Ксения Расковская

вы жадный человек?

Ответы
Станислав Синкевич

Я определёно щедрый. Был у меня случай когда мне попросили вложить деньги в одно дело, хоть меня все отговаривали и у меня были сомнения в будущем я об этом не пожалел . Щедрость тоже это хорошая черта.

*Елена Сергеевна*

Я нет... Блин, сама себя ругаю.. Вечно последнее отдам, а потом сижу без ничего... Веришь людям, а они не спешат отдавать, хоть и обещали... (

*Елена Сергеевна*

Та бессовестные. Я так не могу.

Любовь Немчинова

Нет я не жадная но по жизни экономная лишних средств нет поэтому живу и экономлю хочется съездить отдохнуть и по проведывать родных

Лариса Березина

Вопрос не для меня. Я слишком добрый человек,люблю делать своим друзьям подарки и всегда удивляю их!

Ма
Мария

Да!...Но думающая жадина! Для детского дома или дома престарелых помощь окажу не жалея посильную!.....

...

👍

Елена🇷🇺

Если ко мне придёшь всё отдам,а вот благотворительность это не моё.Не знаю жадная я или нет.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Но благотворительность,нужно знать действительно ли это официально.Много мошенников разведо,опасно.

Елена🇷🇺

Даже если знаю,многие питомникам помогают,наверное это ещё зависит от количества средств,от зарплат наших зависит.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Конечно,ведь не каждый может себе позволить

Елена🇷🇺

Тогда я не жадная.😁😁😁

Эм

Нет... Только на своих людей... и на свою еду... и на свой чай... по ходу я - жадоба 😆😆

Николай Прокин

Жадность видно со стороны. Сам себя человек никогда не будет считать себя жадным.

На
Наташа..

Только в том, что не хочу ни с кем делить своего мужчину..
Остальным поделюсь.

Сергей Комитетски

Свою я девчонку не дам никому , такая девчонка нужна самому 😜

Ѻлегъ

жаден до крайности ...я ни когда не позволю обидеть дорогого мне человека

На
Ната

я про финансы

Ѻлегъ

а я про финансы и не заикаюсь. как приходят, так и уходят

На
Ната

мудро , я тоже в обиду не дам близких

Ѻлегъ

👍😉🌹

На
Ната

🤗

Василиса Евгеньевна

как оказалось да. глаза не выцарапаю но запомню если мое будут отнимать

Sergio

Я щедрый только на пустые обещания. На все остальное - жадный!😁😎

Александр Кика

Доктор у Вас таблетки от жадности есть - да,мне пожалуйста побольше 😉

Серёжкина Я!

нуууууу, моё - это МОЁ! а всё, что наше - тоже МОЁ!!!😉 😝

``
```

вот фчира бездомной собачке купил пакушать , на это мине не жалко😌

``
```

и котикам и птичкам☺️

Леська Я

НЕЕЕТТТ! ИНОГДА САМА СЕБЯ РАЗДРАЖАЮ СВОЕЙ ДОБРОТОЙ И ЩЕДРОСТЬЮ!!)))

An
And

Алчный ! Трезвому не жалко , а по пьяни всё отдам ! 😜

На
Ната

Опять мудро ☝️😁

An
And

Почему опять ? Всегда ! 🤣

На
Ната

☝️😂.............снова здорова

Галина Крупенина

конечно нет...я же учитель и детей люблю как я могу жадной быть.

...

То есть любящий человек не может быть жадным?

Галина Крупенина

конечно нет

...

Но жадность же может проявиться как к одному человеку, так и к нескольким, возможно такой человек будет щедрым к любимому человеку, но жадным к остальным?

Галина Крупенина

УВЫ НЕ ВСЕ....НАВЕРНОЕ ВАМ ВСЕ ЖАДНЫЕ ПОПАДАЛИСЬ НА ВАШЕМ ПУТИ...

Лейла Мемедляева

Нет . Напротив я всегда стараюсь помочь , если мне это по силам