Helga Lei

Ну почему людям не жить в мире. Вести торговлю, обмениваться опытом, помогать друг другу? Ведь был бы рай, все счастливы... Но кто то управляет человечеством. Зачем?

Ответы
Александр Игрицкий

Как только Вы скажете нам всем, кто же конкретно управляет Человечеством, мы сразу поймём, зачем он это делает!

Александр Игрицкий

Есть неоспоримые доказательства? Или только предположения?

Helga Lei

Но мы же не пострадали, вот доказательства.

Александр Игрицкий

Вы о чём сейчас говорите?

Helga Lei

Иди спать.

Александр Игрицкий

Я наверное сильно набрался, когда мы с Вами поддавали!

Виктор

Интересный вопрос лежащий далеко за всякой возможностью его познания, но, божественно интересный!)))

Helga Lei

Жизнь-как полюса:положительный тянется к отрицательному.

Виктор

Женское к мужскому, свет к темноте, понятое к (предстоящему), вере - неверие, силе - подчинение, все делится, кроме более усложняющихся в бесконечность, приходящую к нашему пониманию, среди этого множества к великим, данным давно вещам - Млин, ну кто на этот концентририруется!((((

Владимир Никитенко

Ни кто не управляет нами,кроме нашей дури. А дурь,как известно,не имеет предела.

Helga Lei

Мы оождаемся нормальными, но потом мозг дает сбой, оттуда и проблемы. Но мы сиешны, как люди!

Владимир Никитенко

В фильме"Иван Васильевич меняет профессию" есть эпизод:на голову Савелию Крамарову вдруг падает шапка-мономаха. Как внезапно меняется выражение его лица. Понятно,что меняется и что то внутри. Вот так просто показано что сидит внутри многих из нас.

Helga Lei

Он просто не понял, что за херня на него прилетела, ни продать, ни обменять, просто посадят.

Владимир Никитенко

Вот видите,в таком простом обсуждении,мысли совершенно разные. Одно и то же мы видим по разному. А что же тогда в очень больших делах,у большого количества людей.

Владимир Ольшанский

Я за весь мир не переживаю,достаточно коммунизма в собственном доме...

Niemand Против Войны

Мадам, места под солнцем для всех не хватает. Што ж вы такая наивная...

Helga Lei

Место под солнцем есть всем, кому Бог помог прийти в этот мир.

Niemand Против Войны

Не хватает, мадам, не хватает. Люди специально создают для себя такое солнце, чтобы всем места не хватало. ))

Helga Lei

Долбоебов всегда хватало, это ошибка природы.

Niemand Против Войны

Слишком вы сердитая, мадам. А как же для всех рай?

Helga Lei

Так каждый второй-дебил.

Niemand Против Войны

Ни хрена себе... На первый-второй рассчитайсь! А каждый второй -- тоже дебил, / В рай попадет он вслед за тобой!
Осмелюсь спросить: вы-то в это число не попали?! Слава те Господи! ))

Helga Lei

Я нормальная.

Ир
Ирина

Война - это огромные деньги, тем более, что она на другом континенте.

Helga Lei

Всех денег не заработать. Лишь бы не голодать, жить в тепле и детей растить.

Ир
Ирина

А они так и делают на своем континенте, а проблемы все на нашем

Helga Lei

Отвечать придется, но не здесь!

Ир
Ирина

Это по нашим меркам, а у них мышление и мировоззрение другое. Мы разные. Всех благ!

Helga Lei

Содом и Гаморра скоро повторится.

Александр Кравченко

Так мы - так и - живём. Торгуем,меняемся, помогаем. И все - счастливы.

Helga Lei

🤔

Александр Кравченко

Вы разве не заметили - что мир - прекрасен!!!

Helga Lei

Мир прекрасен только для даунов.

Александр Кравченко

Сейчас просто модно стало - скулить. И всё - обгаживать.

Игорь

Это размышления обывателя, который скрылся в своей норке.

Helga Lei

Все хотят жить без войн. А вы хотите детей растить для войны?

Игорь

Хочу.Но в тоже время не хочу слушать мнение россиян, кто гадит и портит.

Helga Lei

Слушайте Запад. Но они все под чем то. Мы хотябы правду говорим.

Игорь

Вы в Череповце за Запад или я не так понял?

Helga Lei

Вы не поняли. Всё зло оттуда. Если бы их не было, жизнь была бы другая.

Данин

Управляет или контролирует, или все же опыты проводит?)))

Helga Lei

Да никто не знает, что в этом мире происходит. Живут и живут, сколько отмерено.

Данин

Ну это уж точно не так ))

Марина Душечка

Не насытные людишки 🤬все им мало мало (((

Helga Lei

Ген жадности надо уничтожать с рождения. Ученые, за работу срочно!

Марина Душечка

Ученые вирус

Виктор Лукиша

золотой телец и самая большая прибыль дают войны

Helga Lei

Меньше народу-больше кислороду и еды.

Виктор Лукиша

да еды больше не будет там где выжжено напалмом 10 лет земля серая

Владимир Гришин

Борьба добра и зла за право обладать человеком...

Михаил Колесов

Скучно, когда всё хорошо, развитие прекращается

Helga Lei

Ага, жизнь без потрясений неинтересна.

Людмила Ч

Денег хотят, а для этого надо всех поработить...

Helga Lei

Жадность-это порок. Все они в аду будут...

Людмила Ч

Да, несомненно...

Unknown User

никто не управляет. Людишки жадные и глупые

Helga Lei

Да, думают у гроба есть карманы.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Кто-то насаждает злобу, зависть и жадность.

Helga Lei

Все рождаются для счастья, но почему должны терпеть лишения, жестокость и не справедливость?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

говорят, что на Земле власть сатаны

Helga Lei

Похоже, люди зазомбированы, кому то это надо. Но всех ждет БОЖИЙ СУД. Это хуже чем в жизни.

Максим Евгеньевич

Люди животные. В мире жить не получиься..

Максим Евгеньевич

Куда уж мне понимать законы природы))). Волков и овец вспомните, или акул, или львов убивающих львят.. Или быков убивающих друг друга за самку..

Helga Lei

Много непонятного, согласна, но что то неправильно в этом мире.

Максим Евгеньевич

Все правильно, но когнитивное восприятие подпорчено моралью по этому нас и коробит..

Helga Lei

Какие мы глупые в этой жизни.

Максим Евгеньевич

Абсолютно

Владислав

А ему мало, крови хочется. Зачем ему мир.

Во
Ворон

В раю челрвек не мог долго находиться

Во
Ворон

?неверие все может извратить

Во
Ворон

Но были те кто родился тогда

Helga Lei

Нас не было до рждения, так же не будет и после смерти, о чем переживать то?

Во
Ворон

Вам нестоит

Helga Lei

Все это переживут, и вы.

Николай Кравченко

задай этот вапрос -чиновникам...

Николай Кравченко

в каком намерении?

Helga Lei

Не так всё понимаете.

Николай Кравченко

а хотелось бы понять...

Helga Lei

Наша жизнь не зависит от нас, вот в чем проблема.

Николай Кравченко

это закон природы...