Ми
Михаил

Он был такой-же как и все,с одного помета черный,глазастый с большими лапами...Потом человеческая семья и клетка...

Ответы
Наталья Мунько

у меня таких два: мальчик и девочка. Клетка - трехкомнатная квартира, прогулки и еды валом

Лариса Королёва

Все таки запихали в клетку....ох люди,люди.....

Галина Шилова

Очень жаль чёрного и глазастого. Правда.

Елена Витальевна

и тут в ход пошли коготки и зубки )))

Ми
Михаил

)

Газияв Сайгидгаджиев

так в цивилизации жить

Ни
Нина

а клетка то зачем ?

Ми
Михаил

продолжениие не здесь

Ни
Нина

ну вот...

Александр Эбергардт

бедный кролик

Ми
Михаил

Глаза налиты кровью,он стал зверем - мир виден только в клетку А люди,будто так и надо,поставили на нем свою отметку Луна взошла и осветила двор,во

Татьяна Ивакина

а где вопрос?

Ми
Михаил

Глаза налиты кровью,он стал зверем - мир виден только в клетку А люди,будто так и надо,поставили на нем свою отметку Луна взошла и осветила двор,во

Татьяна Ивакина

так вопрос-то какой?

Ольга Пасишная(Махитко)

Галченок?

Ми
Михаил

Глаза налиты кровью,он стал зверем - мир виден только в клетку А люди,будто так и надо,поставили на нем свою отметку Луна взошла и осветила двор,во

Ольга Пасишная(Махитко)

Волченок?

Ми
Михаил

стихи ру Михаил Линник

Антонина Тони

и.....?

Ми
Михаил

Глаза налиты кровью,он стал зверем - мир виден только в клетку А люди,будто так и надо,поставили на нем свою отметку Луна взошла и осветила двор,во

Антонина Тони

???????

Ми
Михаил

стихи ру Михаил Линник