Илья Благодаренко

что мне делать со своими идеями, если я не могу воплотить их в реальность, в фенансовом плане на протяжении 2-х лет? и отдовать жалко.?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

О, я Вам не советчик: мои идеи по определению бесплатны... и тоже требуют капиталовложений с моей стороны... и два года не срок... знаете что... не сдавайтесь. Есть цель - добивайтесь. Те, кто сломался бы на Вашем месте, отсоветовали бы. Вы что-то создаёте, так живите этим и в этом. Улучшайте то, что есть. По возможности. Умножайте знания в вашей области. Занимайтесь своим делом, не думайте о деньгах. Потому что если Вы перестанете, Вы упустите ту фазу, когда дело всей Вашей жизни ещё и прибыльно для Вас. Нужно очень барахтаться за своё.

Илья Благодаренко

спасибо) ваш совет самый толковый за сегодня)

Лисындра

НЕ. СДАВАТЬСЯ. ВОПЛОТИ. ВСЁ. ЧТО. ХОШ.

Илья Благодаренко

спасибо

Лисындра

ну ок...

Ирина Судакова 50

ДЕТЯМ ПЕРЕДАЙ В НАСЛЕДСТВО!!

Илья Благодаренко

детям я передам все свой знания)

Елена Ничипорук

Тогда собирай на них пыль

Ал
Алиска_-*

Благотворительность

Илья Благодаренко

а причем здесь благотворительность?

Ал
Алиска_-*

Я так поняла что речь идет о деньгах, займись благотворительностью

Илья Благодаренко

ты не правельно поняла 🙂 есть бизнес идея которая давно засела в голове, а реализовать я ее не могу)))

Ал
Алиска_-*

Ааа. Тогда не знаю даже что предложить. Но в любом случае удачи!!

Илья Благодаренко

спасибо) и тебе

Ольга Крым

продай

Илья Благодаренко

я думал над этим) жалко

Ольга Крым

найди инвестора