Нукри Калачиков

Юлия, меня, удивило; выражение Путина (в семье должно быть три ребёнка) получать хорошую зарплату будут только; (специалисты по профилю), а остальные просто работать и зарабатывать что заплатят! (Выступление перед правительством и думой) Материнского капитала не хватить вырастить, выучить детей: Этому МАССОНСКО-БУРЖУАЗНОМУ правительству, нужны: РАБЫ, БАТРАКИ, ОБСЛУГА: ВОПРОС: Когда РОССИЯНЕ будут отстаивать свои права; на нормальную ЖИЗНЬ??? И заслуженный отдых на пенсии???

Ответы
Аврил

Но ведь Россияне сами выбрали этого президента( или почти сами). А Вы слышали что хотят ОБЯЗАТЬ ЖЕНЩИН( не мужчин) заводить семью и рожать первого ребенка до 20 лет.