Пр
Проказница~Весна

Какая расплата будет в аду тем, кто сквернословит и ругается матом? /шутка/ 😉

Ответы
Eduard Prokopev

Если не по злобе сквернословит, то и в ад не попадет, ну а если по злобе - то все.. хана тому человеку, на сковороде с маслом нерафинированным жариться будет!!!

Юлай С

там не с кем будет поговорить ,все черти разбегутся,узнав за что вас сюда сослали

Андрей Белка

Это не шутка. Даже в библии об этом сказано!

Андрей Белка

Я не теолог!

Акынбек Арыстанов

Ну если в шутку. то он будет гореть в аду😂

Геннадий Товбин

Укоротят язык!!!!

Геннадий Товбин

Придёт время - уточню и сообщу. Все там будем.