Егор На Морозе

Вова, кому известно то что россияне являются потомками Этрусков?.....И то что нам почти что восемь тысяч лет?....Древней китайцев мы евреев и левитов.....Берем начало от Атлантов только мы..........

Ответы
Дмитрич

не мне

Егор На Морозе

эта лекция генерал-майора космических войск академика , профессора.К. Петрова...-- у него был доступ к любой информации.. http://www.retrum.org/articles/petrov/346/ .. видеолекция....

Дмитрич

я устал думать серьёзно! хачу хахмить,хахмить,хахмить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!