Al
Allondan

Порекомендуйте книги, которые стоит почитать?

Ответы
Валерий Воронов

..Князь мира сего..и вторая часть имя мое Легион..это лучший Русский писатель 20 го века.фронтовик, .бывший комендант Берлина, друг президента Эйзенхаура...приходит понимание нынешней действительности...книга читается, набирая обороты ..Если есть проблемы с психикой , лучше не читать..

Роман

Евгений Онегин, Мёртвые души, Война и мир, История одного города, Преступление и наказание, Очарованный странник, Красный смех, Былое и думы, Что делать?, Горе от ума, Герой нашего времени, Кому на Руси жить хорошо?, Записки юного врача, Мать, Тихий Дон.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как закалялась Сталь... блин... 😂😂😂... откуда мне знать какие жанры вы предпочитаете йептя???? .. Эд Щюре "Великие посвящёные" .... Бёк - Космическое сознание.. Письма Елены Рерих... Пятикнижие Моисеево.. Веллер - Всё о жизни...

Три3Ло Zloe

"Вино из одуванчиков" Рэя Бредбери; "Свет былого" Боба Шоу ;"Алхимик " Паоло Коэльо ; "Малодая Гвардия" Александр Фадеев " ; "Как закалялась сталь" Николай Островский ; "Реликт" Василий Головачов ; "Волкодав" Мария Семёнова....

Иван Подбицкий

Зая, ты не сможешь, но раз просила то БИБЛИЯ или ТОРА или КОРАН или БАГАВАТ-ГИТа на выбор. Начни с азов эрудиции, которые обязан знать минимальный интеллектуал. А женские романы скоро новые напишут

Антонио Гареев

Гу, к примеру я сейчас читаю чередуя книги по элитологии и коневодству скачанные в инете, все что были. Мемуары почитай, священные писания и т.д., сборник сочинений Вовки Ульянова.😂😅🤣😂😅🤣

Abstrakt User

"Задача трёх тел", Лю Цысинь, "Планета людей" и "Маленький принц" Экзюпери, "Записки Юного доктора" Булгакова, "1984" и "Скотный двор" Оруэлла, "Мы" Замятина, много ещё разных и хороших.

Ва
Вадим

Могу мелодраму одну порекомендовать, читается на одном дыхании, по факту ничего особо полезного в себе не несëт как и сериалы, но затягивает как сериал мелодрамма.

Игорь Морозов

Нет таких ! Классики себя изжили , а новый формат творчества ни столько продюсерский , сколько пропагандно вредный - особенно для не сформировавшихся умов !

Александр Tukan

1984, 451 градус по фаренгейту, О дивный новым мир, Скотный двор, Полет над гнездом кукушки. Всего Джека Лондона. Можно продолжать бесконечно...

Анатолий Треногин

Странный вопрос. От жанра зависит. У меня уж не знаю, сколько и гигов книг на компе. Много. Спроси, что нравится,.. отвечу.

Владимир

"Безмолвный пациент""Дорога через миры""Исчезнувшая""Кровавое евангелие""Ритуал""Рыбак""Технарь""Цветы для Элджерона"

Александр Крупцев

Дейл Карнеги, Богатый папа, бедный папа; если хочешь быть богатым, не или в школу, квадрант денежного потока

Пан Стефан

Война и мир, Дети Арбата, Довлатова почитайте, Анну Ахматову ... Да много хороших книг! Хэмингуэй.

Пан Стефан

Всё равно ведь читать не будете. У Вас свои книги, будете их перечитывать. Также как и я свои ...

Валерий Дягилев

А почитайте книгу [ Малая земля]. Крутой детектив. Читается на одном дыхании, не оторвать☝️👍

Татев

Вино из одуванчиков вспомнилось) и ещё осколки детских травм - очень психотерапевтично

Ч-
Человек - Невидимка

"Ночевала тучка золотая" А. Приставкин
"Камушки для кумалака бабушки Шамсии" Н. Ахметов

Valentina Ananeva

Самая интересная и увлекательная это БИБЛИЯ , много интересного, а главное полезного

Бу
Бумеренг

Это по настроению , хотя Тени пустыни ; Шевердина - очень занимательное произведение.

维克多

"Айболит", "Му-му", "Империализм и эмпириокритицизм", да много занимательного чтива!

维克多

Я на пенсии.

Лариса Осипова

я тоже, но от успехов не откажусь- хотя бы в огородничестве

维克多

Ну я то ещё работаю, просто не так активно, как раньше.

Лариса Осипова

а я занимаюсь хозяйством, огородом

维克多

Хороших урожаев!