*alex *

от чего у людей растут рога?

Ответы
Александр Медведев

Это известно, почему... Существует несколько способов не допустить их роста... Один из них - не жениться, другой - создать условия в семье такие, чтобы у женственной половины даже мысли не возникало наставить тебе рога... И все...

Плечева Римма

Ну,и вопросики у Вас !Когда любовь к тебе придёт...как дар судьбы её прими...,а если боль в тебе живёт...-её ты лучше отпусти...И рога не вырастут.

Добрыня Орсич

Рога растут только у мужчин из-за деяний их жён,а у женщин свисает с ушей лапша,которую им вешают те же мужчины,у которых растут рога

Ольга Бойченко

бывает и хуже... я тут на ютубе и не такое видала... у оного чела на лбу член вырос... (пардон) вот это реально ужос...

Валентина Крутова

Опилки от рогов (перхоть) видела, а чтоб рога - ни разу. Думаю, если растут, то от сглазу.

Светлана Дроздова

переизбыток кальция в организме, надо ему выход давать - вот он в рога и уходит

Франк Штейн

вся глупость в голове не умещается, вот олени и лоси и страдают ветвистостью ))

Игорь Мокроусов

Они не растут- они достаются, причем даром, в нагрузку к собственному скудомию

Ник 137

Избыток кальция в организме.....не нужно увлекаться молочными продуктами....)))

Black Mamba

у людей не растут, только у мужчин, а это им дар божий, за жизнь, которую ведут

Ан
Анатолий

У ЧЕЛОВЕКА НЕТ РОГ И ОНИ НЕ РАСТУТ ,А ВОТ ЯЗЫКИ ДЛИННЫЕ БЫВАЮТ ОТ ГЛУПОСТИ .

Ольга Сасикова

не видела еще за 41 год не одного рогатого человека вы не вЧернобыле живете

Татьяна Кадырова

ой,вот только один рогаты мимо пробежал.пойду догоню,спрошу чего наелся))))

Маша :)

Вы плохо знаете анатомию и физиологию человека. Рекомендую перечитать.

Валерий Ряшенцев

Он в каске кресноносца- рогоносца швед по русски называется - РОГОНОСЕЦ

Инна Сотникова

от избытка кальция или от неудовлетворенности вашей второй половины

Лидия Терёхина

Оттого, что из людей они в баранов или прочих копытных превращаются.

Светлана Мосолова

маловато кальция в организме, вообще каждый считает по разному......

Талгат Ажгалиев

не приходилось видеть. Виртуальные слышал. Может ты шайтана видел?

Ал
Александрина

оТ ПЕРЕИЗБЫТКА КАЛЬЦИЯ И ОТ УТОЛЩЕНИЯ КОСТЕЙ ЧЕРЕПА))))))))))))))))))))))))))