Ната Д.

Ваше отношение к тату:за или против?

Ответы
Владимир

Как то уже говорил об этом.Повторю:Если вопрос стоит только: красиво или нет,лучше не надо...Если считатешь это необходимостью - татуировка отражает твоё осмысленное мировоззрение,о котором ты хочешь объявить публично или это память,опять таки,осмысленно оставленная об определённом этапе жизни,тогда - да.Если это "украшалка",сиюминутная дань моде,или коллективная "фишка" - резко нет.Не стоит забывать,что тебе с этим жить,и расплывшаяся бабочка на шее 50 летней женщины не есть хорошо...О возможности свести разговор отдельный - тело не забор в парке.А если задуматься о принципе "не навреди",себе в данном случае,стоит вспомнить о том,что татуировками украшали себя и индейцы и викинги и славяне.Только в одном случае они делали татуировку,а в других - носили (и порой длительное время) амулеты.Носить на теле оберег(или не дай бог,знак с обратной силой)всю жизнь? А ты до конца его суть знаешь?

Ната Д.

Суть знаю.Спасибо за ответ

Владимир

Уважаю людей,знающих что они хотят...Удачи Вам...

Майкл Карлсон

Ковбой лежит со своей молодой женой в первую брачную ночь.
Она ему говорит:
- Сэм, ты знаешь, я в детстве была влюблена в ковбоя Билла
и выколола его портрет на левой груди...
Он молчит.
А она опять говорит:
- Сэм, ты знаешь, я в детстве была влюблена еще и в ковбоя Джона
и выколола его портрет на правой груди...
Он молчит. Через пол-часа он как заржет! Она:
- Что с тобой, любимый ?!
- Да я представил, как вытянутся их лица через 10 лет!!

если бы была такая большая необходимость в раскрашенной человеческой коже думаю, что природой бы это было предусмотрено

Любовь

«Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости, Господь Бог твой, изгоняет их, от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;» (Втор.18,12-13)
Люди, не задумываясь ставят себе метки. «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу.

Владимир Терентьев

Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

Алексей Ветров

Здравствуйте, я готов с Вами пообщаться по поводу работы.
Представительство моей компании есть в каждом городе России, собеседование проводится
По Скайпу. Можем предложить работу на дому. Еще есть вакансии Старшего менеджера
интернет-магазин. Добавляйтесь в скайп на собеседование по Ссылке: Логин Skype-av100375 . Или пишите в Viber: +79273809008
С уважением консультант Алексей Ветров.

Лоуренс Аравийский

Вообще, смысл этих тату появился в 90-х годах. Когда уголовные элементы и элементихи купили депутатские мандаты, оказалось, что все они помечены - воровской мир требовал признания.
Тогда и приказали ввести моду на татуировки. Среди них можно и замаскировать купола и воровские погоны... Да и среди татуированных дикарей кто будет всматриваться в знаки воровского дна?

Ната Д.

Но сейчас -то не 90-е...Смысл и суть уже не те

Лоуренс Аравийский

Хочешь сказать, что уголовники отдали власть?

Ната Д.

Хочу сказать,что нынешние тату не имеют с уголовным миром ничего общего

Лоуренс Аравийский

Имеют.. Но не до такой степени.. На всякий случай...

Ната Д.

Да бред.Это свобода в самовыражении,если хотите...Где я и где уголовный мир..Никогда не пересекались.

Лоуренс Аравийский

...Ты о себе?.. Я тебя не отношу к уголовному миру. Но благодаря тебе уголовный мир имеет возможность ходить в саунй, на пляжи . Раньше они бросались в глаза. А теперь вы их прикрываете, делаете завесу

Ната Д.

И все??В этом весь смысл??Да пусть себе купаются !Мне жалко моря что ли??

Денис Теребилкин

Смотря где. Смотря какое. В жизни надо попробовать всё, но подойти к выбору каждый раз нужно заранее, серьёзно и с расчётом. Если прыгать с парашутом то с проверенными людьми, если колоть тату то в стерильном помещении(и стерильным инструментом, с правильной краской, настоящим мастером, глубокой мыслью, которая и в старости напомнит о хорошем и т.д. и т.п.)

Сергей К.

К мужским отношусь ровно если не перебор ! К женским тату очень осторожно - тело девушки портить наколками некрасиво,правда если скромная татушка в интимной области которую увидит только тот кому покажут ! А если наколка на видном месте у нас страна со сложившимися стереотипами - сразу возникает мысль о доступности этой девушки

Сергей К.

Я часто вижу тату у девушек на ногах и на руках - не нравится мне )) а вот на пляже бывают красивые на попе пояснице на лобке

Ната Д.

На пляже у вас ходят без трусов??

Сергей К.

на фото - там такие трусики что ничего не скрыто

Ната Д.

Ясно))Явно с определенной целью их надевают

Сергей К.

ну если делают такие тату значит они думают что где то продемонстрируют

Сергей К.

а у вас как с этим дело обстоит ?

David Harutunyan

против !!!!! не надо портить красоту (кожу) это не бумага и не писменый стол оно зашита организма рисовать на него это значит понизить уровень зашиты имуного системы это значит когда удастся постореть у тя на коже будет говно извините за выражения но по другому не лзя обеснить !!! да и почему испачкать то что создал бог

David Harutunyan

пю но только вино и в норме

David Harutunyan

мой совет может я не правь может шас мне не поймете правильно но ради бога не надо портить красту то что дал природа все равно мне нет раницы какая вы чем занимаетесь и не мое собачая дело (что вы правильно поняли мои слова) но помние потом очитить не возможно кто что вам скажет не верте она не чистися

Юрий Бутаков

против .. я сам на срочной троим нарисовал .. глобус и крейсер на фоне ,потом их конечно накололи парни, где то мои рисунки живут и сейчас наверно... Нет не могу понять, какие бы красивые не были... Когда на девушке вижу, у меня автоматически к ним отношение как к девкам.. , а не девушкам... Хоть и виду не показываю..

Юрий Бутаков

может резко высказался ....? так вылетело сразу

Ви
Виталий

Я,так думаю если человек уже решился на тату!!!То,оно должно означать,какое-то очень весомое событие в его жизни!!!А,так как наша молодёжь,себя разрисовывает,то смысл???Потом,в старости,как объяснить внукам для,чего ты дедушка,или бабушка это делал,или делала!!!

Ви
Виталий

Очень,интересно послушать Вашу версию)

Ната Д.

у меня правильные вещи написаны на руке

Ви
Виталий

Интересно,что написано?О,чём?

Ната Д.

я ни с кем это не обсуждаю,прошу извинить

Ви
Виталий

Ок!!!Значит,это очень важная тату!!!Согласен!!!

Олег Ефремов

Я знаю BEATLES. QUEEN. DEEP PURPLE. LED ZEPPELIN и многие другие легендарные группы. Тату- это хто??? или что? Не полинитесь наберите -Центр Кеннади группа LED ZEPPELIN с песней "Лестница в небо" смотреть. Может быть всё таки поймёте , что такое музыка и музыкант тоже

Ната Д.

В моем вопросе речь идет о татуировке,а не о группе))

Олег Ефремов

если в меру с художественным хорошим вкусом . маленькая изящная и к месту

Станислав ...

Нормально отношусь при условии, что: не на лице, не занимает слишком много места на теле (полностью забитый рукав или спина - через край), не выглядит по идиотски (мультяшные персонажи на теле женщины 30+ - это идиотизм). И - да, у меня они есть.

Ната Д.

Все хорошо в меру,согласна.

Сервер Аджимеров

Против! Но если другие делают я слова не скажу! Бывает очень идёт людям! Девушки сделают и прям идёт но очень редко! Или мужики накачанные сейчас по всему инету мода, у качков татуированные руки в частности крыльями ангелов или ещё чего!)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Дело Ваше, но подумайте, как Вы будете выглядеть на приёме у терапевта или проктолога лет так через . . .цать? Особенно если татушка на заднице, кожа которой обвисла и красивая некогда бабочка больше похожа на дохлую сушённую мышь . . .

Ната Д.

Почему она должна быть обязательно на заднице?)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

На переднице тоже будет смотреться прикольно . . . в 65 лет . . .

Ната Д.

😄👍 я может и не доживу до такой глубокой старости))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ой не зарекайтесь, многие мои знакомые так говорили и уже до восьмого десятка дожили . . .

Ната Д.

Я не зарекаюсь.Я просто живу сегодня и сейчас.

Светлана Мишагина

Против. Моя подруга была девчонкой сказала папе что хочет набить тату, не знает где лучше сделать. Папа не из слабых говорит поехали покажу... И привёз её в тюрьму)))) говорит здесь тебе все сделают)))) у подруги до сих пор желания нет ))))

Đɇ♅Άℬю

чесно говоря я не против красивых татушек в меру и персингов - но есть одно но - с возрастом тело дрехлеет - и они просто выглядят уже плохо - это раз - во вторых не в каждом общесве они приемлимы - каждый сам пусть решает...

Клара Шевченко

странная мода нынче на тату...все татуированные напоминают мне уголовников или индейцев из племени Умба -юмба)))...ну ладно бы небольшое тату на теле...но есть такие.. у которых вся морда расписана и тело...просто жуть...

Олег Гагиев

В общем - на вкус и цвет товарищей нет,но непонятно зачем они,наверное чтоб отличаться ,я же думаю ,что нужно интеллектом отличаться ,а не тату,а когда красоты хочется то - лучше одежду шикарную носить.

Александр Колосов

Рисовал я в армии пацанам картинки на тему "Байконур" (служили мы там) на плече выкалывать. Спрашивали меня, почему себе не наколю. Ответ: меня природа без партаков создала, вот и я не буду дурью маятся.