Svetlana Ivanova

Где взять любовь...,чтобы похудеть размера на три? А то на море хочу...А там раздеваться надо...

Ответы
Радуга Рада

Любовь приходит когда мы научились нравиться самой себе с нашим весом,ростом,с нашей уникальной красотой внутреннего мира и внешности.Постарайтесь понять,что вы прекрасна такая какая вы есть!!!Очаровательная пышечка и красавица!!!Нам внушают полную ерунду,что надо быть изможденной вешалкой-моделью чтобы нравится мужчинам.Но многим именно женщины с округлыми формами нравятся ,а не скелеты.Полюбите себя и свое тело,перестаньте себя критиковать и унижать!Если есть большой лишний вес,то снизить его будет полезно для здоровья ,но немного и постепенно.И не голодая,а отказавшись от хлеба,сдобы,больше кушать фрукты,овощи,пить чистую воду,больше двигаться,гулять,заняться восточными танцами.

Svetlana Ivanova

Спасибо. Очень хороший ответ.

Радуга Рада

А еще нам всем женщинам для нашего женского счастья нужно прислушиваться к своей Душе и нашему прекрасному женскому телу,развивать свою женственность женскими практиками,уважать мужчин и простить им все обиды.

Svetlana Ivanova

Всё правильно.

Николай Lasar

Светлана, не любовь как таковая нужна, любовник хороший. И что бы ты этими взаимоотношениями была сыта и не ужинала после 17ч.

Svetlana Ivanova

Да. Водички попью и спать пойду.

Николай Lasar

И то верно. Но до 17 часов ешь все вкусняшки что тебе твой любовник предлагает. но до 17 часов.

Svetlana Ivanova

Любовника нет.

Svetlana Ivanova

Да ничего. Тишина и спокойствие.

Владислав

Не парься, там затеряешься среди равных, а любовь там на соседнем лежаке загорать будет. Он тебя заметит и... похудеешь😉

Владислав

Турцией что то пугают, может конкуренция... Какие то эпидемии

Svetlana Ivanova

Скорее всего перепили и переели народ. Дорываются до еды и питья. Посмотрю. Если получится.

Владислав

Все может быть. Ну удачи, не забудь по сторонам смотреть и фотку с загаром поставишь

Svetlana Ivanova

Не поставлю. Я стесняюсь.

Владислав

да я шучу

Абуссупиян Гаджиев

ПРОШУ НЕ ХУДЕЙ, А ЛЮБОВВЬ БЕРИ У МЕНЯ. У НАС В КАСПИЙСКЕ НА ВЕС НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ.КАСПИЙС МОРСКОЙ ГОРОД.

Svetlana Ivanova

Какие у вас хорошие мужчины. Не капризные.

Svetlana Ivanova

Совсем хорошо.

Абуссупиян Гаджиев

БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ЕСЛИ БЫ ТЫ ПРИЕХАЛА.

Ма
Марина

Езжайте спокойно, такого насмотритесь, все комплексы улетучатся)))))) А на море сейчас благодать!!!!)))))

Svetlana Ivanova

Так и сделаю. Спасибо.

Николай Пантаз

Занимайтесь сексом стоя в гамаке, похудейте до невозможности , главное быстро, пока море не остыло !

Svetlana Ivanova

Ну вот...Вместо любви гамак....Обидно.

Николай Пантаз

Любовь постоянна, гамак-разнообразие !

Svetlana Ivanova

Вот...Любовь и ищу....Похудеть надо.

Николай Пантаз

Если женщину, поцелуями довести до дрожи, то точно похкдеет !

Svetlana Ivanova

Вот! Только целовать некому.

Николай Пантаз

Если бы можно было в момент укоротить расстояние, я бы попробовал !

Svetlana Ivanova

Спасибо.

Галина Антипова

Да там наплевать,как Вы выглядите, особенно на пляже! Если Вы желаете внимания, то конечно.

Александр Таран

Так ведь на море и зимой поехать можно , и отдохнете , и раздеваться необязательно . )))

Svetlana Ivanova

Ага. Чуть чуть.

Александр Таран

Ну ничего себе чуть чуть , аж на три размера . ))) А дистрофия Вас не пугает . )))

Svetlana Ivanova

Не...Мне до неё далеко.

Александр Таран

Хоть это успокатвает . )))

Svetlana Ivanova

Спасибо.

Александр Парохонский

ОНО ВАМ НАДО? ЖИВИТЕ И НЕ РЫПАЙТЕСЬ! А РАЗДЕВАТЬСЯ НЕ НАДО, ПОЖАЛЕЙТЕ ОКРУЖАЮЩИХ!

Канат Курманов

Для счастья. мужчине нужна женщина, а для полного счастья,нужна полная женщина.

Svetlana Ivanova

Вот...Успокоил.

Stormbringer

блин.... мне тоже лучше не раздеваться.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Svetlana Ivanova

Посмеялась.

Михаил Василенко

А что? В городе НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ не осталось?)) Вполне интересная женщина. )))

Svetlana Ivanova

Спасибо. Нет, у нас мужчины полунастоящие. Только своих женщин любят.

Svetlana Ivanova

Я про то, что моя национальность им не подходит.

Михаил Василенко

Аа... Ну эт... сложнее....с зацикленными сложнее...(((

Svetlana Ivanova

Вот вот...

Михаил Василенко

Как хорошо что тут нет таких проблем)))

Случайный Прохожий

тренируйся детка, тренируйся Светка, тренируйся ты моя сладкая конфетка😉

Svetlana Ivanova

Я просто Света.

Случайный Прохожий

и это славненько что просто...

Svetlana Ivanova

Да.

Случайный Прохожий

а любви то шибко серьёзной ищешь?...

Svetlana Ivanova

Нет.

Ольга

Море вас встретит с распростёртыми руками.....в любом размере !🙂 🎈

Svetlana Ivanova

Спасибо. Очень хорошо. Успокоилась.

Юрий Жуков

Где взять любовь...,чтобы похудеть размера на три? - Поезжайте в Кобулети!

Svetlana Ivanova

Ага. Поеду.

Юрий Жуков

... и не забудьте спецсредства.

Тамара Касапова

До моря доедите, а там глядишь и любовь найдется и полненьких тоже любят

Svetlana Ivanova

Это идея. Спасибо.

Пит Бабуин

не проще ли по пару часов в сауне??? и через недельку желаемое как чудо!!

Svetlana Ivanova

Сауну не люблю. Да и врач не разрешает.

Пит Бабуин

ну тогда и любовь вам противопоказана.. осталось принимать себя какая есть.. и пох что отдыхающие подумают!! среди них тоже не все модели!!

Андрей Быхон

заведите любовника.хорошего.и занимайтесь в свое удовольствие

Svetlana Ivanova

Так и сделаю.

Андрей Быхон

сделайте.не пожалеете.главное любовнику сочковать не давайте.используйте по полной программе

Svetlana Ivanova

Правильно. Сейчас программу составлю.

Ва
Валерий

а если не раздеваться,есть наверное пляж для нерадевающихся

Svetlana Ivanova

Хоть посмеюсь от души.

Svetlana Ivanova

Ага.

Ва
Валерий

вот еще,так,что вперед и с песней,на море згоните лишний вес

Svetlana Ivanova

Да. Так и сделаю...Вперёд и с песней.

Svetlana Ivanova

Спасибо!

Анатолиевич

если для Вас Любовь.-- это средство для похудения, то ..........