Настя

Если тебя кто-то достает -нужно напрячь 42 мышцы,чтобы нахмуриться.И всего 4 чтобы развернуться и врезать...Может быть слишком часто отказываем себе в простых удовольствиях? ))))))

Ответы
Ди
Диана

да я и не напрягаюсь, показала палец, средний, и довольная дальше пошла

Настя

😄

Ди
Диана

)))

Козьма Петрович

Курмультук надежней!

Козьма Петрович

Хто ж за спинами барышень с курмультуком прячется?! Чай не каменный век!

Настя

ихто такое курмультук 😄

Козьма Петрович

Пишталет большой

Настя

ну все! теперь можно и 4 мышцы задействовать )))

Козьма Петрович

Точччна)

Ке
Кеволеч

да не вопрос))

Настя

главное решиться 😄

На
Наталья

... а затем подняться и еще раз врезать! вот удовольствие-то))

Расул Жунусов

Да

Настя

😄

Расул Жунусов

Благодарю