Ната Д.

Ваше отношение к тату:за или против?

Ответы · страница 12
Здравый Знакомый

к собственно тату - нейтрально, к носителю - не всегда понимание,

Игорь Гурин

было бы богу угодно родился бы с тату,друг мой так говорит,а я за

Диман Ухандеев

Та ту или тот того.Те тех или те ту.Много комбинаций получается.

Диман Ухандеев

Рад когда люди улыбаются.Но только когда улыбаются хорошие люди.Вот только думайте сами к которым вы относитесь.

Ната Д.

Для себя-я хорошая.Для кого-то наверняка не очень..))Все относительно

Владимир Лебедев

У МЕНЯ НЕТ ТАТУ, У ЖЕНЫ ТО ЖЕ, НО ЕСЛИ КРАСИВАЯ , ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ)))

Владимир Логинов

Нормально это же творчество после смерти шкура хоть останется

Ната Д.

Шкуру хоронить нужно))Иного выхода нет

Владимир Логинов

Почему ведь можно же снять и чучело набить

Ната Д.

Много знаете подобных случаев?

Владимир Логинов

Не одного просто я не знаком с теми кто тату себе делает

Ната Д.

Что,ни одного человека с тату в вашем окружении нет?

Александр Тимофеев

Это серьёзный подход нужно делать и задать вопрос а стоит ли....

Александр Тимофеев

Ну и все,пусть завидуют молча;-)

Александра Урса

На парне норм (только если не весь синий), на девушке-вульгарно.

Константин Южный

Против, что касается лично меня и нормально, касаемо других.....

Константин Южный

А отношение?! Или и впрямь пофиг -просто есть! Для чего тогда вы ее делали!?)))

Ната Д.

неее...моя мне нравится очень)

Константин Южный

Ну и замечательно, в таком случае!)))

Татьяна Карелова

нравится так пусть делают и не важно отношение других к этому)

Валентин Смирнов

тату если делать нужно знать что всебе несет какую энергетику

Евгений Васильев

Скорее против. Хотя у мужчин небольшая татуировка может быть.

Пр
Пррпрполролпрорп

за - надо все поставить тату на левом предплечье в виде номера

Екатерина Михеева

у меня на плече есть тату.так что я отношусь к этому нормально

Владимир Путешествинник

если оно красивое и не большое и на нужном месте ...это красиво

Сергей Петренко

Против,а если уж делать,то только на красивом подкаченом теле

Александр Ясноокий

Чужая душа - потемки. Чужое тату - затмение в тех потемках 😄

Н.
Николай ......

не тату а наколка или портачка!...называй вещи,своими именами!

Инесса Сотникова

против.только для необходимости. адрес,телефон.группа крови.

Александр Хабаров

это нормально,лиш бы не всё тело(переход Суворова через Васю)

Садык Аскеров

против.против и еще раз против.это грязь которую уже не смыть