Кот Пуф-Пуф

Авраам родил Исаака.Исаак родил Иакова.......А потом там какая то фигня случилась,и рожать стали женщины.

Ответы · страница 2
Mihail Kiranow

Так может быть и они были женщинами? Как, например, все великие люди (согласно фильму "Новые амазонки")

Юра Григорович

Если мужчина спрашивает вас "Расскажи, кто был первым?", правильнее всего ответить: "Юрий Гагарин!".

Диана Пинчак

Хреново там, по всей видимости, случилось, потому как в родах ничего хорошего нет, и походу мужики

Василиса Егоровна

да ну, фигня раньше случилась, ведь Ева родила Каина и Авеля, а потом вдруг рожать начали мужчины

Нина Волкова

Котик, надо будет мне почитать, потом о фигне расскажу! А, если, Вы уже знаете, расскажите мне!

Светлана Михальцова

вот такая чехарда.посмотрите клипы группы "казаки". скоро опять "мужчины" рожать начнут))))))))

Ботагоз Тундыбаева

вот говорил гей гею...не увлекайся сексом...потом не сможешь совладать со своей ориентацией!

Альбина Грязнова

Вот это для меня тоже загадка!!! Я несколько раз пересмотрела! Ну ничего не пойму!!!!)))))))))))))))))

Людмила Синица

Предполагаю,Котик,что и ты кого нибудь родил(или принял в ЭТОМ непосредственное участие.

Елена Райлян

и наверно после этого национальность ребенка стали определять по матери а не по отцу!!!???

Галина Чумичкина

после равноправия,женщину стали уважать как женщину,как человека и почитать как мать.

Флюза Давлетшина

смешной котик..нашел о чем думать..а тарас бульба сказал-я тебя породил.и я тебя убью..

Алла Alla

Женщины рожали всегда,но род считается от отца.Отсюда у человека осталось отчество.

Lady X Lady X

не буду говорить,что было это в Одессе,а не в Воронеже,кто то должен был начинать....

Екатерина Костина

умей читать между строк...они как мужчины принимали участие в рождении своих детей

Валентина Ковина

Я знаю,что креветки рождаются "мужчинами",а потом у них же родятся детки-креветки.

Гу
Гуля

вот ведь блин.... ну зачем же фигня то там случилась?............. щас бы мужика рожали...

Al
Alina*

вот этого я никогда не понимала...как Авраам родил Исаака и так далееее :'())))))))))))

Vladimir D Khromakov

Родил-это значит продлил род, котик Пуф-пуф. Все ты понимаешь, но притворяешься.

Лариса Мельникова

изначально мужчины присваивали эту функцию себе, хотя делала всегда женщина