Геннадий Сагайдак

Как вы думаете, что такое христианство?

Ответы
Alexander Borisov

Христиа́нство (от Χριστός — «пома́занник», «месси́я») — авраамическая мировая религия, основанная на жизни и учении Иисуса Христа, описанных в Новом Завете.

Лариса П

христианство есть продолжение древней еврейской веры в Единого Бога, и смотрит оно на все с точки зрения любви и добродетели

Woldrews

Религия основанная на безоговорочной вере. Вначале основана Павлом, так что можно его называть павлианством.

Ви
Виктория

Христианство это Истина, мудрость, мировоззрение, жизнь и деятельность человека

На
Наталия

я думаю что христианство это религия.

Любовь Львова

предпочитаю не говорить на эту тему

Дина Рябцева

вера,а что вы думаете по другому?

Геннадий Сагайдак

я думаю это отношения Бога и человека

Мария Роговая

Напиши свой ответ...рилигия

Геннадий Сагайдак

это отношения Бога с человеком

Gulmira Baymenova

незнаю я мусулманка