Ученая Сова.......

- Половой гормон - самый сильный галлюциноген!- Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежноесущество...

Ответы
Ми
Михаил

вот такая? Стерва (в переносном смысле) — эгоистичная девушка или женщина, причиняющая вред окружающим своим поведением сознательно или неосознанно, т.е. «смердящая, словно дохлятина».

Евгения Туть

Ну, стерва, согласно толковому словарю Даля, это падаль, мертвечина, падшее мертвое животное, поэтому Вы либо никрофил, либо реально гармон настолько торкнул, что мне Вас жаль

Firuz Davlatov

Я бы сказал иллюзионоген. Так по-моему правильнее. Ведь иллюзия это искажение правды, а галлюцинация видение несуществующего. И да я с вами согласен на счет влияния гормонов

Андрей Филиппов

Мы пьём из чаши бытия с закрытыми очами,
Златые омочив края своими же слезами.
Когда же перед смертью с глаз завязка упадает,
И всё, что обольщало нас, с завязкой исчезает...

Геннадий Степаненко

а,чего ей подсыпают когда,она из той,что у тебя описана,начинает мурлыкать,рожает и ластится без остановки.да,с очень многими,она осталась такая ка в "условиях"вопроса.

Владимир Ефимов

Гормоны включаются на детородный период и показывают, какая главная функция у людей. Сильнее гормонов ничего нет, коль мы есть биороботы с элементами сознания.

Dima Belkin

что т я не понял перед тобой стерва а он тебе показывает милое и нежное СТЕРВА а ОН что ? О_о толи я не правильно понял толи вы не правильно что т написали

Ке
Кеволеч

Зоопарк. Экскурсия. Голос экскурсовода: - В этой клетке находится стервятник. Питается исключительно стервами. Девушка, отойдите от клетки!

Светлана Ефремова

Что
бы ни рассказала, всегда найдётся какая-нибудь сука, у которой было
больше, дольше, выше, лучше, длиннее, вкуснее, сильнее, наваристей!

Alena

Этл есть такой тип мужчин, которых потологически тчнет на стерв. Как мне один такой, с разбитым сердцем очередной стервой, объяснил

Ренат Галимханов

Поэтому - то на мой взгляд ноги нужно держать в тепле, а голову в холоде. Хотя иногда можно и на оборот все зависит от ситуации...

Алеся Августинович

Страсть быстро пройдет и сразу обнажится вся сущность стервы, а может она уже станет белой и пушистой. тогда это уже любовь:)

Андрей Морозов

Во во и алкоголь,тоже!В начале вечеринки,думаешь где этих мымр набрали,а под конец глаза разбегаются от этих красавиц! 😄

Елена Крынина

Да... любовь слепа.. но все же когда-нибудь приходит просветление... и гормоны успокаиваются.. включается здравый смыл...

Алексей Генералов

В нас разные пропорции. Были бы все одинаковые, то было бы скучновато жить, а так на выбор кому стерв, кому милых дам!

Ilshat Chachakov

может и сильный, но временный. И со временем милая и нежное существо превращается в обыкновенную стерву

Руслан Абвгдежз

Это природа. Действие гормона рано или поздно закончится. Увидела, ужаснулась и беги без оглядки.

Марго

о да, это меня всегда так удивляет! но, как говорится, на каждый горшочек найдется своя крышечка)

Михаил Востепаненко

Правильно! Не даром у молодых гормонов много - они влюбляются, а у старых мало - они ворчат вечно!

Arsen Harutyunyan

она показывается <цивилным>. Но рано или поздно будет разрыв маски, и ето зависит из твоей опыт.