Алла Каримова

Что делать если девушка снимает меня на телефон в целях травли??? Я знаю что по закону фотосъемка в общественных местах не запрещена. Но с точки зрения морали это ужасный поступок с ее стороны. Как сделать так чтобы она прекратила меня травить?

Ответы
Валерий Герасимов

Снимать на фото человека специально, с определённой целью и без его согласия можно только с санкции прокурора.. То есть, для конкретных целей ( доказательств и пр.) делать фото человека, без разрешения соответствующих органов, не имеет права даже полиция...

Беркова Отдыхает

А ты сними её в тот момент когда она будет тебя снимать и скажи ей что если она не прекратит, сдашь это видео в прокуратуру и пусть она потом им объясняет свои цели съёмок и то что она легко отмажется-не факт.

Сергей Волков

Если у вас будут объективные доказательства, что она использует фото для причинения вам какого либо вреда, вы можете написать заявление в полицию.

Лея

Дай ей в глаз , да так чтоб заревела..и не отступай...бей пока не упадёт

Vampir .

Эбашить и все

Лея

Именно!!!!!чтобы знала и помнила

Vampir .

Потом спросить кто по жизни и за Шмот 😂

Лея

🤣🤣🤣🤣🤣

Vampir .

Ну так у молодёжи принято

Морошка

а что Вы такого делаете, что это может стать предметом травли?

Антонио Гареев

Дай ей в пятак, забери телефон и выкинь его подальше.🤣😅😂💋

Игорь Шутилин

перестань на неё реагировать... равнодушие мощное оружие

Добрый

Поступай так же ,как и со своими ответчиками здесь.

Валерий Довнер

Снимает на телефон когда ты занимаешься сексом ?

Александр

Отнять телефон и забить ей плашмя в одно место.

((
((Жека))

подойти отобрать телефон и разбить об асфальт

((
((Жека))

нечайно задавить её на камазе😂😂😂😂😂

Со
Соратник.

Ну вот. А может притянуть на неё астероид? 😂😂😂

((
((Жека))

камень можно привязать на шею и с моста скинуть😂😂😂😂

Сергей Дж.

Такую милую девушку и травить??Как она смеет?

Вера Гудкова

Будьте равнодушной и ей будет неинтересно.

Миннигель

Локтем в нос и пусть его восстанавливает

Са
Самсон

Кто делает плохое, того беда встречает...

Alla Lala

да разбей телефон об её голову..😆

Алла Каримова

Можно так -то. Но платить за разбитый телефон по закону заставят меня

Ал
Алексей

если свидетелей найдет

Иг
Игорь

Не общайся с ней смени телефон

Здесь Был Вася

Показывать ей в телефон факи

Ал
Александр

Так не общайся с ней больше

Григорий Шапиро

🖼Выход один...