Ю. М.

Вы согласны. что для бизнес-леди семья - это бизнес-проект?

Ответы · страница 3
Надя *****

это счастье ,семья

Ю. М.

как-то грустновато сказано. А - повеселее!

Надя *****

Ах ! какое счастье иметь семью любимую )))) 👄

Ю. М.

Ну, ведь можешь, если захочешь, как говорят педагоги.

Ю. М.

Вот и надо! С песней по жизни! И весельем! Тогда и семья будет счастливой и радостной! Удачи Вам и Счастья!

Надя *****

Благодарю ))) и Вам Удачи !

Андрей Григорьев

Обычно так и есть.

Ю. М.

сразу чувствуется мужчина!

Анатолиевич

и в итоге- пролет

Ю. М.

Ещё Маркс говорил: теория, друг мой, сера, но вечно зелено древо жизни.

Св
Светлана

Нет, не согласна

Ю. М.

А чего так? Сегодня все просчитывают. А кто не ''бухгалтер'', того леди не жалуют вниманием.

Св
Светлана

Возможно я встречалась с другими

Ю. М.

Вы, должно быть, нормальный, адекватный человек. Это здорово!

Вахрамеева Ирина

как мне её жаль!

Ю. М.

Вы имеете ввиду кого-то конкретно или вообще эту категорию деловых?

Вахрамеева Ирина

эту категорию, знаете я там бывала- мне повезло я соскочила с подножки этого трамвая...

Ю. М.

Вы, должно быть, мужественная женщина и мудрая! Счастья Вам!

Галина Бузаева

Семья-это семья

Ю. М.

Вы замечательная, добрая женщина! Счастья Вам и всех радостей на свете!

Все Уже Хорошо

мы не бизнес

Ю. М.

ну, вверните что-нибудь смешное по обыкновению"

Все Уже Хорошо

пока не разозлят)))))))))))

Н.ш.

Может и так.

Н.ш.

Хорошо.

Руфина Заинуллина

не совсем...

Ю. М.

Есть у Заходера такая побасенка. "Дамы все на змей похожи... - Ты остришь?...

Ю. М.

Нас прервали. Продолжаю. - Избави Боже! Тоже лезут вон из кожи, чтобы выглядеть моложе... - Это все7... - Не все, но всё же!" Последняя фраза относится не к дамам, а к выражению "не совсем". (Сами понимаете - с юмором)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

чаще всего

Ю. М.

Вот. наконец-то. А то - никто юмора не понял

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)) а это был юмор?)))))))

Ю. М.

это была жизнь. Но раз до Вас все дали отрицательный ответ. вопрос автоматически отводится в разряд юмористических

Ю*
Юля *******

скорее да

Ю*
Юля *******

возможно. но есть одно существенное отличие - она то возродится)

Ю. М.

Но нам уже будет всё равно

Ю*
Юля *******

скорее всего да)) вы верите в перерождение?

Ю. М.

В перерождение Земли - да!

Ю. М.

Человек - смертен, но бессмертно человечество.

Эльмира Фассахова

😀 неа

Екатерина Карпова

Не всегда

Екатерина Карпова

Ну кто-то бросает свою работу ради семьи

Светлана Васильева

возможно

Светлана Васильева

я просто не была бизнес-леди,поэтому не могу уверенно ответить на этот вопрос

Ю. М.

Но ещё не вечер. Будете, если сильно размечтаетесь. Хотя, право же, мечтать опасно потому, что мечты сбываются.

Светлана Васильева

может и сбываются,но не у меня

Светлана Васильева

да ладно...Неприятность эту я переживаю легко

Ю. М.

Эту боль переживу.... (из песни "Позвони мне, позвони...).

Эркин Эшкуватович

возможно

Ю. М.

Это проект на крепкий брак.

Оксана Пестерева

Возможно

Ю. М.

Значит, Вы - не из этой среды?

Veera Jefremova

Кому как

Veera Jefremova

Ну весели ты. а мы посмеемся

Татьяна Бабченко

Не знаю.

Ю. М.

Но Вы и без этого прекрасно выглядите.

Ю. М.

Всего Вам доброго и всяческих удач!

Фрося

наверно

Ю. М.

И я иногда также думаю. Всё же нельзя быть в чём-то умной, а в главном - дурой.

Ю. М.

Вы оказались единственно разумной в этом вопросе. Мне так кажется! Удачи Вам и счастья!

Nikola Mahkov

не знай

Ю. М.

Ну вот, а то не знай, да не знай!

Ю. М.

и скучнее. Веселись, народ! На свете столько гадости, что её можно победить только смехом.