ласковую заботливую ,умеющую сглаживать ситуации, укротить своего мужчину ,во время поправить ,страстной с ним , уважающая его его взгляды,искренняя,верная и сплотившаяся с ним в одно целое-семейный мирок,преданна ему и его целям....

Андрей Сиренко

Я не одинокий , но посоветую ... внешне красивая грудь и хорошая попа, внутренне : хорошая хозяйка и делать что попросит муж в постели ...помнить что между вами происходит ,это все нормально (тогда не будет бегать налево :)))))

Се
Сергей

Внешне - особых рамок нет, главное, чтобы нравились улыбка и взгляд. Внутренне - в меру нежная, немного ласковая, но только ко мне, а к остальным - просто друг. Из качеств выделю: верность, взаимность.

Се
Сергей

🙂насколько мог кратенько - ответил)

Жека

ПРИУЕТ. У нее должно быть небольшое количество лет (немного меньше моего количества) а главное, примерно такое же количество общих интересов! (Спорт, фитнес, то да сё....)

Mister Farid

умная, толстая, привлекательная, ранимая и сочувствующая, у неё много увлечений, хобби, окружающим может казаться немного замкнутой, странной 🙂

Mister Farid

))) ну не, столько я не планирую, тогда точно надо будет на Марс переселяться, раз там тяготение меньше, ну, или на Сникерс

Лола Ололоева

Прикольно "сколько ты весишь?"- " ну смотря на какой планете...."))))

Mister Farid

агась))) тоже нравится эта шутка)

Ев
Евгения

Совсем не толстый...почти стандарт

Mister Farid

да, ну может быть) 90-100-90 XD

Pawel Nowak

страстную, умную мудрую, такую что бы к ней хотелось приходить, и что бы она нравилась в любом своем обличие, что бы с ней было интересно

Истислав С Камчатки

Бескорыстную на все 90% , славянскими корнями, не худую, способную родить, и способную обуздать мою не маленькую сексуальную энергию.

Федор Синичкин

Мне кажется нужно тоже ждать снегурочку на салатовом ламборджини которая приедет и решит все проблемы.. пора бы уже все работают

Вячеслав Майборода

Родом с большой семьи ,трудолюбивую ,не притязательною с третьим размером (можно и больше) груди ,при росте 168 весить не более 65 кг